Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО КОТЕНКА!!!
ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО КОТЕНКА!!!
NikoshaДата: Четверг, 31.03.2011, 08:58 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Ув. участники форума, проголосуйте пожалуйста, пройдя по ссылке http://democrator.ru/problem/4318

Генеральному прокурору Российской Федерации
Чайке Ю.Я

29 марта 2011 года, на социальном сайте «В Контакте», на странице пользователя Сергея Орловского (http://vkontakte.ru/sergeyorlovsky) были опубликованы 8 фотографий и комментарии к ним, которые свидетельствуют о совершении данным лицом деяния, предусмотренного статьей 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными».

На фотоснимках автор запечатлел процесс расчленения и умерщвления котенка, подобранного на улице. Кроме того, под каждой фотографией автор подробно описал свои действия, а также мотивы (пример такого описания: «Эта животина жестоко орала и металась по ванне. Что бы все не было в крови и соседи не пугались от кошачьего крика, я решил повешать котика. НО потом мне пришла идея что он мне еще может пригодиться. Часто я сидел в одном чате (адрес называть не буду)» - сохранены орфография и пунктуация оригинала, который был размещен по адресу: http://vkontakte.ru/sergeyo....1921538 ).

Спустя сутки фотоальбом, содержащий эти фотографии, был удален администрацией сайта по многочисленным запросам интернет-пользователей. Однако мы располагаем скринами (копиями) удаленных страниц дневника.

Данные деяния – издевательства и убийство животного с последующим помещением фотоотчета об этом на массовом публичном интернет-ресурсе являются уголовно наказуемыми, согласно ст. 245 УК РФ (Статья 245. Жестокое обращение с животными. 1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних). Данный материал был доступен для просмотра несовершеннолетними гражданами.

Кроме того, на данной странице присутствуют тексты, свидетельствующие о том, что г-н Орловский призывает к межнациональной розни, угрожает расправой над физическими лицами (ст. 119 УК РФ – угроза убийством или применением тяжкого вреда здоровью).
Также комментарии данного пользователя содержат нецензурную брань и являются грубым нарушением общественного порядка, который демонстрирует явное неуважение к обществу.
Принт-скрины соответствующих страниц дневника пользователя могут быть предоставлены по запросу.

Просим Вас принять меры к привлечению пользователя социальной сети «В Контакте» Сергея Орловского (или, если это псевдоним, истинного пользователя дневника) к ответственности на основании законодательства Российской Федерации.

 
АлияДата: Четверг, 31.03.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А в полицию с заявлением кто-нибудь обращался?
 
деФФочкаДата: Среда, 15.06.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Девочки,неужели это правда?Может это фотомонтаж sad Что нового про этого гнидоносного подонка,которому надо глаза выдавить и руки вырвать паразиту. twisted

 
SchastikДата: Среда, 15.06.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
Quote (деФФочка)
Девочки,неужели это правда?Может это фотомонтаж

а почему вы думаете, что это не правда? Стену этого ... посмотрите, там многое написано. Думаете мало таких на Белом Свете?
Брр, сейчас меня понесет!!! Самое обидное, что сделать ничего нельзя, не достучаться до них, да и есть ли смысл? А какое наказание несут такие выродки? Да никакое - живут себе припеваючи, попробуй докажи чего!



Наташа.
 
деФФочкаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Мой нежный женский мозг видимо отказывается верить в такое изуверство.Я НЕ МОГУ описать словами,что могла бы сделать с человеком,если-бы узнала,что он (тот мерзавец) живет хоть где-то отдаленно рядом.Тет-а-тет никогда не сталкивалась, с такими садистами.Может и к лучшему,наверное уже посадили бы меня в тюрьму. ТТТ dry

 
деФФочкаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Меня прям эмоции распирают,этож надо,измучить животное,убить и выложить все в инет.ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ и таким среди людей не место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плачу сижу,как кысика жалко sad Как страшно жить в нашей стране.Конечно и заграница бывает удивляет,но у нас просто сверхъестественное безобразие.Жестокость вошла в норму.Жить в России противопоказано!!! Это мое мнение. cry

 
tatochka_yaДата: Четверг, 16.06.2011, 04:44 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Город: Владивосток
дааа.....слов нет и гнева не хватает....жил у нас во дворе придурок, который вечно пытался кошку повесить или щенка утопить!!! У нас была война!!! вроде уже выросли и он поумнел и повзрослел, но до сих пор его ненавижу!



полейте деревце, ему так одиноко http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177271
 
SchastikДата: Четверг, 16.06.2011, 11:40 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
деФФочка, к сожалению, такие г живут среди нас, сама лично двоих знала. Отморозки еще те!!!
Бывает так, что таких просто и не вычислишь, с виду - обычные люди.
А как с ними воевать? Такому сделай что в отместку за животное, так потом в отместку тебе же еще несколько трупов будет.
Я даже и не знаю, как выразить можно все чувства, которые к таким появляются.. Больно, очень больно!



Наташа.
 
svetikДата: Четверг, 16.06.2011, 16:39 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Schastik, tatochka_ya, деФФочка, а я проголосовала за то что бы его как наказали,зашла на страничку этого ненормального,так там одни ролики чего стоят, про никрофилов, нацистов и еещё много чего дурного, это говорит о том, что у него с башкой не в порядке,шизофреник наверное, в психушку таких надо отправлять. twisted

 
деФФочкаДата: Четверг, 16.06.2011, 19:50 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Таким моральным уродам
Quote (Schastik)
деФФочка, к сожалению, такие г живут среди нас, сама лично двоих знала. Отморозки еще те!!!

нужно темным вечером "темную устраивать",чтоб потом гниденыш ходил и за спину оборачивался. Облить бензинои и пригрозить,что щас спичку подожжешь,вот пока он в штаны сикает,ты получаешь моральное удовлетворение.Я такой метод в кино видела.Я НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ насилие,но с таким г....м,так и надо.Облил,поджог,подмел и больше не воняет. Если кто засомневался в моем душевном здоровье, то я совершенно миролюбивый человек,но подобное вызывает жуткую-жуть. angry twisted


 
svetikДата: Четверг, 16.06.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
деФФочка,
Quote (деФФочка)
Облил,поджог,подмел и больше не воняет.

я с вами согласна, меня аж передёргивает от таких садистов. twisted


 
ЕвгенияДата: Пятница, 05.08.2011, 16:22 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Город: Москва
Какая жестокость!! Таких нужно изолировать!!! На лицо нарушение психики человека!
 
okramarДата: Пятница, 02.12.2011, 04:04 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Город: Луганск
Я тоже проголосовала, очень хотелось бы, чтобы морального урода наказали. Прочитала весь этот ужас, аж сон прошёл, эмоции зашкаливают. Тварь!!! Таких надо наказывать любыми способами.

 
KisaLizaДата: Пятница, 02.12.2011, 07:54 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Offline
Город: г. Самара
Демократор уже достал своими бесполезными голосовалками.
Рейтинг что ли себе поднимают? Я имела глупость однажды проголосовать, теперь почту одолели предложения поголосовать ещё за что-нибудь. evil


Сообщение отредактировал KisaLiza - Пятница, 02.12.2011, 07:54
 
LenokДата: Суббота, 10.12.2011, 01:10 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Лучше бы я сюда не заходила.... cry cry cry cry
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО КОТЕНКА!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: