Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Куда идут наши монетки...
Куда идут наши монетки...
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:02 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
народ дурили по-прежнему на официальном Российском сайте системы

Дурили, дурят и дурить будут с этим WCF до бесконечности, пока не переведутся в России наивные и доверчивые владельцы кошек. wink Потому, что здесь никогда нет, не было и навряд ли будет работать ОФИЦИАЛЬНОЕ Представительство или филиал WCF в России. В этом не заинтересованно само руководство, ему и так не плохо живётся в Германии, если Россию обирают все клубы WCF. Вы тем самым финансируете незаконные формирования на территории РФ, оплачиваете их лицензии, питомники, титулы, принимаете зарубежных судей и всё за счет собранных средств с российских граждан. Потом все хором кричат и бьют себя в грудь, какие они честные перед Законом РФ. Надоело уже за 20 лет этот бред слушать!!! surprised
Quote (fauna)
недавно там поменялся а/я на счет электронной карты

Правильно, а то вдруг "Почта России" откроет правоохранительным органам все поступления на ФИО лиц, которые собирали платежи с граждан РФ для WCF, а при наличии карты могут возникнуть временные трудности с получением информации, впрочем не для всех структур. wink
Quote (fauna)
В общем как оказалось, взносы за нас в Германию никто не оплатил и за мой питомник и за мои корочки в том числе (прождали 7 месяцев) .

Зато в МВД Рудакова уверяла, что все собранные деньги до последней копейки отдавала иностранцам во время выставок кошек. Ничего себе не оставляла и действовала исключительно, как альтруистка. biggrin Налоги не платила, Ваши взносы растворились, иностранцы ворчат, что недополучают деньги из России и что она завышала тарифы ими установленные, а в итоге "святая простата" работала только в ущерб себе. УЧИТЕСЬ!!! biggrin
Quote (fauna)
И как раз в этот момент мне Общественная организация предложила президентство в клубе по кошкам, немного подумав я согласилась

Вы официально работаете в штатном расписании или ....?


Храмовая кошка Богов не боится
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:02 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
В июне этого года, как только меня официально приняли в клуб я обратилась за помощью в КЛК Котофей и Миронова О.С. оформила нас своим подклубом, за что мы ей бесконечно благодарны

И вновь наступаете на одни и те же грабли! biggrin Понимаете, что статус структурного подразделения WCF в России (Вы подклуб Котофея, значит платите установленный WCF взнос в Германию), тем самым ставите деятельность Вашей организации вне Закона РФ. Потому, что МИНЮСТ дал четкое определение, что нет в России структурных подразделений зарубежных организаций, следовательно их деятельность не легальна. surprised Вас приняли в организацию, а Вы эту организацию руками Мироновой опять затянули в WCF и подставили руководителя, который быть может не разбирается в ситуации, зато Вы отлично всё понимаете и делаете...
Quote (fauna)
Наш клуб в настоящий момент не имеет никакого отношения к гр.Рудаковой !!!!

Речь шла вовсе не о Рудаковой, а о деятельности WCF в России. surprised
Quote (fauna)
В настоящий момент мой питомник имеет регистрацию в системе WCF, название Flip-flops, и в системе CFA название сменилось на flip-flops*Ru

А если к Вам по месту нахождения питомника придут из МВД и попросят документы на регистрацию Вашего питомника с правом деятельности в России. Что Вы им предоставите? Начнете объяснять как через сайты открыли здесь питомник и как финансировали незаконные зарубежные формирования в России? Вы уже сегодня должны как минимум иметь регистрацию в налоговом органе по месту нахождения питомника в качестве ИП. wink В противном случае у Вас могут быть проблемы с Законом, впрочем как и у всех заводчиков зарубежных питомников. Это Вы сейчас спокойно все сидите, пока никто никого не трогает, но не надо забывать о скандале на Всемирке 2010г., он может аукнутся не только клубам, но и питомникам WCF в России и всё по глупости организаторов выставки. wink


Храмовая кошка Богов не боится
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:02 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
Я бы очень хотела, чтобы всеже в России появились официальные офисы зарубежных систем, тогда и вся буря уйдет по поводу систем сама собой, но к сожалению это далеко не в моей компетенции.

Если бы руководители WCF хотели, то за 20 лет давно бы открыли здесь официально Представительство или Филиал, но увы в этом никто не заинтересован, так что надеяться здесь не на что...
Quote (fauna)
Да и вообще, все клубы платят налоги. если только конечно не по минусам уходят.

Рудакова обирала всю Россию и тоже в минус ушла? surprised А Вы сейчас собираете деньги на личную карточку своего сотрудника разве не для того, чтобы уйти в этот самый минус? surprised Не надо всех считать идиотами, которые не в состоянии понять, что и к чему здесь сейчас происходит. Я не знаю ни одной общественной организации, которая бы выставочные взносы оформляла по бухгалтерским проводкам, как коммерческие услуги. Так, что о минусах лучше не рассуждать. biggrin
Quote (fauna)
Налоги в России не платят сами системы зарубежные, в которые платим мы-Клубы, вот в чем основная проблема. Если бы системы платили России налоги, а не в свои страны, где они официально открыты, тогда бы и вопросов небыло.

Вы, общественные клубы кошек члены системы WCF, уходите от налогообложения в России. surprised Как я уже писала, маскируете коммерческие платежи под добровольные взносы, уводите деньги на личные счета своих сотрудников или руководителей, финансируете зарубежные системы. Так с чего это общественным клубам кошек здесь платить налоги? Деньги-то разбегаются, как блохи... biggrin biggrin biggrin
Quote (fauna)
Если вы просто хотите почесать языком, то пожалуйста не в наш адрес это делайте, а тыкайте пальцем в тех-у кого зафиксированные реальные нарушения, на кого возложенны штрафы и санкции.

Я приводила всего лишь тенденцию, которая свойственна всем общественным организациям. wink Если Вы часть денежных средств уводите на личные счета своих служащих, как привели выше - это нарушение. Если платежи владельцев животных Вы не оформляете, как платные услуги населению, т.е. как коммерческий вид деятельности, то это тоже нарушение. А Вы говорите, что кто-то просто чешет языком. Увы, факты вещь очевидная. biggrin


Храмовая кошка Богов не боится
 
faunaДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:02 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Flip-flop's
Я официально оформлена в общественной организации. Все то, о чем вы сдесь пытаетесь рассуждать быть может и имеет отношение к общественным организациям, нельзя не согласиться, что не порядочных руководителей нет, есть и сама знаю такие примеры. Но вы пишете опять же в мой-точнее в адрес нашей организации.....А как тогда проводятся наличные деньги, которые люди платят за выставки, приходя непосредственно в клуб? Как вы думаете? Или может мы их тоже не проводим по кассовой книге, а выдаем левые корешки???? Еще раз вам повторяю, не нужно тыкать конкретно в наш клуб пальцем, тем более что у вас на то нет оснований , а за клевету также существует статейка, если вы не в курсе. Что конкретно касается питомников, то поверьте, не МИН юст, никто другой не возьмет на себя такой ответственности, чтобы убрать из России зарубежные системы, так сказать закрыть. Проверки проверками, но при такой обширной массе людей, занимающихся кошками, Минюст просто непозволит себе этого сделать. Питомники как существовали, так и будут существовать, опять же под эгидой зарубежных систем-платя взносы в другие страны, а не в России налоги. Если вы имеете отношение к разведению кошек, то наверное согласитесь, что затрат в этом нелегком деле поболее будет, чем прибыли. Я и большинство подобных мне заводчиков хранят все чеки-подшивают за приобретение животных, корма,горшки, вет.обслуживание.....и при любой проверке нам не штраф дадут, а медаль за то что занимаемся породами себе в убыток...только вот врядли опятьже налоговая когда-нибудь доберется до питомников-все стихнет и спустится по тормозам, как это и бывает у нас в России.

С уважением, КЛК Фауна, г.Чита
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:02 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
Но вы пишете опять же в мой-точнее в адрес нашей организации.....

Разве я называла конкретно реквизиты Вашей организации? surprised Нет!!! Я показывала, как в целом работают общественные клубы кошек. wink Что касается Вашей организации, то здесь я опиралась исключительно на информацию, которую здесь опубликовали и задавала вопросы, только и всего. biggrin
Quote (fauna)
А как тогда проводятся наличные деньги, которые люди платят за выставки, приходя непосредственно в клуб? Как вы думаете?

В клубе это понятно, выдали квитанцию, подшили к приходнику корешок, провели кассовую операцию, сдали в Банк. Я писала Вам, каким интересно образом с личного счета Вашего сотрудника платежи поступают в кассовую книгу организации и каким образом в этой ситуации Вы выдаете людям квитанции, если деньги уходят мимо кассы и расчетного счета? Поняли??? Вот в чем был основной вопрос. wink Так и скажите людям, что все средства поступающие от владельцев животных на счет Плотникова
карта № 4276 7400 1052 5889, р/с 40817810874004560957 идут лично гражданину в карман, в обход кассы организации и расчетного счета. Это будет честно. wink
Quote (fauna)
Или может мы их тоже не проводим по кассовой книге, а выдаем левые корешки????

Если Вы принимаете в клубе наличку и делаете проводку в кассовой книге, то квитанции действительные, с этим никто и не спорит. А вот если Вы сливаете деньги владельцев животных на личную карточку своего сотрудника, то это элемент мошенничества и разумеется в этом случае любая бумажка, выданная владельцу животного является пустым фантиком и не более того. surprised


Храмовая кошка Богов не боится
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:03 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
Еще раз вам повторяю, не нужно тыкать конкретно в наш клуб пальцем, тем более что у вас на то нет оснований

Во-первых, я не тыкаю, а привожу факты и задаю вопросы. Не понимаю, почему это Вас так раздражает, если всё по Закону... wacko Во-вторых, основания для вопросов содержатся в Вашем приглашении на выставку. wink Или предпочитаете, чтобы владельцы кошек безропотно несли экспонентские взносы, даже не задумываясь кому и куда они их платят? surprised
Quote (fauna)
а за клевету также существует статейка, если вы не в курсе

С каких это пор вопросы или констатация фактов является клеветой? surprised Вы еще скажите, что наше конституционное право получать информацию от тех кто размещает приглашение или рекламу карается законом... biggrin
Quote (fauna)
Что конкретно касается питомников, то поверьте, не МИН юст, никто другой не возьмет на себя такой ответственности, чтобы убрать из России зарубежные системы, так сказать закрыть.

Разумеется, из Читы виднее, что решат в ФСБ, МВД, Генеральной Прокуратуре, Антимонопольном комитете, ФМС, Налоговой службе и Минюсте. Именно эти ведомства сейчас разбираются с распространением деятельности зарубежных систем в России. В документах, изложенных фактах, консультациях у них недостатка нет. И Вы хотите сказать, что эти службы у себя в стране не смогут порядок навести? surprised "Блажен, кто верует." biggrin
Quote (fauna)
Минюст просто непозволит себе этого сделать

Это ведомство позволит себе всё, что будет соответствовать Закону РФ. Если они дали заключение об отсутствии в стране структурных подразделений WCF, CFA, TICA, FIFE, то по этому заключению службы МВД по действующим адресам зарубежных питомников вполне могут осуществить рейды. wink Рудакова уже позаботилась, чтобы все питомники с адресами и телефонами попали в Альманах WCF, да и других источников в открытом доступе достаточно, где заводчики бравируют на своих сайтах членством в зарубежных организациях. Задача для правоохранительных органов предельно упрощается, а статьи за незаконную предпринимательскую деятельность, мошенничество, неуплату налогов еще никто не отменял. wink
Quote (fauna)
Питомники как существовали, так и будут существовать, опять же под эгидой зарубежных систем-платя взносы в другие страны, а не в России налоги.

"Сколько веревочки не виться, а конец будет..." biggrin


Храмовая кошка Богов не боится
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:03 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
Если вы имеете отношение к разведению кошек, то наверное согласитесь, что затрат в этом нелегком деле поболее будет, чем прибыли.

Не соглашусь! surprised Если речь идет об организации, да еще об общественной с кучей Учредителей, которые тоже кушать хотят, да с уводом наличностей на личные счета своих сотрудников, то конечно, в этом случае можно при проверке, нулевые балансы предоставить и плакать в жилетку о неудавшемся проекте или показывать минимальные суммы и те будут оформлены под добровольные взносы владельцев кошек. Этот способ работы давно известен! biggrin Что касается питомников, то здесь многое зависит от качества животных. Например, пет-класс копейки стоит, а шоу-класс, это уже как минимум четырехзначные цифры в валюте и что самое смешное все заводчики плачутся... biggrin
Quote (fauna)
Я и большинство подобных мне заводчиков хранят все чеки-подшивают за приобретение животных, корма,горшки, вет.обслуживание.....

Каждый зарубежный питомник, при отсутствии в стране Филиалов и Представительств организации, обязан зарегистрировать деятельность своего питомника по месту нахождения в налоговом органе. Разведение домашних животных, продажа животных, реклама - это всё виды экономической деятельности, согласно действующего Законодательства. Значит питомники, которые этим занимаются, обязаны быть зарегистрированы в налоговых органах, сдавать периодически туда отчетность, платить налоги и нести ответственность. Так-то! wink
Quote (fauna)
и при любой проверке нам не штраф дадут, а медаль за то что занимаемся породами себе в убыток...

Точно, догонят и еще добавят... biggrin biggrin biggrin Хватит чушь нести! surprised Вы живете в правовом государстве и не надо пользоваться временным бардаком в делах. Рано или поздно компетентные органы во всем разберутся и наведут порядок. Вот тогда Вы уже другую песню запоете - "и кто бы мог подумать....." biggrin А заводчикам зарубежных питомников уже сейчас надо задумываться, а то возможно и поздно будет. wink
Quote (fauna)
только вот врядли опятьже налоговая когда-нибудь доберется до питомников-все стихнет и спустится по тормозам, как это и бывает у нас в России

Напрасно надеетесь! surprised А если эти самые незаконно действующие здесь зарубежные структуры мешают работе официальных организаций? Если эти зарубежные питомники и ряд их заводчиков наносят ущерб деловой репутации официальных организаций? Да и с какой это стати, нелегалы у нас в стране полностью освобождены от налогообложения, мошенничают при продаже животных, проводят выставки с мифическими клубами и собирают миллионы наличными и т.п.? Если еще учесть хамство и распущенность некоторых руководителей клубов WCF, которые достали так, что заставили людей объединиться в борьбе с этими паразитами. Да, именно с теми, кто паразитирует на фелинологическом рынке в России. Хотите честно работать - милости просим, хотите пиратствовать, так не наживайте себе проблем. surprised


Храмовая кошка Богов не боится
 
Юля-донДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:03 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Clevercat,
Quote
Значит питомники, которые этим занимаются, обязаны быть зарегистрированы в налоговых органах, сдавать периодически туда отчетность, платить налоги и нести ответственность. Так-то!
насколько я знаю, что питомником является и одна кошка , которая производит котят два раза в год, так о какой отчетности должена быть речь? если
вменённый налог единый по россии около трёшки, а каждый квартал отстёгивать 4 раза, кошка же рожает один -два раза в год?
вывод , ну никто не будет регить в налоговую и малочисленные( по составу ) питомники, и тем более начинающие новички.

А вообще то тема очень интересная и полезная , хорошо что есть люди которые разбираются во всех нюансах систем, 15 лет моему питомнику , всегда хотелось знать . куда идут деньги от выставок для кого и куда biggrin Но как обыватель, если что и догадаешься, спросить за своё неудобно , типа как в чужой кошелёк заглядывать wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
faunaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:45 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Flip-flop's
По пунктам, честное слово раскладывать времени не хватает, поэтому все в одном сообщении умещу. У нас получаемые средства на счет председателя, фиксируются точно также как наличные деньги, с выдачей всех реальных ордеров и прикреплении корешков, это что бы больше не делали уклон по непоняткам в нашу сторону. Я ведь именно для этого вам задала вопрос про наличные и что вы думаете. Вот как и наличные, так и все остальные поступившие деньги официально проводятся через регистрационную кгнигу. Если подробно, как в детском саду: деньги приходят на счет председателю, он 3 раза в неделю приносит в клуб все то, что поступило на счет, согласно принятым заявкам все оформляется, людям отправляются копии документов по получению оплаты, а оригинал они всегда смогут забрать по приезду, причем мы не скрываем не от кого кассовой книги-кто захочет пусть проверит и посмотрит, поэтому все ваши намеки в наш адрес безасновательны!!! Поэтому и пишу про кливету. Мы себе ни копейки не берем, да и с чего там брать-то? Все на выставки закупи, судей пригласи, дорогу оплати, ....а все копейки, которую остаются мы собираем, плюс вкладываю большую часть со своего кармана и направляем все эти средства в детский дом, который наша общественная организация поддерживает уже более 10 лет. У нас работают люди не корумпированные, нам чужого не нужно, мы не наглые и не занимаемся мошенничеством, мы последнее от себя отдаем, ради любви к животным и помощи ближнему.
Теперь по поводу регистрации в налоговых органах деятельности птомников, вы покажите закон, который бы оговаривал конкретную тематику как предпринимательскую деятельность...нет такового закона, а на нет и суда нет. Питомники занимаются не предпринимательством на сегодняшний день в России, а породами biggrin , и налоговики даже не имеют права прийти к нам с проверками и потребовать какие-либо документы, на то у них нет легальных оснований и разрешений.

".....Если речь идет об организации, да еще об общественной с кучей Учредителей, которые тоже кушать хотят, да с уводом наличностей на личные счета своих сотрудников, то конечно, в этом случае можно при проверке, нулевые балансы предоставить и плакать в жилетку о неудавшемся проекте или показывать минимальные суммы и те будут оформлены под добровольные взносы владельцев кошек....."

Питомники не имеют отношения к общественной организации,в питомниках нет соучредителей, они не являются юр.лицом. Питомник может разве только в качестве спонсорства на выставках поучавствовать, ито спонсорство себе может позволить питомник очень раскрученный с продолжительным стажем работы, в котором есть возможность что-то дать в качестве подарков.

Ну и на последок хочу добавить, что все взносы про которые вы так рьяно писали, не являются комерческой деятельностью, поскольку все проходит легально и документально фиксированно. А вот коммерческая деятельность нашего клуба планируется, в качестве закупки кормов хорошего качества, но чтобы заняться комерческой деятельность, в клубе должны быть хоть какие-то средства для начала работы, а таковых в свободном обиходе мы не имеем, поскольку все вкладываем в подарки для животных и поддержку детского дома. Быть может в будующем и займемся комерцией...только вот когда настанет оно, это будущее , неизвестно...


С уважением, КЛК Фауна, г.Чита
 
catДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:33 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
fauna, для быстрой вставки цитаты можно выделить текст который хотите процитировать и в этом же сообщении пользователя внизу справа нажать на кнопку "цитата". Тогда код цитаты автоматом вставится в поле написания сообщения. И Вам так легче вставлять цитату, и нам читать.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
faunaДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:16 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Flip-flop's
Quote (Clevercat)
Каждый зарубежный питомник, при отсутствии в стране Филиалов и Представительств организации, обязан зарегистрировать деятельность своего питомника по месту нахождения в налоговом органе. Разведение домашних животных, продажа животных, реклама - это всё виды экономической деятельности, согласно действующего Законодательства. Значит питомники, которые этим занимаются, обязаны быть зарегистрированы в налоговых органах, сдавать периодически туда отчетность, платить налоги и нести ответственность. Так-то!

Существует такой Толковый словарь Ожегова, которым в судах принято пользоваться при разрешении спорных дел , юридических прицедентов, когда одно слово может сыграть очень важную роль. Дак вот , согласно данному словарю Питомник - это Место разведения растений или животных, а также опытный участок, на к-ром производится их изучение. У меня за плечами большой опят в гражданском судопроизводстве, поэтому хочу поставить такой акцент...Гос.органы уповая на питомник-как на место для разведения с одной стороны будут правы, но с другой стороны Сам Питомник может уповать на определение -Опытный участок для изучения biggrin (что само по себе не будет являться экономической деятельностью wink ) Таким образом мы получим очередной юридический прецедент, а суд в таких обоюдно равных позициях ничего другого предложить не сможет, как только разойтись мирно в разные стороны biggrin И поверьте, если дело дойдет до питомников конкретно, опытные заводчики смогут за себя постоять...Это я вам подкинула адриналинчику для размышления (я не пишу красивым юр. языком, нет смысла, поскольку многим обывателям форумов зачастую очень сложно воспринимать отраслевые языки, поэтому я все излагаю доступным и понятным языком, конечно не выкладывая все карты на ветер, а то так прочитают некоторые и на заметку возьмут biggrin )
На самом деле в законе очень много недочетов и непродуманностей, правильно говорят закон как дышло-куда сунь, туда и вышло . А я знаю о чем говорю, на моей практике уже есть несколько выигрышных юр.прецедентов biggrin


С уважением, КЛК Фауна, г.Чита

Сообщение отредактировал fauna - Понедельник, 15.08.2011, 20:17
 
DongaДата: Вторник, 16.08.2011, 10:20 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Clevercat, очень грамотно всё раскладываете, интересно и позновательно. У меня только к Вам вопросы имеются)
а вы сами эти выставки проводите? Так всё по закону делаете? И может ещё и сотни тысяч в плюсе остаётся? по каким расходам с экспертами расплачиваетесь?
и животных своих продаёте по квитанциям? и сумму ставите, как сами пишите, четырёхзначную в валюте? и налог с продажи платите?
Если всё это так, по честному, то тогда Вы уникум! Вам при жизни памятник надо ставить)
Осудить других легче, расскажите о себе, как при наших законах, если их выполнять ВСЕ, жить и получать прибыль на развитие, не говоря о баснословных доходах с выставок и питомников.

а мы с удовольствием поучимся!
 
catДата: Среда, 17.08.2011, 01:00 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Donga, вообще-то сейчас московские клубы уже по неволе учатся у Clevercat - регистрируются вновь как ООО, оплату за выставки на расчетный счет принимают сразу. Так что положительные изменения могли заметить при записи на выставки. Устраивают же выставки сейчас ООО "КетЭкспо" (а не мифический RexClub как раньше было), ООО "Зоомир" (а не закрытая общественная организация Зоомир), ООО Содружество и возможно другие коммерческие фирмы появились. Да, про Абрамовские ООО "АВС" и недавно вновь зарегистрированный после закрытия в 2008г ОО "Фелис" забыл, тоже что-то подтолкнуло легализоваться и из принимать оплату за выставку на расчетный счет. Что-то больше не видно от этих организаций предложений оплачивать выставку на личную карточку организатора выставки, как водилось еще до лета 2010г. Но некоторые работают пока по старинке не меняя методов, это их право учиться на своих ошибках, а не на чужих.
Самое главное - немецкий офис WCF наблюдает за всем происходящим и одобряет легализацию своих мифических клубов, чтобы у российского законодательства было меньше претензий к их выставкам. Уже не раз присылали благодарности за помощь по улучшению ситуации с клубами WCF в России и сожаления по поводу некорректных действий своих представителей на Всемирке 2010г, даже надежды на совместные выставки с Clevercat высказывали, но им дали понять, что это не возможно.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 17.08.2011, 01:16 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Donga)
и животных своих

каких??? biggrin Это у Вас котята постоянно, а тут...

“Мы Америку догнали

По надоям молока,

А по мясу мы отстали:

Хрен сломался у быка ”
biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
DongaДата: Среда, 17.08.2011, 02:05 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Так кто же против делать по закону, кому хочется иметь головную боль? Только обстановка в центре и провинции отличаетсяв в разы. В мосвке можно найти хороших спонсоров, чтобы призовой фонд покрыть ими, в Мосве эксперты местные, взносы экспонентские намного выше, потенциальных участников намного больше, да насколько я знаю и все прочие услуги в клубе намного выше, а в глубинках? У нас уровень жизни другой, а законы и проценты сборов одинаковые! Как держаться на плаву? Речи уже нет о прибилы по итогам года, лишь бы не вубытке. Я хоть и не являюсь руководителем клуба, но отлична знакома с этой кухней. С наших копеечных счетов банк ежнмесячно снимает опреледённую сумму, просто за то, что открыт счёт,даже если нет движения денег. А по стоимосьб животных вообще молчу, чтобы не унижаться, какие доходы? Да, если постараться, то окупятся расходы, возможно и доходы, но в большинстве случаев это окупаемое любимое хобби.
Повертье, клуб в Москве и клуб в Чите в этом случае две разные вещи, они в различных весовых категориях.
Но поучится у опытных людей на самом деле, серьёзно, по закону, было бы здорово! Только вряд ли кто будет раскрывать свои секреты успеха. Да и кому это надо? Спасание утопающих дело рук самих утопающих((((
а Содружество, Экспо Кэт и другие названны Вами это настоящие гиганты, которые может быть действительно могут показывать свои доходы, платить за всё, при этом получая хорошую прибыть со всех своих мероприятий. Только я сколько езжу по выставкам в различные города ниразу не платила на счёт, везде просят перевод на домашний адрес устроителя.... Есть знакомые, чьи выставки были в минус 20-50 т р., а тут обсуждаются укрываемые доходы.... да, в большинстве случаев есть доход, но опять же для провинции +30 это супер, а для кого то это ноль..
Вообще поднятый вопро неоднозначный, хотя и правильный и очень болезненный....
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Куда идут наши монетки...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: