Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Международный Кэт-фестиваль ПАРАД ЗВЕЗД - 2012 (1-2 сентября г.Москва ВВц пав.70 выставка по с-ме CFA+ASC)
Международный Кэт-фестиваль ПАРАД ЗВЕЗД - 2012
EleniyaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:44 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Catherine_Burmistrova)
Народа много-кошек много...вот и сидят, пока судьи всех посмотрят.Там же еще номинации по времени расписаны


Не нравится мне это сидение. Выставила кошь, получила диплом и домой. Если из далека приехали? Домой надо, с работы никто ведь не отпускал, у кого график скользящий.
 
SheraДата: Суббота, 18.08.2012, 19:53 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Eleniya, это дебелизм,ну мнене надо ж конкурсов.конечно если Бест..То всё равно,должны сказать,останьтесь,у Вас есть шанс,а нет,получилаи домой.нет,надо 2 дня сидеть,снимать квартиру,с чужими животными...Жуть.да ещё далеко если ехать..Не радует такая перспектва.

 
EleniyaДата: Суббота, 18.08.2012, 22:33 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Shera)
Eleniya, это дебелизм,ну мнене надо ж конкурсов.конечно если Бест..То всё равно,должны сказать,останьтесь,у Вас есть шанс,а нет,получилаи домой.нет,надо 2 дня сидеть,снимать квартиру,с чужими животными...Жуть.да ещё далеко если ехать..Не радует такая перспектва.


Я в прошлый раз говорю, раз не выбрали на Бест, отдайте Диплом, я уйду. Но они не отдают, говорят, пока бесты не пройдут, диплом не дадим. Вот и сиди до ночи. Это не правильно я считаю.
 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:16 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Eleniya)
Я в прошлый раз говорю, раз не выбрали на Бест, отдайте Диплом, я уйду. Но они не отдают, говорят, пока бесты не пройдут, диплом не дадим. Вот и сиди до ночи. Это не правильно я считаю.

Ага...я хоть додукмалась с собой тогда чай в термосе взять и бутерброды...а то сидели в холодном спортивном зале и самим холодно и кошкам, я на свою свитерок снимала,одевала, снимала,одевала-к судьям же без одежек надо, вот и таскала туда-сюда.вымоталась-ужас, и кошек жалко.не есть толком,ни пить...Я бы проводила так выставки-выставили по клеткам, потом судья прошел по всем по очереди,записал все, потом другой судья, потом подвели итоги, те кто на бэст оставайтесь, остальные свободны


Fields of Provence
 
EleniyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:24 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Catherine_Burmistrova, Катя, согласна с тобой.
 
ЛёликДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:08 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Shera)
Оль,вотя никак не могу понять,все проходят вет контроль,коты ве привиты.откуда инфекция то?Меня так этот вопрос мучает,а ответа нет

Лен, прививка это еще не гарантия, что животное будет всю жизнь здорово. Мало ли какие обстоятельства в питомнике, которые приезжают с кошкой на выставку. А что вет контроль-вет контроль посмотрит, что прививки все сделаны вовремя и возможно внешнее состояние кошки, и все. А сколько всего воздушно-капельным путем хватается...бррр..
 
ЛёликДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:10 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Eleniya)
Я в прошлый раз говорю, раз не выбрали на Бест, отдайте Диплом, я уйду. Но они не отдают, говорят, пока бесты не пройдут, диплом не дадим. Вот и сиди до ночи. Это не правильно я считаю.

Лен, тоже согласна-вот это самое грустное в выставках. Сидишь целый день, чтобы на 5мин к судье показаться...Ну что ж делать. Конечно обидно, что никак не могут ничего другого придумать sad sad sad народ деньги и так платит-деваться некуда-зачем заморачиваться.
 
EleniyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 06:20 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Лёлик, Оль, им надо, кто выставки проводит, с посетителей деньги собрать, вход ведь не бесплатный, а если потихонечку все будут уходить с кошками, кого народу показывать?
У нас на собачьих выставках вход бесплатный, поэтому мы приходим и кому не нужен бест уходим, а тут со всего зарабатывание денег.
 
SheraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:13 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Девочки,всё верно,надо вот написать куда то,пусть объяснят то,значит,что б кот был открыт для вязок,должен получить оценки,так,но зачем его,кота так морочить то .Но шоу класс.понятно лучшие из лучших,как у собак сравнительные ринги по породам,у меня складывается такое вот впечатление,что разведение кошек,это просто огромный и для кого то доходный бизнес,со своими подводными камнями.Вместо того,что бы выводить,и улучшать породу,чинятся препятствия,для начинающих.Клубы,такое впечатление,не заинтересованны в новых кровях,им привозных не надо.Вот,кинологический клуб,в котором я была со своей дожицей,сразу заинтересовался моей собакай,даже по телеку показывали её,на выстовках,всегда подходила председатель,подсказывала,потому ,что сука была в отличной породности.Хотя родуха была посредственная,прадеды были импорт,а вот мать Весты.имела много недостатков,но давала такой мрамор,что к ней со всего союза ездили.Я так с Сургута прилетела.и по протэже купила щенка.

 
EleniyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:59 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Shera, Лена, все везде покупается. На выставках тоже. Надо кошку клубу, кто организатор выставки, протолкнуть на Бест, то эксперты идут на встречу,вот в чем страх. У нас девочки за раннее говорят, что Чего ездить, когда уже все куплено, места.Не всегда такое бывает, но и такое не исключение.
Беспредел везде творится. Видишь иногда, такое хорошее животное, очень титулованное, а отдают место страшно смотреть на собаку или на Донского Сфинкса.
Потом узнаешь, что это клубное животное.
Поэтому и не хочется деньги в никуда выбрасывать.
 
Catherine_BurmistrovaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:04 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Лёлик)
Лен, прививка это еще не гарантия, что животное будет всю жизнь здорово. Мало ли какие обстоятельства в питомнике, которые приезжают с кошкой на выставку. А что вет контроль-вет контроль посмотрит, что прививки все сделаны вовремя и возможно внешнее состояние кошки, и все. А сколько всего воздушно-капельным путем хватается...бррр..

вот вам пример- на нашей выставке я пришла на вет.контроль,он мне -паспорт, я дала паспорт, он мне бумажку, что вет.контроль прошли. Я спрашиваю-а кошь не надо показывать?-на что мне сказали-ну у вас же все прививки в норме, ничего не нужно.
Если так подумать, то если у кого прививки не в норме,то вет посмотрит и отправит дальше сидеть со справкой, что кошь здорова, а есть прививки или нет-только ему известно и хозяину.


Fields of Provence
 
ЛёликДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:39 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Eleniya)
У нас на собачьих выставках вход бесплатный

ого, я даже не знала.Совсем обнаглели кошатники. angry
 
EleniyaДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:44 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Лёлик)
ого, я даже не знала.Совсем обнаглели кошатники.


Да, Оля, а на кошачьих выставках детский билет 50 руб, а взрослый 100 руб.

Дети заходят с родителями, трогают руками кошек, потом к Вам подходят тоже руки тянут к кошке, как тут инфекцию не подхватить животному. Не нравится мне все это.
 
catДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:49 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Catherine_Burmistrova)
вот вам пример- на нашей выставке я пришла на вет.контроль,он мне -паспорт, я дала паспорт, он мне бумажку, что вет.контроль прошли. Я спрашиваю-а кошь не надо показывать?-на что мне сказали-ну у вас же все прививки в норме, ничего не нужно. Если так подумать, то если у кого прививки не в норме,то вет посмотрит и отправит дальше сидеть со справкой, что кошь здорова, а есть прививки или нет-только ему известно и хозяину.

Мало того, что кучу времени и сил отдают владельцы кошек на поездки на выставки, так потом еще и лечить животных приходится из-за такого формального вет. контроля, кстати по причине того, что организаторы экономят на вет. обслуживании, а за свои деньги участники выставки могут требовать более ответственного подхода, когда речь идет о безопасности животных. Ведь были случаи. когда животные гибли во время выставки и никто их ветов им не мог помочь.

Выставки кошек в формате online http://cats-show.org/ лишены этих недостатков, вот что говорят участники последней выставки, некоторые сравнивают старый формат выставок в зале и новый online



Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Международный Кэт-фестиваль ПАРАД ЗВЕЗД - 2012 (1-2 сентября г.Москва ВВц пав.70 выставка по с-ме CFA+ASC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: