Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Разведение (ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОТА.)
Разведение
elly_vetДата: Суббота, 24.12.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Израиль Наария
Добрый день! Нужна помощь! Я привезла из Москву канадского сфинкса кошку черного окраса с документами, прививками, но не развязанную. В предстоящую течку ее надо повязать для "здоровья". Я не заводчик и не зарабатываю на этом, это нужно именно для восстановления и нормализации половой функции из-за применения гормональных препаратов. Нужен кот не обязательно из питомника желательно черный, но это не обязательно. Течка ожидается к весне, поэтому ищу неспешно, но настойчиво. Кошка "врачебная", поэтому ухоженная и обследованная. Вязать с "дворовым" котом боюсь из-за возможности инфекции. Стерилизовать не хочу.
ОЧЕНЬ надеюсь на понимание и помощь.
 
KisaLizaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Offline
Город: г. Самара
Вы всерьёз считаете, что роды прибавляют кошке здоровья?
Сначала гормональные препараты, теперь роды "для здоровья". Виварий какой то. Предполагается, что Вы свою кошку любите, так стерилизуйте её и пусть будет счастлива.
Хорошо, что я не в Москве живу, не приведи Господь нарваться на такого ветеринара.
 
Юля-донДата: Вторник, 27.12.2011, 06:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
elly_vet из Израиля.. им запрещается кастрация всего и вся biggrin

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сочи-петерголдДата: Пятница, 30.12.2011, 10:00 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Не надо ее вязать для здоровья котом! Повяжите ее искусственно. И здоровье останется и орать перестанет.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
elly_vetДата: Пятница, 30.12.2011, 12:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Израиль Наария
Для студента из Самры.
Я ветеринарный врач-эндокринолог, поэтому ваше сообщение меня немного насмешило. Удивительная дикость, ели Вы не владеете полной и точной информацией то не стоит это демонстрировать. Я совершенно точно знаю что и для чего я делаю. И ни какого "вивария". Я здесь не обсуждаю надо или не надо вязать, полезно это или вредно. Я здесь конкретно ищу Кота нужной породы.
 
Сочи-петерголдДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:59 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Извините, но если вы ветврач, то я не понимаю самой постановки вопроса:-(
Вы должны знать, что прежде, чем вязать кошку чужим котом, нужно сдать анализы на мочеполовые инфекции.
И тем более вы должны знать, что кот из питомника это не панацея от всяких заболеваний. Вам нужно было написать, что вы ищите кота такой-то породы, в таком-то городе, и никто бы не стал вам ничего советовать... Обратитесь в клубы но месту жительства, они вам обязательно .помогут.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
elly_vetДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Израиль Наария
Этого не было сделано в отношении моей кошки и не потребуется от возможного партнера. В "моем месте жительства " нет клубов, именно поэтому я обращаюсь на сайт в этом разделе. В первоначальном обращении указана порода кошки и мое место жительства. Если Вы не имеете возможности помочь в поисках кота в Израиле, то не стоит вступать в полемику. Этим сайтом пользуются на территории Израиля, что и требуется.
 
KisaLizaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:28 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Offline
Город: г. Самара
С моей, студенческой точки зрения, вязать своего кота с неизвестной, не проверенной по здоровью кошкой - это себя самого не уважать и своего зверя на жалеть.
Есть у меня в Израиле знакомые и это люди сооовсем не дураки. А Вы здесь именно таких ищете.


Сообщение отредактировал KisaLiza - Воскресенье, 01.01.2012, 16:30
 
elly_vetДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Израиль Наария
Простите, но не разу не вязанная кошка со сданными анализами не представляет опасности для владельца кота. В этом случая мой риск выше, т.к. аборт при скрытом хламидиозе это проблема владельца кошки. Хламидиоз очень трудно диагностировать по анализу крови при низком титре антител. А по мазку он диагностируется только при обострении.
Если Вы можете порекомендовать кого-нибудь я буду благодарна, а подробности мы сможем обсудить с владельцем кота.
 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:58 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Поищите через поисковик, не может же такого быть, чтобы не было кота канадца в Израиле.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:07 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Я нашла для вас сайт в Израиле, где вы сможете найти кота для своей кошки.
www.cats-house.com


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
elly_vetДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:02 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Израиль Наария
СПАСИБО! Удачи вам в Новом Году!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Разведение (ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОТА.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: