Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Вопросы к Voldemar (отделено от темы http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/35-2031-1)
Вопросы к Voldemar
АннаМарияДата: Пятница, 10.09.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
А можно узнать почему Вы показывали фото первого малыша на другом форуме и папа там был черный кот???? и вы писали, что он ВОТ ТАКОЕ дает потомство....(первый мальчик...) sad

 
VoldemarДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А потому, что внимательно читать надо.
 
NikoshaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Voldemar, у меня тот же вопрос..Как отца первого котенка показывали совершенно другого кота... wacko
 
GalasДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
АннаМария, Nikosha, Насколько я помню,тогда речь шла о дедушке котенка со стороны матери.
 
NikoshaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Galas, нет...Тот кот был выставлен как родитель...О том что он дед не было не слова... wink
 
VoldemarДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Прошу модератора почистить мою тему от пользователей Никош и АннМарий. Здесь предлагаются малыши, если у кого-то какие-либо подозрения, пусть вывешивают доказательства, а не флудят по чужим темам, если делать нечего. Эта тема называется ПРОДАЮ.
 
VoldemarДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Для Вас лично Nikosha, флудите по другим темам, где и когда было написано, что он отец? Ссылку? Ещё раз пишу, внимательно читать надо. Вы с Анной Марией уже на одном форуме затеяли скандал, что Вас обеих забанили и никто не поддержал, ничему кажется это не научило...
 
NikoshaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:38 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Voldemar)
Для Вас лично Nikosha, флудите по другим темам, где и когда было написано, что он отец? Ссылку? Ещё раз пишу, внимательно читать надо. Вы с Анной Марией уже на одном форуме затеяли скандал, что Вас обеих забанили и никто не поддержал, ничему кажется это не научило...

Voldemar, успокойтесь, что завелись то так??? surprised Забанили нас из-за не совсем адекватной админши, на другом форуме это обсуждалось...
Тему ту админ удалила...сами это знаете поэтому себя сейчас так ведете... wink
Мне лично не интересны ваши котятки, продавайте!!!
Только вот зачем нужно было там, как родителя выставлять другого котика??? surprised


Сообщение отредактировал Nikosha - Воскресенье, 12.09.2010, 19:45
 
VoldemarДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Nikosha, это Вы успокойтесь! И будет всем хорошо! А обсуждать людей без их присутствия не есть прилично, корректно, правильно и культурно, да ещё и такими словами!
 
NikoshaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:18 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Voldemar, я спокойна как 33 удава!!! И меня обсуждали...я тоже хочу!!! wink
 
АннаМарияДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:02 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Вообще-то был ВОПРОС, должен быть ОТВЕТ и все....
По-моему Ольга это вы раздуваете скандал из ничего (странно даже...)
Ну и если быть откровенной, когда вопрос стоял о вязке с Вашим котом Вы выслали мне фото своего кота и ЕГО детей с соответствующей подписью (там этот котенок был) ОТСЮДА и интерес.
Вчера в СМС Вы пояснили мне все детали (кто дедушка, кто бабушка) и все стало понятно.
Не надо быть такой АГРЕССИВНОЙ


 
VoldemarДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
АннаМария, с моим котом вопрос о вязке не стоял, это Вы звонили мне, пользовались моими советами, достовали по 10 раз звонками по телефону и я уделяла свое личное время на совершенно незнакомого человека. Я на Вас тратила свое личное время, Вы при этом плакались, что получаете 3500 рублей заработной платы, работая сторожем в садике и просили о вязке дешевле. Когда я Вам предлагала своего кота? Я Вас и не знала в этой жизни. Фото животных высылала и не только Вам и кота и детей, но только Вы оказались нечистоплотной особой. Да и ещё не только моего кота обхаили, но и чужого красного.
Не Вы ли ныли и просили? А теперь смотри, как быстро гордость появилась, ещё раз повторяю Анна Мария уйдите вон, я и смс Вам писала. Сначала просила меня найти кошек либо подешевле, либо тот кто отдает в хорошие руки, нашли. И месяца не прошло, как большая и чистая любовь закончилась и появилась желание тут же вязать кошек, а как же то, что кошки были взяты бесплатно? Вот поэтому Москва не отдает нестерелизованных кошек, чтобы такие охотницы не вязали направо и на лево. Значит вязать хочу, котят хочу, а платить за кошек не хочу. Таких людей, как АннаМария называют в народе простым словом - ХАЛЯВЩИЦА!
 
catДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Voldemar)
Вот поэтому Москва не отдает нестерелизованных кошек

откуда же тогда котята берутся? wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
АннаМарияДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:31 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
wink
ОЧЕНЬ много вранья....
Надеюсь у Вас все будет хорошо и Вас не будет душить такая злоба....
Здесь девочки советуют Ваши смс опубликовать, вместе с граммотическими ошибками, Вы не будете против?, а то мой телефон от Ваших сло стал не серым-побелел... biggrin


 
lerushaДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:44 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 175
Статус: Offline
Город: Новомосковск, Тула
Quote (АннаМария)
вместе с граммотическими ошибками

улыбнуло biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Вопросы к Voldemar (отделено от темы http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/35-2031-1)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: