Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Разведение мутнтов
Разведение мутнтов
murkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 179
Статус: Offline
Город: барнаул
есть некоторые люди которые не очень скупы на свои слова.но меня это очень трогает до глубины души.
когда говорят типо "Фу что за чудовище или мутант",а недавно выложив фото своего любимчика на один из фотосайтов мне написали такое "уродливая же порода ..не знаю как она называетс, но варварство вывести таких мутантов..:((((","КОШКА - КУРИЦА ОЩИПАННАЯ."
меня аж до слёз пробирает... sad sad sad
 
DongaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
мне тоже писали типа такого, что противная, мерзкая кошь, похожая на крысу. Мне таких людей просто немного жалко, что они не познали любви и очарования наших голопопиков angry
 
KhaowKheowДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
не обращайте внимания)) у каждого есть мнение, лучше, когда говорят, что думают, чем когда льстят. Тем не менее не спорю, что такая бесцеремонность (есть более подходящее слово - не могу впомнить) обижает. Если человек показывает своего любимца, а тебе он не нравится, лучше промолчать, чем задеть. Но люди то разные, сами понимаете. Да и на вкус на цвет фломастеры разные, как говорится. И вам наверняка что то тоже не нравится, вызывает отвращение. Мне, например, пауки со змеями противны.
 
IkhoshkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:29 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
А я даже не обращаю внимания, мне все друзья сказали что это уродец, правда некоторые выразились корректно, сказав что это инопланетянка. Одна из лучших подруг даже не изъявила желание посмотреть хоть раз на это чудо, я вот и думаю - ну Бог с тобой! А слова "фу какой крысиный хвост" воспринимаю как комплемент - обожаю крыс! И не обижает, потому что я то знаю что моя девочка самая красивая, а они...
А когда люди комментируют что-то чужое не корректно - это, конечно, свидетельствует об их несамодостаточности, они просто не могут по другому самоутвердиться, им надо сочувствовать...


 
catДата: Понедельник, 12.10.2009, 04:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
murka, Не обращайте внимание на таких людей, когда про мутации впервые увидившие сфинкса речь заводят, лучше вспоминайте анекдот, чтобы отвлечься: wink

У женщины родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
- Е... твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Юля-донДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:41 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
с точки зрения кошек сфинксов -мы для них все двуногие уродистые создания рода человеческого.

когда около моей клетки останавливается вся из себя напомаженая и разодетая мадам, неопределённого года от 25- до ....
и изрекает : фу какие уроды!
мне уже не стыдно громко сказать .глядя ей в глаза
А вы себя ,девушка , в зеркало видели, представляю .что мой кот о вас думает biggrin

ЗАЩИЩАЙТЕ права своих голопопых...как вам .так и им. biggrin


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Понедельник, 12.10.2009, 07:43
 
knvДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:32 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Юля-дон)
А вы себя ,девушка , в зеркало видели, представляю .что мой кот о вас думает
- это сильно. Возьму на вооружение smile


 
SnikaДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:09 | Сообщение # 8
Дипломник
Группа: Заводчики
Сообщений: 104
Статус: Offline
Согласна с Юлей-дон. Сейчас я уже не обращю на эти высказывания никакого внимания. На нашей первой выставке меня это очень обидело, потом привыкла. В нашей заподной глуши такого ЧУДА еще не видели, потом привыкла не обращать внимания.

Quote (Юля-дон)
когда около моей клетки останавливается вся из себя напомаженая и разодетая мадам, неопределённого года от 25- до ....
и изрекает : фу какие уроды!

потом изрекает это на протяжении часа с интервалом с 15-20 минут. Говориш :"девушка что-то не нравить, смотрите других", а через полгода приезжает и хочет купить котенка (не продала).
Сфинкса или любят или покупают для престижа.


Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
 
VanemiДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:47 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мне кажется не стоит тратить свою энергию на подобные высказывания. Все равно на всех не угодишь, а ты будешь переживать ....
Мой зять чуть ли не крестится, когда мою кошку видит biggrin И сестре сказал, чтобы не вздумала такого домой притащить.
Мне же смешно. Он этого слушает, как его, Мерлин Менсона, вот это страх.... Такого увидишь в живую - испугаешься, а голая кошка - подумаешь невидаль biggrin


Лилу - канадка, почти 3 года
Кулер - "двортерьер", 8лет
 
IrOKДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:33 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Что говорить посторонние люди не понимают, а у меня мама приехала и перое что она сказала.
Когда увидела Мышонка моего -какая... ужас... и с крысиным хвостом.
А посидела полчасика, Мышка к ней прыгнула на колени и песенку завела, та сразу ей понравилась и только бедненькой ее звала, уж оч. ей стало её жалко, что без волос:))
Вот а сейчас звонит и спрашивает как она и что она.
Люди странные бывают, у себя недостатков не видят, а у других так готовы заклевать.
 
DongaДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Да примеров полно! У меня к заводчице пришла подруга, увидела голую кошку и сказала, уберите от меня это чудовище, а через 2 часа влюбилась в неё и сейчас сама держит лысиков и не представляет своей жизни без них. так вот!! smile
 
VanemiДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:15 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Offline
Юля-дон вот нашла в инете. Примерно так и надо отвечать. tongue


Лилу - канадка, почти 3 года
Кулер - "двортерьер", 8лет
 
KhaowKheowДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:58 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Vanemi, супер))))))))))
 
olgastarДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:44 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
а меня радует что равнодушных к нашим кисунам нет!) На выставках всегда народ у клетки, всем интересно, а то что не любят и ладно, нам больше для любви достанется)))

Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
murkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:25 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 179
Статус: Offline
Город: барнаул
Будем защищать до конца...до конца жизни)
Просто и мы люди держащие сфинксов,немного другие....креативные чтоли))и кошки у нас такие же)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Разведение мутнтов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: