Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Куда идут наши монетки...
Куда идут наши монетки...
catДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Отделено от темы выставки, вот первое сообщение той темы



Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:59 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
Реквизиты для оплаты:
Читинское ОСБ № 8600/026
672010 г.Чита, ул.Костюшко-Григоровича,5
инн 7707083893/ КПП 753602002
БИК банка получателя: 047601637
Корсчет банка получателя : 30101.810.5.000.000.00.637;
(ОКПО 09282603 / ОГРН 1027700132195)
(р/с 47422810274009918026)

Вы забыли указать ПОЛУЧАТЕЛЯ, то есть ту организацию, которая будет платить налоги. Надеюсь, что это не добровольные взносы указаны? Ведь добровольный взнос не может быть регламентирован. Организаторы выставки, независимо от добровольного взноса должны оказать услугу владельцу животного, независимо от того оплатит владелец этот самый добровольный взнос или нет. Платные услуги населению, то есть коммерческие услуги не должны маскироваться за добровольными взносами. wink Сегодня часто общественные организации уходят таким образом от налогообложения. Отсюда и вопрос - чей это счет? Какой организации люди будут перечислять отнюдь свои не добровольные взносы??? surprised


Храмовая кошка Богов не боится
 
catДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (fauna)
Плотников Вячеслав Анатольевич карта № 4276 7400 1052 5889, р/с 40817810874004560957

а это кто? Главный бухгалтер? biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
faunaДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Flip-flop's
Звучит, так, как буд-то мы собираемся присвоить себе чужие деньги, обижаете...Все реквизиты счета и номер карты принадлежат председателю общественной организации "Фауна" Плотникову В.А., все поступившие средства будут направлены для организации выставки. Кажому оплатившему мы отправляем копию приходно-кассового ордера, а оригинал люди могут получить по приезду на выставку. Данная карта была выставлена для удобства людей в оплате (для иногородних), так работают большинство общественных организаций и ничего в этом криминального нет. Никто не собирается уходить от налогов и заниматься мошенничеством.
Все делается для людей и ради людей...


С уважением, КЛК Фауна, г.Чита

Сообщение отредактировал fauna - Воскресенье, 07.08.2011, 07:59
 
catДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (fauna)
номер карты принадлежат председателю общественной организации "Фауна" Плотникову В.А.

Quote (fauna)
Уважением, президент КЛК Фауна, Манич А.Ю.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
faunaДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Flip-flop's
И что вы этим хотите сказать? Президент Манич А.Ю., а председатель Плотников В.А. или вы не видите разницы? Председатель стоит во главе общественной организации и курирует имеющиеся в клубе секции. Фауна занимается не только кошками, но и собаками и голубями и грызунами и экзотикой и во главе каждой секции стоит свой президент.

С уважением, КЛК Фауна, г.Чита
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:00 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
Все реквизиты счета и номер карты принадлежат председателю общественной организации "Фауна" Плотникову В.А., все поступившие средства будут направлены для организации выставки.

Не надо "наводить тень на плетень"! surprised Если у Вас общественная организация, то во-первых, Вы не имеете право ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ маскировать под видом добровольных взносов. wink Это мошенничество! И во-вторых, наличные денежные средства надо перечислять на расчетный счет организации, а не частному лицу на карточку, где и кем бы он там у Вас не работал. Не надо народу лапшу на уши вешать!!! biggrin :D biggrin
Quote (fauna)
Данная карта была выставлена для удобства людей в оплате (для иногородних), так работают большинство общественных организаций и ничего в этом криминального нет.

В России общественные организации в сфере фелинологии еще и не такое вытворяют! biggrin Они даже умудряются проводить выставки кошек с организаторами, которых и вовсе нет в природе. Например, 26-27.06.2010г. прошла Всемирка WCF в г.Москве организатором значился клуб "Фелис", который был закрыт на момент проведения выставки. 12-13.06.2010г. в Москве прошла выставка, где значился организатором не существующий клуб "Превосходные кошки". Примеров можно еще очень много привести и все берут деньги с населения под видом ДОБРОВОЛЬНЫХ взносов, только с принуждением владельцев животных выплатить нужную сумму на карточки или на домашние адреса организаторов выставки, одним словом куда угодно только не на расчетный счет организации. Смешно, не так ли? biggrin


Храмовая кошка Богов не боится
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:00 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
Никто не собирается уходить от налогов и заниматься мошенничеством.

Почему тогда ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ маскируете под видом добровольных взносов? surprised Вот давайте и объясним народу разницу в этих понятиях. wink Платные услуги населению - это коммерческий вид деятельности, следовательно и налогообложение соответствующее. Добровольный взнос - это взнос на развитие организации в добровольном порядке от владельца животного и не зависимо от его размера организация обязана оказать владельцу животного услугу, в данном случае обеспечить участие в выставке его животного. Если существуют расценки услуг, значит это коммерческий вид деятельности. Платите налоги, ведите дела честно. surprised
Quote (fauna)
Все делается для людей и ради людей...

Хороший лозунг! biggrin :D biggrin Простите за грубое сравнение, но народ, как овец - собрали, “обстригли” и всё оказывается исключительно для их блага. Аналогичным образом 2-й Вице-Президент WCF в Пензе в МВД давала показания, что “Бюро WCF в России” денег ни за что с народа не берет, деятельности не ведет, сдает только нулевую отчетность и говорит, что работа не удалась. Сама со всей России деньги собирает на свой адрес и а/я, а затем передает эту наличность иностранцам на выставках. Это данные из официальных органов, могу документ показать. Вот таким образом, все члены WCF в России и дурят голову народу. Однако сейчас Прокуратура, МВД, МИНЮСТ, Налоговые инспекции, ФМС поднялись на изучение ситуации с деятельностью членов WCF на территории РФ, ввиду отсутствия регистрации деятельности самой организации WCF в России.


Храмовая кошка Богов не боится

Сообщение отредактировал Clevercat - Четверг, 11.08.2011, 00:04
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:01 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
Президент Манич А.Ю., а председатель Плотников В.А. или вы не видите разницы?

В организации есть ОДИН руководитель и гл.бухгалтер, только эти люди несут ответственность за финансово-хозяйственную деятельность организации. wink Поэтому не надо капать на мозги владельцам животных, лучше скажите, состоит ли председатель Плотников В.А. в штатном расписании Вашей организации в качестве сотрудника или нет? wink Если нет, то на каком основании он деньги собирает на выставку, да еще на свою личную карточку? Ой-ой, это не хорошо пахнет статьями ук рф. wink
Quote (fauna)
Председатель стоит во главе общественной организации и курирует имеющиеся в клубе секции. Фауна занимается не только кошками, но и собаками и голубями и грызунами и экзотикой и во главе каждой секции стоит свой президент.

Как правило, официальным лицом является Президент, а прочие назначенцы если не официально оформлены, значит это сторонние люди для организации. wink Смотрите штатное расписание своей организации, состоит у Вас такой сотрудник на работе или нет? Только не надо путать Учредителей с сотрудниками, это две большие разницы. Мало вероятно, чтобы Ваша общественная организация по всем направлениям работы (кошки, собаки и т.д.) имела бы официальных сотрудников с окладами в штатном расписании организации. Поэтому народу еще надо разобраться кто есть кто, кому и куда они собираются перечислять платежи. wink Не обижайтесь, это житейская ситуация вокруг клубов WCF в России, только и всего. Здесь нет ничего личного. wink


Храмовая кошка Богов не боится
 
catДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:01 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
fauna, Вам дают информацию в Ваших же интересах. Ситуация изменилась после Всемирки WCF 2010г и деятельность клубов действительно потихоньку берут гос. органы под контроль. Лучше обсудить это на форуме сейчас и к следующей выставке привести все в соответствие, если что не так, чем потом обсуждать после проверки. Последствия могут коснуться всех организаций, а не только московских и пензенских. Вас не осуждают, а подсказывают на что при проверках могут обратить внимание, это пища для размышлений, можете оставить все как есть, можете немного задуматься. Кстати, после начала проверок несуществующие клубы начали регистрироваться как ООО и принимать оплату только на расчетный счет организации, т.к. разведение кошек - коммерческий вид деятельности, несмотря на то, что в уставе WCF написано, что фирмы членами быть не могут. Хотя раньше до Всемирки Фелиса принимали оплату на личные карточки руководителя подобно Вашему Плотникову. Посмотрите сами как зарегистрированы сейчас к примеру КетЭкспо и Зоомир. А спасибо надо говорить Абрамовой, если бы не ее поступок на Всемирке 2010г так бы многие и стригли все деньги с населения как раньше, создавая иллюзию официальной деятельности WCF в России.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
fauna, Анна Юрьевна, можно Вам задать вопрос? Почему выставку проводите по системе WCF, а у самой питомник зарегистрирован в системе CFA? Почему не выставляете на сайте питомника регистрацию в системе WCF, а гордитесь регистрацией в американской системе? Ведь каждая выставка WCF - это пропаганда работы системы WCF. Так почему же организатор выставки гордится членством в другой системе CFA, а для простого народа проводит выставки по WCF? Руководитель должен быть примером для своих членов и вариться с ними в одном соку, в смысле работать в одной системе, а не искать для себя места где теплее.
Хотя с точки зрения Минюста эти две системы объединяет одно - отсутствие структурных подразделений на территории России, а по факту деятельность вон какая бурная. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
faunaДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:01 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Flip-flop's
Ну тень никто и не наводит. Наша общественная организация не вводит ни кого в заблуждение, если вам угодно оплатить выставочные взносы на прямой расчетный счет общественной организации, мы с удовольствием предоставим, а для тех кому удобнее воспользоваться простым переводом с карточки на карточку, пусть переводят таким образом. В любом случае, всем будет предоставлен приходный кассовый ордер, без разницы на какой счет люди будут оплачивать!!!! На сайте я опубликую счет самой общественной организации, как только председатель мне его предоставит-я просто сама лично не занимаюсь приемом денег, что мне дали из риквизитов, то и опубликовала.
Я вам вот что хочу сказать по поводу конкретно нашего клуба: Изначально мы были зарегистрированы под Элитар клубом, оплатили все взносы, оформили документацию как на тот момент требовала ситуация и сидели ждали, что нам пришлют лицензии и разрешения. Я сама лично отправила деньги на а/я гр.Рудаковой за курсы и за регистрацию питомника в системе WCF, надеялась, ждала и в итоге ничего не получила, деньги мне не вернули, на письма мои не отвечали, народ дурили по-прежнему на официальном Российском сайте системы, только недавно там поменялся а/я на счет электронной карты. Конечно смешно, когда платишь деньги и незнаешь куда они уйдут и ответит ли тебе кто-то после оплаты. В общем как оказалось, взносы за нас в Германию никто не оплатил и за мой питомник и за мои корочки в том числе (прождали 7 месяцев) . Мы длительное время не могли выдавать родословные, проводить выставки, вообще не имели права не на какую деятельность, поскольку официально мы просто не существовали, как оказалось позже. На тот момент я была простым заводчиком кошек. Представляете ситуацию-необходимо отправить котенка в новый дом на другой контитент, а у меня нет родословной, поскольку в CFA не стала оформлять помет, понадеялась на клуб, ведь актировали мне в клубе-а тут такая ситуация-не я не смогла получить родословные и никто другой. Я долго бегала и пыталась что-то сделать, но все бестолку , а в CFA времени регистрировать уже небыло. И как раз в этот момент мне Общественная организация предложила президенство в клубе по кошкам, немного подумав я согласилась.
В июне этого года, как только меня официально приняли в клуб я обратилась за помощью в КЛК Котофей и Миронова О.С. оформила нас своим подклубом, за что мы ей бесконечно благодарны. Наш клуб в настоящий момент не имеет никакого отношения к гр.Рудаковой !!!!
Я понимаю сложившуюся ситуацию в России всех зарубежных систем, меня носом как котенка тыкать не нужно, я смотрела все ролики, которые специально записывали по этому поводу, читала все форумы, я сама готова была обратиться в прокуратуру Пензы, чтобы мне вернули уплаченные средства за регистрацию питомника и пройденные курсы, но руки не дошли.
В настоящий момент мой питомник имеет регистрацию в системе WCF, название Flip-flops, и в системе CFA название сменилось на flip-flops*Ru, но на сайте пока программисты мне не поменяли шапку... сайт немного переделаю и соответственно залью его новой информацией.
В общем, как вы и говорите-ворюсь в своей среде biggrin , аж в двух средах!!!
Я бы очень хотела, чтобы всеже в России появились официальные офисы зарубежных систем, тогда и вся буря уйдет по поводу систем сама собой, но к сожалению это далеко не в моей компетенции. А налоги наш клуб платит, согласно приходу и доходу, все взносы фиксируются, наш клуб каждый год проверяют уполномоченные органы, штрафов и нареканий мы не имеем. Да и вообще, все клубы платят налоги. если только конечно не по минусам уходят. Налоги в России не платят сами системы зарубежные, в которые платим мы-Клубы, вот в чем основная проблема. Если бы системы платили России налоги, а не в свои страны, где они официально открыты, тогда бы и вопросов небыло.

" ....Не обижайтесь, это житейская ситуация вокруг клубов WCF в России, только и всего. Здесь нет ничего личного...."

Я и не обижаюсь, все прекрасно понимаю и готова объяснять людям и предоставлять всю информацию, которой владею сама.


С уважением, КЛК Фауна, г.Чита

Сообщение отредактировал fauna - Четверг, 11.08.2011, 07:32
 
faunaДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:01 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Flip-flop's
Про статьи УК пугань нас не нужно. Плотников В.А. числится официально председателем общественной организации Фауна, стоит в штатке. Фауна занимается не только кошками, как я писала ранее, но и собаками, голубями, грызунами, все руководители секций имеют оформленные документы для работы в своих направлениях. Наш клуб ведет подготовку кинологов, наш клуб ежегодно получает Гранд, на который издается журнал "Дружок", мы ответственны и любим свою работу, не от кого ничего не скрываем и не занимаемся вымогательством, как вы тут пытаетесь все обрисовать. Все, кто работает в нашей общественной организации, оформлены добросовевестно, с окладами как положенно. Если вы просто хотите почесать языком, то пожалуйста не в наш адрес это делайте, а тыкайте пальцем в тех-у кого зафиксированные реальные нарушения, на кого возложенны штрафы и санкции.

С уважением, КЛК Фауна, г.Чита

Сообщение отредактировал fauna - Четверг, 11.08.2011, 10:31
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:01 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
а для тех кому удобнее воспользоваться простым переводом с карточки на карточку, пусть переводят таким образом.

И тем самым Вы намеренно уводите большую часть денежных средств владельцев животных в тень, то есть на личный счет Вашего сотрудника, что и требовалось доказать... biggrin От налогов эти деньги спрятаны, как ими распорядятся никому не ведомо, а те копейки, которые появятся на р/с возможно будут оформлены, как добровольные взносы, чтобы избежать коммерческого налогообложения (иначе без "штанов" клуб останется, это и понятно). Вот и вся незатейливая схема работы общественных клубов кошек. surprised
Quote (fauna)
В любом случае, всем будет предоставлен приходный кассовый ордер, без разницы на какой счет люди будут оплачивать!!!!

Стоп! surprised Вот это уже криминал!!! Значит получается, что люди платят в карман Вашему сотруднику, то есть на его личный счет, а Ваша организация будет прикрывать эти теневые платежи своими приходниками? wacko А если проверка??? surprised Вы же не сможете в этом случае провести эти платежи по кассовой книге организации. Приходник наивным людям можно дать в руки, они всё равно не догадаются его отнести в местный ОЭБ, а скорее всего выбросят, на что и рассчитываю как правило организаторы. А вот как можно оприходовать в кассовой книге организации те средства, которые уходят налево, вот это уже из области фантастики. biggrin Дело в том, что при поступлении денежных средств в кассу предприятия, кассир сдает их в Банк и делает проводки в кассовой книге. А если деньги уже ушли кому-то на его личную карточку, то и нести в Банк скорее всего будет нечего. wink Значит, каждому участнику выпишут просто бумажку, вторую часть которой не смогут подшить к приходному ордеру и провести с номером по кассовой книге организации? Я имею ввиду средства, которые уйдут к Вашему сотруднику на его личную карточку. wink
Quote (fauna)
я просто сама лично не занимаюсь приемом денег, что мне дали из риквизитов, то и опубликовала

И это правильно, когда сами не занимаетесь, то лучше не касаться хрупких отношений в организации выставочного процесса. biggrin За всё отвечает только руководитель организации и гл.бухгалтер, с них и спрос. wink


Храмовая кошка Богов не боится

Сообщение отредактировал Clevercat - Воскресенье, 14.08.2011, 02:52
 
ClevercatДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:02 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (fauna)
Изначально мы были зарегистрированы под Элитар клубом, оплатили все взносы, оформили документацию как на тот момент требовала ситуация и сидели ждали, что нам пришлют лицензии и разрешения

Что значит "зарегистрированы под Элитар клубом"? Общественные организации регистрирует Минюст РФ, а не Рудакова с Элитар клубом! surprised Если имеете ввиду, что Ваш клуб вошел в систему WCF посредством Элитар клуба или Ваш клуб состоял под патронажем Элетар клуба, то так и пишите.
Quote (fauna)
Я сама лично отправила деньги на а/я гр.Рудаковой за курсы и за регистрацию питомника в системе WCF, надеялась, ждала и в итоге ничего не получила, деньги мне не вернули, на письма мои не отвечали

Вам надо было прежде чем отправлять деньги задать вопрос Рудаковой - кто она в России? Никто и нигде не может найти официального статуса в России 2-го Вице-президента WCF а ведь именно под этим соусом с людей вытягивали миллионы с России, а возможно еще и с Украины и Израиля. Вам надо было зайти на официальный сайт WCF г.Хакман и почитать там новости о сложении с Рудаковой всех прав, запрете собирать деньги и действовать в России от лица WCF. wink Госпожа Хакман, через своего адвоката озвучила сумму собранных денежных средств в России в 400 тыс.евро., когда ей были переданы для правоохранительных органов платежные документы. Так Вы и в настоящее время видите, что в Пензе упорно продолжают собирать средства, если не на а/я, так на свои личные карточки. Не удивительно, что "Бюро WCF в России" сдавало нулевые отчеты в гос.органы, не подавало деклараций о доходах с физ.лиц и разумеется налоги никогда не платило, всё иностранцам несли... Вот так "на костях" владельцев животных мостят шустрые себе дорогу в рай. surprised


Храмовая кошка Богов не боится
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Куда идут наши монетки...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: