Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Разведение мутнтов
Разведение мутнтов
murkaДата: Пятница, 23.10.2009, 18:53 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 179
Статус: Offline
Город: барнаул
мы и так котопсы почти...мы нло
 
murkaДата: Пятница, 23.10.2009, 18:53 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 179
Статус: Offline
Город: барнаул
biggrin
 
catДата: Суббота, 24.10.2009, 00:40 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
"Это кого ты чертенком обозвал?" biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
НинэльДата: Суббота, 24.10.2009, 07:47 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 48
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Боже! Какая прелесть!
 
murkaДата: Суббота, 24.10.2009, 16:14 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 179
Статус: Offline
Город: барнаул
tongue
 
VanemiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:15 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Offline
И вправду чертенок biggrin
Такой маленький в волосатых мужских руках:)


Лилу - канадка, почти 3 года
Кулер - "двортерьер", 8лет
 
надинДата: Вторник, 27.10.2009, 13:24 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
cat, Браво!!!!!!!!! Рожек не хватает, но он такой хорошенький, маленькое чудо!!!!!!!!!!!

 
KsjuДата: Понедельник, 02.11.2009, 06:34 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
+ 100 за тюленя)
У нас некоторые знакомые тоже когда видят, говорят а это что за уродец? Я не обижаюсь, лиш ь бы слишком резко не высказывались, потому как я не сдержусь и отвечу, а отвечу так, что пожалеют, что сказали angry
А вообще конечно, сколько людей, столько и мнений, мне вот тоже некоторые животные не очень приятны, но я в лицо вледельцу об этом не говорю. А сфинкса как увидела, сразу поняла ВОТ ОНо, мое животное!!! Вот прям сразу у меня симпатия появилась и красавцами мне они показались.


 
Елена-07Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:45 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Да мне кажется что всякй сфинксовод рано или поздно сталкнётся с подобной реакцией на своего голопопово любимца.
Когда на нашей первой выставке нашу дрожайшую кошку обозвали,муж ответил....женщина побледнела и ушла...
Может не очень культурно,но я осталась довольна biggrin


С уважением Елена
 
lilu5721Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:42 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
слово крысеныш,бедненькое животное и т.д...слышу постоянно не задевает абсолютно! Так говорят только те,кто с ними не общался! Я сама не сразу красоту увидела,а пообщавшись с кошкой 2 дня,заболела сфинксами...У НАС ДИЗАЙНЕРСКИЕ КОШКИ,как сказала моя подружка,да они не стандартные,но такие любимые.Я аБсолютно не обижаюсь на людей,это нормальная реакция , то что отличается от общепринятых норм кажется уродством.

 
lilu5721Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:45 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
мне вообще кажется,что эта порода ни кого равнодушными не оставляет..или восторг или неприятие,но неизменно интерес!

 
правдаДата: Вторник, 05.01.2010, 02:09 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
lilu5721, Обсалютно согласна! У меня родители в восторге, увидели Белочку и влюбились, себе со временем тоже сфинксенка хотят! Я считаю, что многим взрослым очень трудно принять что-либо новое, ну не готов разум (так же в свое время например, самолеты воспринимались- адские птицы, а ведь их еще Давинчи проектировал!). Я в этом случае считаю, что истинное мнение о красоте могут сказать только дети- у них разум не затуманен (им еще не навязано чужое мнение и они мир воспринимают реально). Дети от сфинксов всегда в восторге! У меня сыночек когда увидел Белочку сказал, что она цветочек! Пришли в гости родственники- родители говорят - фу урод (потому, что привыкли к кошкам с шерстью),а сын 5 лет говорит:"Красивая"! smile


 
lilu5721Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:41 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 230
Статус: Offline
правда, моя мама первый раз увидев кота тоже сказала,за что природа так поиздевалась,а теперь он у нее 2 дня гостит и она от него уже прется.Звоню, спрашиваю про него,только и щебечет,а он сделал-то,а он сделал се,и уже симпатичным его называет.иХ ОБАЯНИЕ меняет мнение любого человека с кем сфинксы пообщались! И еще у КОГО ЖИЛ ЛОХМАТЫЙ КОТ ТОМУ ЛЫСОГО ТРУДНО ПРИНЯТЬ,мне кажется..

 
ХостаДата: Вторник, 05.01.2010, 14:24 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Ну. это тоже не всегда так у меня была персидская кошка! А я всегда сама думала как можно любить такое чудовище, только моя мама говорила, что красивые создания! А когда начала более пристально приглядываться к ним и на форуме копаться в поисках котенка, тогда полюбились они мне и Ханьку когда он прилетел просто сразу же взяла на руки и начала целовать, а муж увидел и сказал:"Какая прелесть!" Я думаю что здесь два мнения либо любишь, либо нет третьего не дано biggrin

 
ХостаДата: Вторник, 05.01.2010, 14:27 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
И вообще если каждому дать в руки по котенку-голышу, то станут все сфинксятниками biggrin

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Разведение мутнтов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: