Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Куча вопросиков....
Куча вопросиков....
IRISKAДата: Среда, 26.05.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Привет всем!!! В общем вопросов у меня много, помогите советом, люди добрые...;-)))
1. У нас кот породы канадский сфинкс, ему 6 месяцев и в родословной указан цвет SPH n 64. Какую невесту нам искать, и правда ли что она должна быть только "браш"?
2. Если можно, расскажите ( или дайте ссылки) - наш котик с родословной, а как дать родословную его деткам?
3. И, последний вопрос, ;-))), ну вот просто интересно, нашего котика завут Марсель, а в родословной нам перед именем добавили букву Т, что бы это значило?
Спасибки всем кто ответил!!!!


Марсель
 
malinkaSДата: Четверг, 27.05.2010, 09:12 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/12-1673-1

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
malinkaSДата: Четверг, 27.05.2010, 09:14 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/53-1675-1

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
IRISKAДата: Суббота, 29.05.2010, 09:31 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
malinkaS, спасибо!!! Я поняла, что новичкам здесь никто никогда нормально (и конкретно) не ответит. Только негатив получаешь...;-(((...Больше сюда ни ногой...ведь вы когда приобретали своего первого котенка все на свете знали! Всего хорошего!!!

Марсель
 
надинДата: Суббота, 29.05.2010, 09:43 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
IRISKA, Зря вы так!!!! Вы просили ссылки malinkaS, Вам дала ссылки. И форум у нас очень дружный и как раз malinkaS, всегда дает очень нужные и квалифицированные советы, котроые всем помогли и не один раз. Вы не обижайтесь, а просто, для начала, внимательно почитайте темки, на форуме это все есть. И поверьте, у Вас еще будет много, много, много вопросов, на которые Вам тут всегда ответят.

 
malinkaSДата: Суббота, 29.05.2010, 10:04 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
IRISKA, Вы спрашиваете одно, да потому...и ничего конкретного, поэтому Вам так и отвечают...

Во первых изучите стандарт Канадского сфинкса, где Вы увидели там "брашей"???
Во вторых родословную будете давать не Вы, а клуб, эту инфу так-же можно найти и на сайтах и в инете, и у заводчицы, и в клубе, но Вы так, я понимаю игнорируете вступление в клуб...
И в третьих спросите у заводчицы про загадочную букву "Т"...


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Юля-донДата: Четверг, 05.08.2010, 09:34 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
malinkaS, исчерпывающий ответ. cool

если человек что то не понимает ,ОН переспрашивает и вникает запоминает ..а тут сразу в обиды, расскажите на блюдочке преподнесите и не дай боХ это блюдечко будет без золотой каёмочки))))))))..сразу .."уйду и не вернусь"


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Куча вопросиков....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: