Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Осторожно В.ГЕРЛИНШ пит-к WILD AFRICAкидает людей на деньги!
Осторожно В.ГЕРЛИНШ пит-к WILD AFRICAкидает людей на деньги!
cat2Дата: Понедельник, 28.07.2008, 19:54 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: САН-Эжени
Quote (sphynxik)
А мне Светлана Понамарева, один раз очень помагла!!!!!Советом!!!!! Не видя меня!!!!!!!! Я ей за это очень благодарна!!

Если Вы ей благодарны, то вместо слов "спасибо" пришлите ей на дом (адрес могу дать) хорошего специалиста по выводу из запоя и кодированию. Тогда спасем этот фрукт для Кокоса! smile


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"

Сообщение отредактировал cat - Понедельник, 28.07.2008, 19:57
 
cat2Дата: Понедельник, 28.07.2008, 19:55 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: САН-Эжени
Quote (KOKOC)
а только говорю, что она может помочь...

если только грязью Виктора облить, она большой специалист в этом деле.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
 
KOKOCДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:56 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Сострили, я аж со стула упал happy

Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
Юля-донДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:09 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
cat,
Quote
что не имеет времени писать на всех форумах, виноваты себя не считает, все обвинения в его адрес не состоятельны, вызваны только тем, что его питомник сильный конкурент российским завдчикам бенгалов.
и вас обработал.Ох и хитер этот турецкий мальчик.И вы ему поверили biggrin


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
cat2Дата: Понедельник, 28.07.2008, 20:14 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: САН-Эжени
Quote (Юля-дон)
и вас обработал

он всех вас ОБРАБОТАЛ biggrin


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
 
Юля-донДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:29 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (cat)
он всех вас ОБРАБОТАЛ
нуда .конечно, не может написать, ввиду очень сильной занятости, на один едиственный форум на кет портал. biggrin
волей случая..я явилась свидетелем..слов Юлии Сорокиной,ещё в прошлом году.. о том.что она ждёт кошечку савану от известного заводчика..и вот чем обернулась -эта известность. wacko

ггыы..сразу оговорюсь .на память не жалуюсь wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
JuliaДата: Среда, 30.07.2008, 21:13 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (cat)
когда Виктору отписал со ссылкой на ту тему, он вполне адекватно ответил, что не имеет времени писать на всех форумах, виноваты себя не считает, все обвинения в его адрес не состоятельны, вызваны только тем, что его питомник сильный конкурент российским завдчикам бенгалов.
Лучше напишите сами на почту Виктора, кто хочет разобраться в ситуации и получите от него пояснения. А пока только одну сторону слушаем.

Если он так ответил то за его слова Юог его накажет, я всеми святыми клянуть что все что описанно так и есть, он от меня скрывается и не дает ни кошку ни деньги, позвоните на его мобилу, там все время ответ телефон абонента выключен. НЕ знаю на какой вы ему телефон звонили, можете у него спросить я в день не меньше 30-40 раз его набираю. оН видно сменил номер, если человек не виновен он бы и не скрывался. А все что он врет - это бог ему судья, когда он так делает, то все бумерангом вернется. я ему миллион писем написала, но все нет ответа. ГАд наживается на чужих деньгах, я ему предлагала даже пусть 500 евро за перечисление оставмит себе, вычтет сколько надо а то он пел что 25 процентов у них за пересылку берут, фиг с ним пусть берет. А остальные где??? НЕ верьте всему тому что он говорит, у меня открылись глаза, жалко что поздно, я не спорю кому то он отправляет и савану он мне отправил, а вот бенгалку??? НИ денег ни когки с середины декабря, а тогда кошке было в декабре 4 мес. МОе дело предупредить, а ваше принимать решение. Умываю руки!!!
 
totosyДата: Четверг, 31.07.2008, 03:45 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
опять
Quote (Мусьен)
Чем интересно? Собственным опытом в продаже заморенных котят? Эта информация была размещена на Cats-портале, куда Вы народ посылаете. А еще у Пономаревой свои закидоны бывают от явного недоперепития. Нет, для серьезной помощи Вам нужны юристы международники, а не аналогичные заводчики или эксперты во хмелю.

опять вопрос о спиртном поднимается! пьёт она или нет это её личное дело. вообще такие фотографии вешать не корректно, у нас не форум кто больше выпьет, а форум про сфинксов!!!!!!!!!!!!!!! angry
evil nono suspect sad


жизнь прекрасна!
 
KOKOCДата: Четверг, 31.07.2008, 07:20 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Quote (totosy)
опять вопрос о спиртном поднимается! пьёт она или нет это её личное дело. вообще такие фотографии вешать не корректно, у нас не форум кто больше выпьет, а форум про сфинксов!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Некоторые даже будучи сильно пьяными соображают гораздо больше, чем иные трезвые wink


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
MonaДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:03 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Самый красивый- КИЕВ.
Питомник: МОН АМУРРР
Лена,убери фото Светланы Пономаревой.
Все люди пьют, едят и еще и трахаются,но это не является поводом для размещения подобных фотографий на приличных форумах.
Такие фотки,должны сразу удаляться.


— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень ))
Что за кошка эта Рысь?
Рыси ты не скажешь: "Брысь!"
Рысь сама живет в лесу
И не просит колбасу!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Осторожно В.ГЕРЛИНШ пит-к WILD AFRICAкидает людей на деньги!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: