Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Фелинологические курсы
Фелинологические курсы
КайлинаДата: Суббота, 06.11.2010, 01:58 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Девчонкиииии!!!! Кто хочет учиться на курсах у Ольги Александровны Синицы???????? У кого есть желание?????

 
БагирAДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:28 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
GiZa, Не в каждой системе требуется образование фелинолога.Но для ответственных заводчиков,думаю оно надо.
Кайлина, Получила ваше сообщение,думаю я согласна smile А как там с оплатой и с остальным?Расскажите пожалуйста!


 
VlaDarДата: Среда, 10.11.2010, 13:48 | Сообщение # 18
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 111
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: ВлаДар Дон
Quote (Кайлина)
Девчонкиииии!!!! Кто хочет учиться на курсах у Ольги Александровны Синицы???????? У кого есть желание?????

А что Ольга Александровна теперь по другой системе лекции дает? На сколько я знаю, она по МФА уже не обучает...


 
БагирAДата: Среда, 10.11.2010, 16:40 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
Она обучает по Фарус с 2010 года

 
КайлинаДата: Четверг, 11.11.2010, 01:02 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Да,Ольга Александровна с февраля ушла из МФА. Теперь она ведёт обучение в ФАРУС. Если девчонок и мальчишек насобирается больше одного, то идёт скидка на обучение. Во многих системах (федерациях) её как преподавателя уважают. И многие считают что обучение у Ольги Александровны очень классное!!!! После обучения выдаётся сертификат фелинолога. Ну думаю для правильного разведения этого достаточно. И меньше будут обращаться на форум с вопросами помогите что за порода и можно ли её вязать с тем то и тем то.....

 
VlaDarДата: Пятница, 12.11.2010, 10:47 | Сообщение # 21
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 111
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: ВлаДар Дон
Я очень уважаю Ольгу Александровну! И не сомневаюсь в ее грамотности и знании своего дела! Когда встал вопрос по обучению, то тоже очень хотела к ней попасть, но она уже ушла из МФА. Я отучилась у другого преподавателя. Отзывы о ней слышала только положительные smile

 
LiasiaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:47 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
Вот, а я в этих системах не разобралась, к сожалению. Значит, обучение у Ольги Александровны мне знания даст, а полученный сертификат не будет иметь силы? У меня кошка в сиситеме WCF состоит или как это правильно называется, не знаю пока.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Фелинологические курсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: