Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Первая вязка. Помогите. (Кот и кошечка ещё не развязанные. Что делать?)
Первая вязка. Помогите.
БрюнеткаДата: Четверг, 14.04.2011, 05:43 | Сообщение # 16
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
можно я встряну в вашу беседу? я привозила к своей кошке на 2 дня кота,он развязан,ему 1,5 а нашей около года.вязку не видела,криков не было,но всю ночь они муркали и постоянно издавали звуки типа переговоров))))))кошка видела каталась по полу перед котом.к коту дамочку свою отвезти нельзя было,она с характером и чужих не подпускает,даже шипит и оцарапать может,а у них ребёноу 4 лет,я очень переживала за это,вот нам и дали кота.я видела как кошка вставала перед ним и задирала попку,прогибалась и муркала,а он вокруг ходил и лапой только по спимне ей проводил ,делая характерные движения.это всё что видела и так много раз.могу ли надёяться что всё состоялось и п окаким признакам можно это видеть.знаю что соски через 3 недели могут покраснеть,но это через 3,а пока только 3 дня прошло.спасибо
 
catДата: Четверг, 14.04.2011, 05:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
nvasich, у нас в клубе был кот которого предоставляли на территорию кошки (обычно кошек к коту возят, а тут гастролер был biggrin ). Так вот - он всегда требовал ритуал. Для владельцев кошки хозяйка кота писала инструкцию по которой кот будет работать, иначе никак:
1) полную миску сырого мяса до краев
2) дать 2 часа поспать
3) после этого сделает свое дело.
И только так вязал, больше никак не хотел. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
АнгелинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 12:49 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: Миасс
ох ты какой хитрющий кот, одним словом самец) Знает кто Хозяин-Барин biggrin biggrin

Злейший враг кошки - закрытая дверь!
 
БрюнеткаДата: Четверг, 28.04.2011, 18:31 | Сообщение # 19
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
у нас кот приезжал к нам потому что кошка чужих не подпускает и у чужих дикой становится:)))),а у них в семье ребёнку 4 года.кошка моя шипит на чужих и может оцарапать,а дома она милая и пушистая,вот поэтому жениха к себе позвали.вопрос в другом,если она забеременела,почему снова течка началась???возможно ли такое или надежда на беременность скоро растает?
 
БрюнеткаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:37 | Сообщение # 20
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
что же все молчат??????
 
NikoshaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:21 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
nvasich, в двух темах ответов Вам мало? Ну ладно, отвечу, кошка скорее всего ПУСТАЯ!!!
 
БрюнеткаДата: Вторник, 03.05.2011, 18:24 | Сообщение # 22
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Город: новосибирск
Quote (Nikosha)
в двух темах ответов Вам мало?

да?(((я вроде только здесь об этом спросила..но спасибо за ответ
 
Юля-донДата: Вторник, 03.05.2011, 18:28 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
иногда коту нужно помоч..к примеру подержать кошку пока кот за холку не возьмёт- но это процедура для опытного бридера wink

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
StripirellaДата: Вторник, 03.01.2012, 18:24 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
здравствуйте, у меня вопрос!!! Первый раз отдавала свою кошечку коту возраст подходящий и течка!!!Вроде как все получилось кот то опытный, и грудь стала появляеться! Сегодня уже две недели со свидания однако меняя горшок замечаю, что течка слабо но продолжаеться!!!! Что это????

все может быть............ невозможное возможное
 
i-donchДата: Вторник, 03.01.2012, 19:43 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Stripirella)
Сегодня уже две недели со свидания однако меняя горшок замечаю, что течка слабо но продолжаеться!!!! Что это????

а можно узнать что вы в горшке видите такое что говорит вам о том что течка продолжается?


 
NataliaДата: Вторник, 03.01.2012, 20:51 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
biggrin вот-вот, что там такое об этом говорит?

 
EleniyaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:42 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (cat)
nvasich, у нас в клубе был кот которого предоставляли на территорию кошки (обычно кошек к коту возят, а тут гастролер был biggrin ). Так вот - он всегда требовал ритуал. Для владельцев кошки хозяйка кота писала инструкцию по которой кот будет работать, иначе никак:
1) полную миску сырого мяса до краев
2) дать 2 часа поспать
3) после этого сделает свое дело.
И только так вязал, больше никак не хотел.


biggrin

Quote
здравствуйте, у меня вопрос!!! Первый раз отдавала свою кошечку коту возраст подходящий и течка!!!Вроде как все получилось кот то опытный, и грудь стала появляеться! Сегодня уже две недели со свидания однако меняя горшок замечаю, что течка слабо но продолжаеться!!!! Что это????


Если кошка начинает ходить и "орать" то значит снова течка и вязка не получилась. Тогда снова везти на вязку и желательно в первый день течки.


Сообщение отредактировал Eleniya - Вторник, 03.01.2012, 23:46
 
StripirellaДата: Среда, 04.01.2012, 01:20 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Просто у кошки при течке в горшке моча темно-красного цвета angry а вы как опр течку???

все может быть............ невозможное возможное
 
i-donchДата: Среда, 04.01.2012, 01:48 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Stripirella, у нас при течки цвет мочи не меняется..........меняется поведение.......кошка становится по особому ласковой особенно к мужской половине насиления, кричит, катается, ходит на полусогнутых лапах.когда ее начинают гладить отставляет попу и отводит в сторону хвост............ну в общем не заметить этого нельзя biggrin

 
EleniyaДата: Среда, 04.01.2012, 16:50 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Stripirella)
Просто у кошки при течке в горшке моча темно-красного цвета angry а вы как опр течку???
Тогда неизвестно что у Вашей кошки? Обратитесь в ветеринарку. biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Первая вязка. Помогите. (Кот и кошечка ещё не развязанные. Что делать?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: