Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Велюровые сфинксы на выставках (Могут ли велюровые сфинксы получать титулы)
Велюровые сфинксы на выставках
ArinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:38 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата galina73 ()
С кошкой было ехать необязательно. Так на выставку можно любую.

Я свою руководителю породы показывала, но это была моя инициатива, потому как дончаки - неориенталыниразу; рассчитывала услышать гадости, но ошиблась)


 
galina73Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:44 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Ну вот теперь можно и на выставку. Там ее оценят эксперты

Сообщение отредактировал galina73 - Понедельник, 04.11.2013, 18:45
 
ArinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:01 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
galina73, мы уже были: два дня - 2 САС. Следующие две выставки планирую в декабре.



Сообщение отредактировал Arina - Понедельник, 04.11.2013, 19:02
 
galina73Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:06 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Поздравляю. Для интереса... Сколько кошек участвуют в выставке в Санкт-Петербурге?
 
galina73Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:08 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Цитата Arina ()
мы уже были: два дня - 2 САС
Я про ту кошечку, которой 6 мес
 
ArinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:36 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ааа) Кошек было навскидку  порядка 130-150, но у нас сейчас сезон выставок, с конца ноября по конец декабря по WCF  аж 7 штук, так что сложно ожидать бОльшего количества участников.
А с русской голубой - дочка выбирает время отвезти кошку в клуб: они принимают только вечером в воскресенье, а мои далеко живут (туда-обратно 120 км)) Так что тут уж как сложится. Хотя показать девицу хотелось бы.


 
Elena_NДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:46 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
У нас 16-17 будут выставки,вообще-то у нас они редко,3-4 в год.Думала с Лукасом сходить,спросила сколько будет стоить регистрация под одного эксперта,зачем мне под двух идти с брашем,так у из любопытства сходить.Но ответа так и не дождалась,плюнула и не стала переспрашивать.
Хватит мне собачьих выставок ))).
Возможно схожу зрителем.




 
galina73Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:48 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Один день выставки около 2000, два дня 2400, так что обычно люди платят за 2 оценки
 
Elena_NДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:02 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
galina73, у нас два дня стоят 3300.Выставки будут суббота-воскресение,в субботу я работаю,значит на выставку смогу сходить только один день.
Смысл мне платить за две выставки?
У собак все просто,регистрация стоит на одну выставку под одного эксперта,независимо сколько выставок проходит в один день.




 
ArinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:04 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата galina73 ()
Один день выставки около 2000, два дня 2400
У нас обычно 2800 что за один день, что за два. За один бывает рублей на 200 дешевле. Если оплачивать прямо на выставке - еще +200-300.
Ринги +500-600, брид-шоу - 500.


 
ArinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:08 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата Elena_N ()
зачем мне под двух идти с брашем


Елена, эксперты - они такие эксперты... в смысле - разные, и тоже люди-человеки со своим видением породы, хоть убейся  smile
(Эт я себя так перед выставкой настраивала))


 
galina73Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:23 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Это точно. У меня на выставке соседке по выставочной палатке первый эксперт не дала САС, а второй день другой эксперт -САС
 
Elena_NДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:25 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Arina, у нас брид-шоу в эту цену не входит,за него отдельно 500 р надо smile ...
А насчет экспертов я знаю,уже 5 лет хожу на выставки,более того-езжу happy ....
И прежде чем писать своих собак под определенного эксперта-читаю отзывы,какие породы интересны эксперту и какой породой занимается сам эксперт.
Скажем под служебников я зареклась ходить,с декорацией они не всегда дружат.В апреле просто обхохотались над описанием,такое ощущение,что эксперт чуть ли не впервые увидела французов и порола всякую чушь.Есть эксперты под которых не грех сходить и два-три раза.В декабре будет у нас Краковская,очень хочу младшенького сводить под нее,старшего под ней выставляла,куча положительных эмоций.И в эти же выходные будет судить Овсянникова,если не ошибаюсь-овчаристка,под нее однозначно не пойду.Ну вот как-то так,с собаками мы выбираем под чью экспертизу идти,и за чью оценку платить деньги.Ради того,чтобы выставить младшенького под Хомасуридзе, специально возила его в Иркутск,заодно выставила под породником-израильтянином,потратила на дорогу и выставки 12 тыс-не жалко,знала за что плачу.А тут-фигня какая-то получается...




 
ArinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:40 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ну, мне сейчас тоже из 7 предстоящих выставок не все подходят - под двумя экспертами мы уже были, нам надо чужого))

 
agatasmДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:37 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Насчет обмена метрики - я живу в Кисловодске, метрика из Ставрополя, а ближайщий клуб в Пятигорске - проблем с обменом нет... Только затратнее - если метрика моего клуба - 300р, а чужого 1000. И по времени дольше - свою они оформляют через неделю а чужую месяца два ждать надо...

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Выставки кошек » Велюровые сфинксы на выставках (Могут ли велюровые сфинксы получать титулы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: