Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Беременна ли кошка?
Беременна ли кошка?
ГалинаДата: Пятница, 17.08.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите разобраться беременна ли кошь?Вязка у нас первая.Хозяйка кота сказала, что Ласка жениха не подпустила ( хотя жила там 5 дней). Домой вернулась совершенно другой, кошка стала очень ласковой, постоянно лижет и себя и меня.Сейчас прошло три недели, есть стала много, соски под задними лапами сильно вздулись(теперь они похожи на вымя).Читала много разных статей о беременности кошек, но все равно до конца не уверена в беременности Ласки (может хозяйка кота плохо за ними наблюдала и не видела "процесс"?)Подскажите, может есть какие-то еще признаки, помогающие разобраться в этом вопросе?

myrzzzz
 
Юля-донДата: Суббота, 18.08.2012, 08:37 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
через 21 один день максимум на 25 соски должны увеличится и стать красными. КАК плохо не наблюдай должен составится договор на перевязку. у кошки может быть и ложная беременность. У вас есть клуб, пусть направит к тому коту где хозяйка не глухая happy

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ЛёликДата: Суббота, 18.08.2012, 14:20 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Юля-дон)
У вас есть клуб, пусть направит к тому коту где хозяйка не глухая

Ой юля рассмешила, не могу happy happy happy
 
SheraДата: Суббота, 18.08.2012, 15:17 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Юля,как всегда,точно и без сантиментов.Краткость,мать истины!!Насмешили старушку.

 
ГалинаДата: Суббота, 18.08.2012, 20:16 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Offline
happy Юля-дон, спасибо за совет.Соски красные, увеличены не много, а вот вокруг них очень сильно.Хозяйку вызывали на работу, за ними наблюдала её мама ( это по-её словам). Насчет перевязки мы договорились.Сегодня кошь с утра ничего не ела, ходила за мной хвостиком. Теперь спит уже 6 часов

myrzzzz
 
EleniyaДата: Суббота, 18.08.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Галина)
Юля-дон, спасибо за совет.Соски красные, увеличены не много, а вот вокруг них очень сильно.Хозяйку вызывали на работу, за ними наблюдала её мама ( это по-её словам). Насчет перевязки мы договорились.Сегодня кошь с утра ничего не ела, ходила за мной хвостиком. Теперь спит уже 6 часов


Как вообще так можно, привели кошь на вязку и владелице кота по барабану вяжет кот, не вяжет. angry Так нельзя! Надо ответственно подходить к этому вопросу тоже. А вдруг раздерутся кот с кошкой. А если деньги за вязку взяты и вообще... Я таких не понимаю и больше бы не стала к таким безответственным владельцам кота приводить кошь. Дурдом.
Так же наверное и кормят и ухаживают за котом и не прививают вообще. Потом кошек заражают.
angry
 
ГалинаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:49 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Offline
Eleniya, прививки у кота все есть. Кушать, по словам хозяйки, кошь отказывалась 2 дня и вообще никого к себе не подпускала. Потом все было нормально кушала, в туалет ходила, а вот кота не подпускала sad

myrzzzz
 
EleniyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:20 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Галина)
Eleniya, прививки у кота все есть.


Да это я просто к слову написала. Если ко мне кошь приводят на вязку, я обязательно делаю снимок на фотоаппарат и по электронной почте посылаю, чтобы знали владельцы кошки и видели что кошь повязана.

Кошки первые дни не кушают в чужом доме.

Quote (Галина)
а вот кота не подпускала
, а если беременная, то значит подпускала. Не возможно не увидеть, если кошь вяжется. Один раз кот поймает кошь, потом уже ему не трудно до нее добраться.
Выходит, она у Вас не беременная тогда, если не подпускала, о чем тогда и говорить.:flower:
 
ГалинаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:25 | Сообщение # 9
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Offline
Хозяйка мне тоже самое сказала, только я её дома обнаружила у неё на холке следы то ли от укусов, то ли царапины

myrzzzz
 
EleniyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:52 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Галина)
Хозяйка мне тоже самое сказала, только я её дома обнаружила у неё на холке следы то ли от укусов, то ли царапины
myrzzzz
Значит хватал кот кошку за холку, тогда было. Если не беременная, просите, чтобы еще контрольная вязка была.
 
ГалинаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:00 | Сообщение # 11
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Offline
Вот это меня и смутило, плюс её поведение (сейчас постоянно просится в воду,то лапы моет, то вся залезет в ванную) biggrin

myrzzzz
 
Юля-донДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:20 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
месяц пройдёт видно будет.. округлится живот, есть начнёт усиленно.
при ложной беременности тоже может так быть.... через 1.5 мес уйдёт в течку,
а соски правильно покраснели-ждите. Есть и тихони кошки, которые во время вязки не орут , но таких мало.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Воскресенье, 19.08.2012, 21:20
 
ГалинаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:26 | Сообщение # 13
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Offline
Юля-дон,спасибо за ответ. Будем ждать

myrzzzz
 
ЛианапасДата: Вторник, 25.09.2012, 18:58 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Город: Коряжма
Да, я почитала, теперь тоже остается только ждать, та же ситуация как у Галины.

Люблю свою вредину...
 
ФлораДата: Вторник, 25.09.2012, 19:14 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Юля-дон, Юль, хозяйка здорова-бестолкова, мама глухая.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Беременна ли кошка?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: