Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Клубы кошек » Кто где состоит
Кто где состоит
МусьенДата: Суббота, 02.08.2008, 23:47 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (totosy)
тото и оно, что это касается и крупных выставок

Количество животных на выставке - это всего лишь дело рекламы на деньги спонсоров, а не порядок и дисциплина в организации мероприятия. biggrin
Quote (KOKOC)
Не вижу принципиальной разницы между, как вы выражаетесь, "реализацией котят (товара)" при регистрации котят, ели питомник зарегистрирован в CFA, или TICA, либо в отечественном клубе для "органов ПРОКУРАТУРЫ"

За деятельность нелегального зарубежного питомника на территории РФ несет ответственность заводчик, а за деятельность питомника, зарегистрированного в российской организации несет ответственность организация его создавшая. В этом вся и разница! wink Да же если клуб открещивается от ответственности за деятельность питомника, то перед законом, кто создал питомник, тот и несет за его деятельность ответственность. Деятельность питомника в организации регулируется Положением о племенной работе.
Quote (KOKOC)
А где я написал, что сертификаты выдает клуб?

Вы однозначно указывали, что членство в клубе пригодится при оформлении ТИТУЛЬНЫХ сертификатов. А то что регистрация титулов производится в системе Вы умолчали. Для непосвященного человека это ловушка! Он может не разобрать разницу между клубом и системой. wink
Quote (KOKOC)
А какую же ответственность перед вами несут профессиональные клубы?

Точно такую, какую несут все фирмы перед своими клиентами. wink
 
МусьенДата: Суббота, 02.08.2008, 23:47 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (KOKOC)
И где ж это "в среднем 1000руб."?

Посмотрите расценки общественных клубов. Впрочем, меня всегда удивляет как там руководители с ловкостью горного козла балансируют между добровольными взносами и платными услугами населению. Выставляют людям платные услуги (коммерческие), а по бухгалтерии проводят их как добровольные взносы, совсем с другим налогообложением. happy И так существует большинство общественных клубов. biggrin
Quote (KOKOC)
Сделал недавно родословные на помет из 3-х котят - 1500 руб.

Ну, это в каждой губернии свой масштаб. smile
Quote (KOKOC)
Что бы "племенные программы" питомника, составленные "фелинологами-кураторами породы" из "профессиональных клубов", были дельными, нужно, что бы эти "фелинологи-кураторы породы" действительно разбирались в породе, а таких единицы...

Вы не учитываете, что за 20 лет работы профессионалы полагаются на опыт таких же профессионалов, поэтому заключают с ними долгосрочные программы и договора, которые щедро оплачивают. Общественные клубы этим не заморачиваются. happy
Quote (KOKOC)
Млжет вы назовете хоть один такой клуб (если он вам известен)?

Я могу Вам перечислить 12 профессиональных клубов с ненавистной системой РСА, о которой да же упоминание на Cats-портале запрещено по понятным причинам жесткой конкуренции. wink Вы ведь это хотели услышать? biggrin
 
KOKOCДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:43 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Quote (Мусьен)
Ну, это в каждой губернии свой масштаб.

В московской, а если точнее, то в г.Москве smile smile smile

Quote (Мусьен)
Я могу Вам перечислить 12 профессиональных клубов с ненавистной системой РСА, о которой да же упоминание на Cats-портале запрещено по понятным причинам жесткой конкуренции. Вы ведь это хотели услышать?

Все ясно, посему на остальные пост отвечать не вижу смысла surprised
Пиарьте дальше свою систему с супер-пупер профессиональными клубами и фелинологами-кураторами породы, но без меня wink


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
МусьенДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:25 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (KOKOC)
В московской, а если точнее, то в г.Москве

А Москва, кстати является самостоятельным регионом. happy happy happy
Quote (KOKOC)
Все ясно, посему на остальные пост отвечать не вижу смысла

Ну вот видите как всё просто! smile smile smile Предвзятость суждения к избранной системе конкурентов вызывает подобную реакцию. happy А у нас в свою очередь только улыбку. biggrin biggrin biggrin
Quote (KOKOC)
Пиарьте дальше свою систему с супер-пупер профессиональными клубами и фелинологами-кураторами породы, но без меня

Да Вы уже и так изрядно потрудились, мы Вам весьма благодарны. Только по Вашей жалобе меня сразу забанят по определению или разрешат еще помучится? smile happy smile
 
KOKOCДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:19 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Надеюсь, что вас забанят по другой причине:

Хочу обратить внимание Администратора форума, что пользователи Мусьен и cat пишут с 2-х одних и тех же IP [ 91.78.86.200 ] и [ 83.237.212.172 ] surprised
Таким образом, полагаю, что это один и тот же человек wacko

В связи с тем, что пользователь cat забанен, считаю что необходимо забанить и его клон Мусьен

Тем более, что ничего полезного, кроме словоблудия и рекламы их "профессиональной системы" (название писать не буду) и "очень перспективной породы" (название писать не буду) в постах этого "пользователя" нет cool


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
totosyДата: Понедельник, 04.08.2008, 03:06 | Сообщение # 36
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
smile Мусьен откройте тайну для неосведомлённых, а что это за система которую вы пропагандируете?

жизнь прекрасна!
 
KOKOCДата: Понедельник, 04.08.2008, 07:23 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Quote (totosy)
Мусьен откройте тайну для неосведомлённых, а что это за система которую вы пропагандируете?

Ну, оно уже не один раз озвучивало ее название smile


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
totosyДата: Вторник, 05.08.2008, 00:30 | Сообщение # 38
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
Quote (KOKOC)
Ну, оно уже не один раз озвучивало ее название

хочу узнать поподробней, не только название. smile


жизнь прекрасна!
 
aragornДата: Суббота, 09.08.2008, 16:37 | Сообщение # 39
бабуин
Группа: Изгнанные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Город: Cegledbercel
Питомник: Kobold'sDynasty
Я и мой питомник петербодов состоим в клубе "ПАНОРАМА" TICA (Венгрия),и третий год успешно продвигаем петриков по ТИКА...
В сезоне 2007-2008 петерболд впервые вошел в 20-ку лучших кошек региона Северной Европы (ТОP 20 АВ).
 
KOKOCДата: Суббота, 09.08.2008, 22:23 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Вообще из всех систем, с которыми я сталкивался, на мой взгляд, TICA - самая прогрессивная и я ее считаю лучшей...
Хотя слово "лучшая" здесь не очень уместно cool


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
totosyДата: Суббота, 09.08.2008, 23:27 | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
а как в неё попасть, что это за система, и почему она вам так нравиться?

жизнь прекрасна!
 
KOKOCДата: Суббота, 09.08.2008, 23:49 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Попасть в нее просто - заявляетесь и приходите на вставку, проводимую TICA, и все - попали wink

Для того, что бы результат выставки бли засчитаны вашему животному, необходимо зарегить это животное. Стоит это 15 долларов. При регистрации нужно продоставить копию родухи и заполнить форму, содержащую данные из родухи, и отправить это все в центральный офис в США. По результатам вы получаете из Америки регистрацию.

Если хотите, что бы ваши котята имели регистрацию TICA, то вам необходимо зарегить питомник. Стоит это 50 долларов. Заполняете специальную форму форму и посылаете в Америку. Кроме этго, необходимо, что бы, как минимум, мать котят имела регистрацию...

А нравится она тем, что вставки проходят в формате американских рингов, как, впрочем, и в других американских системах, но она более, на мой взгляд, прогрессивна, чем другие американские систем, например CFA.


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
totosyДата: Суббота, 09.08.2008, 23:54 | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
спасибо за ответ! biggrin

жизнь прекрасна!
 
KOKOCДата: Суббота, 09.08.2008, 23:55 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
На здоровье wink

Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
AurikaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:52 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Изгнанные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Аурика
Я тоже хочу в TICA зарегется. Уже несколько раз выставлялись по TICA, а зарегеться всё никак не получается, времени нет заняться. А так из всех систем мне тоже нравится именно TICA.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Клубы кошек » Кто где состоит
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: