Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Прививочки!!! (Во сколько?,можно или нет???)
Прививочки!!!
АГАШАДата: Суббота, 22.01.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Копейск
На днях у кошечки была вязка,ей 1.3мес,прошлая хозяйка сказала что весной ей надо делать прививку,кто знает можно ли делать прививку во время беременности или лактации??????????или стоит подождать????Во сколько месяцев ставить прививку деткам?Помогите!!!!!!!!!!!Хочу знать все!!!!
 
catДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
АГАША, беременных прививать конечно не надо. Это же нагрузка на организм идет, чтобы иммунитет активный выработался. Если надо прикрыть животное на время беременности и лактации от вирусных болезней, то для этого есть сыворотка Витафел-С. Если нет контактов с другими животными не из Вашего дома в этот период, то можно и сыворотку не делать.
В аннотациях к прививкам написано с какого возраста, обычно с 3-х месяцев первую прививку и через 3 недели вторую. Затем раз в год прививку для поддержания иммунитета.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
magaraДата: Четверг, 26.01.2012, 13:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Ялта
Так случилось-досталась молодая кошка дончака.Ей год с небольшим.Подскажите,какие прививки необходимо сделать и когда?
 
Сочи-петерголдДата: Пятница, 03.02.2012, 22:02 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Если вы не знаете когда ей ставили прививки, то учитывая, что вы живете на юге можно поставить, как котенку:
1. Глистогонить
2. 1 комплексная прививка через 10 дней, после глистов
3. 2 комплексная прививка через 21 день, после 1 прививки.
Но все мне наблюдением врача.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Прививочки!!! (Во сколько?,можно или нет???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: