Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Вопросы к Voldemar (отделено от темы http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/35-2031-1)
Вопросы к Voldemar
АннаМарияДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:45 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
biggrin , точно.....
наступила сама же...
когда быстро печатаю-буквы западают... biggrin biggrin biggrin


 
АннаМарияДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:46 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Ой, умора-семейство мое ржет с меня не может... cool

 
КайлинаДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:53 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Ничего страшного!!! С кем не бывает! wink

 
NikoshaДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:01 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
АннаМария, выкладывай СМС, не стесняйся!!! wink
 
АннаМарияДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:08 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Девочки, мне достаточно, что вы знаете всю эту историю в оригинале. smile
(проверила! на грамматические ошибки, а то дети позвонили-смеются,блин)


 
NikoshaДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:43 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
АннаМария, да уж...чего с ... взять... cool
 
NikoshaДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:44 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Это я про виновницу торжества...
 
ViktorДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:58 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (АннаМария)
граммотическими

А сама не грамотная...
 
АннаМарияДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:20 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
biggrin ой, и не говорите....
сама смеюсь... ничего , буду перечитывать, прежде чем отсылать biggrin


 
VoldemarДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:50 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну, У Анны Марии больше дел нет, как нос совать по чужим тема, ну, что поделать! Смс публикуйте, только вот как Вы докажете, что это именно от меня, я то свои помню, но ваши у меня тоже сохранились и Вы там прямо далеки от приличной мамаши семейства. А мне лишний раз урок будет, прежде, чем помогать таким вот бедным, несчастным, которые задалбливали звонками по сто раз на дню и которым давала советы. И людям урок будет не отдавать кошек с доками для большой и чистой любви, дамам у которых нет денег, и которые потом мне пишут, что накупит ещё кошек. Да флаг в руки, хоть стадо купи, личное дело каждого сколько иметь, вопрос в другом - зачем было рыдать, что бедная, нет денег, а потом писать, что накуплю ещё кучу. Я уже сто раз писала и говорила Вам Анна, что не с того путь начинаете, собирайте сплетни дальше. Уже Ваших кошек на перевязку не возьмут с тем котом к которому ездили, люди же читать умеют и мнения свои составляют, не я же им в уши вливаю, а Вы сами все выкладываете. Удачи на большом пути разведения! А ещё желательно кошек не бесплатно собирать, мотивирую любовью, а сразу говорить, денег нет, хочу все нахаляву, труд других не ценю, дайте побольше и бесплатно.
Так, что у Анны так во всем - тыкать носом за безграмотность (это при том, что писалось за рулем авто), хотя сама супер грамотная, просить помощь при общении и запаривать звонками (это ж тоже при желании можно взять распечатки по 55 раз за день) и потом хаить человека. Жаль, что на одном форуме удалили посты Анны, где она бессовестно вывесила чужого рыжего кота и не имея представления о породе (хотя извините, может за месяц уже спецом стала-породником) обгаживать его и смеяться, при этом можно было в корректной форме назвать недостатки, а лучше обсудить через личку, если так уж хочется, но нет, она там так залихватски смеялась, просто диву даешься, что взрослая женщина испытывает радость от того, что у другого животное имеет каки-либо недостатки.
Аннушка, флаг в руки на тернистом пути заводчика, скупайся, закупайся. это твое личное дело, я уже в смс-ке писала, мозг только надо иметь, а с эти вероятно проблемы. Теперь дальше пишите, запишите, где ж ещё, на одном форуме запретили, теперь здесь две подружки будут общаться, радость одна, что моя тема избавилась от грязи.
 
VoldemarДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:58 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
cat, ну безусловно, что не 100% стерелизуют, но очень многие уже продают для большой и чистой любви уже стерелизованных, чтобы не было соблазна променять чистую любовь на котят.

Сообщение отредактировал Voldemar - Понедельник, 13.09.2010, 22:58
 
catДата: Вторник, 14.09.2010, 00:12 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Voldemar)
но очень многие уже продают для большой и чистой любви уже стерелизованных, чтобы не было соблазна променять чистую любовь на котят.

это уже отдельная тема для обсуждения, есть также очень многие, кто для большой и чистой любви поступает наоборот. Просто любовь к кошкам у каждого заводчика своя и свой взгляд на вопросы разведения. Лучше не вступать в дискуссии по этому вопросу, а то тема опять утонет в флуде.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
АннаМарияДата: Вторник, 14.09.2010, 10:03 | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Я со своей стороны закрываю эту тему....
Дорогая Оленька!
С того момента как у нас в семье появились кошки-все движется по орбите вокруг них! СЧАСТЬЯ и удовольствия получили море!!!! Договор с первой мамой у нас такой: как только у нее все наладится-девочки вернутся домой или она возьмет котят. Она очень бы удивилась причем здесь Вы и то что у меня появились эти животные. Вы-это человек, которому я первой позвонила когда искала голопопенького котеночка, вот и ВСЕ, и пока Вы хотели общаться мы общались... И насколько я поняла с того что вы пишите Вас не устраивает, что коши мне достались бесплатно??? а вы то здесь с какого бока, извините...
Вопросы заработка ...хочу ОБОЗНАЧИТЬ, что Вы коснулись этого, но не могу прокомментировать-это не обсуждается, я, например никогда не спрашиваю у кого какой доход.... И перепоручая своих животных любой заводчик посмотрит не только на достаток, но и на то КАК его животных будут ЛЮБИТЬ!!! Каждый раз общаясь с "мамой" девочек я воплю от счастья и благодарности, потому что она мне мир подарила, друзей и много позитива!!! Кошам по два с половиной года они шикарных кровей и я их повязала (строго с одобрения хозяйки девочек) и не с подзаборным котом, а после долгих консультаций по улучшению качеств-с котом имеющим титул Чемпиона Мира, и опять же Вы здесь причем???? surprised по вязке составлен официальный договор, Вы хотите на форуме обьявить, что хозяйка кота не хочет выполнять обязательства по договору???? surprised , покупать или не покупать вроде тоже мое личное дело.... biggrin .
И еще раз хочу Вас спросить отчего на пустом месте вы устроили разборку настолько злобную и агрессивную?




Сообщение отредактировал АннаМария - Вторник, 14.09.2010, 15:22
 
NikoshaДата: Вторник, 14.09.2010, 11:29 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (АннаМария)
И еще раз хочу Вас спросить отчего на пустом месте вы устроили разборку настолько злобную и агрессивную?

Вежливо спросили про то, кто же отец деток, а закончилось все зарплатами, бесплатно не бесплатно, кто с кем...
КОШМАР!!! surprised
Voldemar, вот Вам какая разница, за какие суммы АннаМария взяла своих кошечек??? Пусть хоть ей доплатили еще, на них не был дан запрет в плане разведения...
В общем, в гражданке Voldemar, я убедилась окончательно...
Voldemar, хорошим хозяев кисяткам!!! wink И здоровья всем Вашим животным... wink
Это единственное, что я могу пожелать...


Сообщение отредактировал Nikosha - Вторник, 14.09.2010, 11:34
 
NikoshaДата: Вторник, 14.09.2010, 11:31 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
С моей стороны обсуждения данного бреда окончено...с котятами вроде разобрались (хотя мне до сих пор не понятно, почему же тот кот был родителем ), а ворошить чужое белье, думаю не кому на этом форуме не интересно... wink
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Вопросы к Voldemar (отделено от темы http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/35-2031-1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: