Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Международный Кэт-фестиваль ПАРАД ЗВЕЗД - 2012 (1-2 сентября г.Москва ВВц пав.70 выставка по с-ме CFA+ASC)
Международный Кэт-фестиваль ПАРАД ЗВЕЗД - 2012
ЛёликДата: Суббота, 18.08.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Вся подробная информация тут
Зарегистрировано 2дончаков и 7канадцев.
Кто хочет сходить? с 11 до 17 -вход бесплатный
 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 18.08.2012, 14:20 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Лёлик, ссылка не работает почему-то....напишу сюда более подробно.Кто хочет учавствовать, думаю найдет нужную инфу...Я б сходила посмотреть...Если получится, то подъедем.

1-2 сентября Москва CFA+ASC

Совместная выставка CFA и ASC посвящена Дню города Москвы

Организаторы: клуб «Chatte Noir» - CFA и ASC (Международный Альянс Фелинологов «СуперКэтс»). Данное мероприятие станет традиционным и будет проводиться ежегодно в день города, расширяя количество фелинологических систем, участников и посетителей выставки

Адрес: Москва, ВВЦ, Павильон "Москва" (70-й)
Экспертная комиссия
CFA: Robert Zenda (AB USA); David Mare (AB USA); Pam Delabar (AB USA-Finland); Michael Schleissner (AB Germany); Irina Kharchenko (Guest - AB Russia); Irina Tokmakova (Guest - AB Russia); TBA; TBA
ASС: Pamela Ann Barrett (AB-TICA), Sofia Krasnoselskaya (AB-ASC), Katrin Zelinski (AB-WCF) France, Bob Zenda (AB-CFA), TBA
Планируемое количество участников: 400 кошек.


Fields of Provence
 
ЛёликДата: Суббота, 18.08.2012, 14:23 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Catherine_Burmistrova, вот спасибо!!! ну да, я вот очень хочу на донов посмотреть вживую. Выставочных донов!!!! А то 3 выставки по 300руб-коту под хвост sad sad sad
На одной только канаду увидела и то женщина просто котят продавала. Я тоже планирую просто пойти.
 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 18.08.2012, 14:34 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Лёлик, А вот представляешь, на нашей выставке, где я была-были мы, еще Дон кот очень агрессивный, его дисквалили потом, и женщина тоже котят продавала...Нет донов! А вот канадцы-пожалуйста...
Я хочу еще раз поучавствовать, как только доки пришлют, но там уже беременная,думаю будет, или с котятами...Если все получится, конечно. Тогда уж потом повезу вместе с детьми, как 3 месяца стукнет=)


Fields of Provence
 
SheraДата: Суббота, 18.08.2012, 14:53 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Лёлик, Оль,а чего вы то не выстовляитесь,ведь котеец то заечательный!!И у Вас участи е вего 300р.У нас поболее.У нас в ноябре будет тоже выстовка,с парадом и участием Чемпионов Мира..Седьи то какие все именитые.иностранческие,у нас поскромнее,но подороже...Зато пишут.что кубки будут из металокерамеки,для Веста,и золотые украшения владельцам.

 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 18.08.2012, 14:57 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Shera, это,наверное, посетителям 300р. вход был=) Выставка 3000 стоит примерно.А на эту посетители бесплатно с 11до 17=)

Fields of Provence
 
SheraДата: Суббота, 18.08.2012, 15:12 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Да я так и подумала.Я вот одно не пойму,ну почему человек должен сидеть как пишут 2 дня,да ещё и до вечера,зачем это?!!



Сообщение отредактировал Shera - Суббота, 18.08.2012, 15:14
 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 18.08.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
ну почему человек должен сидеть как пишут 2 дня,да ещё и до вечера,зачем это?!!

Народа много-кошек много...вот и сидят, пока судьи всех посмотрят.Там же еще номинации по времени расписаны


Fields of Provence
 
SheraДата: Суббота, 18.08.2012, 15:24 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ну а если я вот получу оценки у судьи,и больше нихочу участвовать нигде,я могу забрать оценочныйлист и уйти,или сиди и жди,а если приезжий,ох пугает меня это...Сама точо не поеду,а Академика и не отпустят..

 
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 18.08.2012, 16:47 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Shera)
Ну а если я вот получу оценки у судьи,и больше нихочу участвовать нигде,я могу забрать оценочныйлист и уйти,или сиди и жди,а если приезжий,ох пугает меня это...Сама точо не поеду,а Академика и не отпустят..

Оценочные листы и дипломы выдаются в конце выставки.
И оценивать будут, если 3 эксперта, то не сразу, обычно в 8 30 регистрация, 9 00 прохождение ветеринарного контроля,начало, в 10 представление судей, в 11 запускают посетителей, там раз в час, два тебя позовут к судье, потом уже обед, потом монопородные ринги, потом черепахи, потом еще что-то, в конце бэст, награждение и тд... все это примерно с 8 до 18, ну и на втрой день та же канитель


Fields of Provence
 
ЛёликДата: Суббота, 18.08.2012, 17:11 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Shera)
Лёлик, Оль,а чего вы то не выстовляитесь,ведь котеец то заечательный!!И у Вас участи е вего 300р.У нас поболее.У нас в ноябре будет тоже выстовка,с парадом и участием Чемпионов Мира..Седьи то какие все именитые.иностранческие,у нас поскромнее,но подороже...Зато пишут.что кубки будут из металокерамеки,для Веста,и золотые украшения владельцам.

Мы в год поедем, куда нам торопиться..
 
SheraДата: Суббота, 18.08.2012, 17:20 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Ну на такую выстовку как у вас,я б поехала,тем более,ведь юниоры с 6 месяцев,мне вон так далеко ехать надо,я свою собакину с юнора выстовляла,до ветерана,затягивает,но жалко на ринге тбыло мало мраморных догов,не с кем было сравнится,Тогда этот окрасс и сама порода была оч.модной.

 
ЛёликДата: Суббота, 18.08.2012, 17:22 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Катя правильно написала -300р это билет на выставку для посетителей, выставка обходится минут за 5 , медленным шагом минут за10, еще можно потратить время на разговоры с продавцами котят, но т.к. на моих выставках не было донов, а в остальных породах я не разбираюсь совсем, то мне там делать было нечего. На последней выставке на ВВЦ тоже летом с подругой ходили - была монопородка мейнкунов, но тоже ничего не понятно.Куча владельцев кошек обступили стол с судьей, судья брала кошек смотрела и тихо говорила что-то хозяевам. Все. Зато на этих вставках видно, что правда еще е очень распространена порода дончака, да и канады, но канады больше. А то в нете столько питомников-ужас happy А вот как заводчики мейнкунов . британок и других распространенных кошек сейчас живут я не представляю-конкуренция выше крыши happy
 
ЛёликДата: Суббота, 18.08.2012, 17:27 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Shera)
Ну на такую выстовку как у вас,я б поехала,тем более,ведь юниоры с 6 месяцев,мне вон так далеко ехать надо,я свою собакину с юнора выстовляла,до ветерана,затягивает,но жалко на ринге тбыло мало мраморных догов,не с кем было сравнится,Тогда этот окрасс и сама порода была оч.модной.

Ага затягивает, но я хочу к компетентным судьям, потом жалко животинку весь день мучать, да и инфекции подхватить на выставке-как нефиг делать.Съезжу на обязательные.Я же его не как шоу-класс брала, вот и не вижу смысла с младых лет котейку мучать.Мне кажется с собаками попроще как-то, они более привычны к выставкам.
А Вам с Космиком большой удачи, будем держать за Вас кулачки-расскажите что там и как. Еще а совсем чуть-чуть и он у Вас?
 
SheraДата: Суббота, 18.08.2012, 18:04 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Оль,вотя никак не могу понять,все проходят вет контроль,коты ве привиты.откуда инфекция то?Меня так этот вопрос мучает,а ответа нет

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Международный Кэт-фестиваль ПАРАД ЗВЕЗД - 2012 (1-2 сентября г.Москва ВВц пав.70 выставка по с-ме CFA+ASC)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: