Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Натура за халяву (отделено от заявки на котят)
Натура за халяву
КсенияДата: Вторник, 30.08.2011, 01:02 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Quote (cat)
поэтому просто не могу не пойти Вам на встречу и поменяю эти правила в ближайшие дни.

Я рада, что мы нашли компромисс ! exclaim

Quote (cat)
предложения в приказном тоне обычно не делают

Вы так считаете?
Не хотела Вас напрягать...Но простите, я же дама всё - таки. wink


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
AnnKoДата: Вторник, 30.08.2011, 03:02 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
Админ,а Вы были в городе Энгельсе? biggrin Вам не кажется,что с Вашей стороны,по меньшей мере не красиво так разговаривать.Тут не у меня амбиции,а у Вас.
Мне по статусу они не положенны biggrin biggrin biggrin ,ну что-ж...пусть будут положенны тем у кого 4 лапы,1 хвост,пара ушей и голое тело biggrin ,а остальное....да не важно wink выставку он-лайн пройдет и в разведение,а документиков нет....не беда-поможем!!!!
Я конечно,ёрничаю biggrin ,но получается так с Ваших постов.
Одного не могу понять....ну ни как??? Вы заводчик или нет???Если да,то как понять Ваши рассуждения,что в разведение идут все?
Мне действительно это не понятно.Ведь видение и понимание породы,причем любой,приходит не сразу.
И как можно сравнивать новичка-диллетанта и человека который хотя-бы года четыре этим занимается.Я про себя.
Да я и сейчас-то еще не все знаю и понимаю И ошибаюсь,но....пета не отдам НЕ кастратом и в разведение любого не пущу.
Не могут все котята быть супер!!! Для этого и работаем.
Ну обьясните мне smile у Вас что,все шоу рождаются???Не могу понять,серьезно,Вашей позиции.
Вы не настолько глупы и неадекватны,как мне кажется??? К чему это хамство? Вы не знаете меня и питомников у нас много.Кстати....в Саратов были привезены сфинксы одни из первых. И первые ЧМ Поволжья сфинксы,тоже Саратов. biggrin Мне все равно какую систему Вы пиарите,каждый волен выбирать где ему удобно.Но,право....не так-же.
Добрее надо быть и открытие и люди потянутся.
А у Вас на форуме прямо режим как на строгом в зоне....шаг влево,шаг вправо.
Даже сообщение подправить нельзя,если вдруг ошибся angry


 
catДата: Вторник, 30.08.2011, 04:05 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (AnnKo)
Админ,а Вы были в городе Энгельсе?

практику проходил в авиационном полку по долгу службы, у Вас же только Ту-160 базируются... Но дальняя авиация не единственная достопримечательность Энгельса. biggrin

Quote (AnnKo)
выставку он-лайн пройдет и в разведение

без реальной экспертизы не получится в разведение, поэтому сначала на предмет отсутствия дефектов должно пройти животное, а потом уже в разведение. Или ради рекламы и титулов в группе виртуальных участников могут ходить, посоревноваться с другими на конкурсах.

Quote (AnnKo)
а документиков нет....не беда-поможем!!!!

если животное соответствует стандарту породы и окраса, то в экспериментальное разведение пожалуйста, в племенное нет.

Quote (AnnKo)
как понять Ваши рассуждения,что в разведение идут все?

глазки протрите, где я писал, что животные с дефектами и пороками (пет-класс) может идти в разведение? Только брид и шоу.

Quote (AnnKo)
И как можно сравнивать новичка-диллетанта и человека который хотя-бы года четыре этим занимается.Я про себя.

были бы критерии, сравнить всегда можно. Можно и 10 лет работать в своем питомнике, но получить меньше, чем новички-дилетанты, работающие в клубе под контролем фелинологов, которые координируют их работу, отслеживают линии, династии, составляют плем. программы на несколько поколений вперед и прочее.

Quote (AnnKo)
Тут не у меня амбиции,а у Вас

не у меня голова идет кругом от осознания звездности своего питомника biggrin

Quote (AnnKo)
Ведь видение и понимание породы,причем любой,приходит не сразу.

если каждый будет в своем питомнике ковыряться как кустарь-одиночка, то оно может быть вообще никогда не прийти и формироваться на основе тех "шедевров", которые получаются в питомнике. Вот радости покупателям покупать котят в питомниках недозрелых заводчиков-самоучек к которым "понимание породы" не пришло, а потом удивляются сюрпризам. biggrin

Quote (AnnKo)
пета не отдам НЕ кастратом и в разведение любого не пущу.

другое дело что в понятие "пет" вкладываете. Очень часто российские заводчики зарубежных систем под петом понимают не порочное животное не годное в разведение, а используют критерии "не хватило денег у покупателя, чтобы купить с документом" или "мне такой конкурент не нужен".

Quote (AnnKo)
Не могут все котята быть супер

это верно

Quote (AnnKo)
Мне все равно какую систему Вы пиарите

где пиарю? Желаемое за действительное выдаете? Здесь пиарят все что угодно, кроме системы, где я состою, т.к. она в пиаре уже не нуждается smile

Quote (AnnKo)
А у Вас на форуме прямо режим как на строгом в зоне....шаг влево,шаг вправо.

вседозволенности и распущенности тут точно нет

Quote (AnnKo)
пета не отдам НЕ кастратом и в разведение любого не пущу.

кому ваш пет нужен в разведение, когда по такой стоимости в других питомников можно брид купить? Амбиции, амбиции. Как будто весь Энгельс за Вашими петами охотится, чтобы мурок вязать. biggrin
В разведение не любое шоу подойдет, у каждого заводчика свои критерии на подбор животных. Но мало кто из новичков обращается к более опытным коллегам (экспертам клубов), чтобы помогли подобрать хорошее поголовье и порекомендовать на каких линиях лучше строить плем. программу питомника.

Quote (AnnKo)
К чему это хамство?

Какое хамство? Я лично Вас оскорбил? Нет. Немного на землю опускаю, чтобы спеси поубавилось, у новичков часто голова кругом идет от осознания собственной звездности, это со временем проходит. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
AnnKoДата: Среда, 31.08.2011, 00:34 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
smile Дааааа. Нет желания продолжать с Вами дальнейший бесполезный спор,да и времени тоже.Коша подарочек преподнесла biggrin в виде большого количества котят.На каждого по 10 минут и то...два часа.Я лучше им это время уделю,чем препирательству с Вами. Взрослому человеку все-равно доказать что-то трудно. Мнение у него уже сложившиеся.
Просто....ну не приятно стало заходить на этот форум.Во многом благодаря Вам,админ smile Прет Вас biggrin от собственной значимости!!!


 
catДата: Среда, 31.08.2011, 00:46 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (AnnKo)
Просто....ну не приятно стало заходить на этот форум

конечно, халявы для Вашей группы пользователей не будет, к чему Вам теперь этот форум? smile
Мне уже несколько писем поступило с возмущениями от наглости двух участниц этой темы. Что не делается все к лучшему.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 31.08.2011, 00:55 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Правила раздела заявок на котят обновлены по просьбе участников данной темы http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/58-3360-1

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
olgastarДата: Среда, 31.08.2011, 01:32 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
Всем доброго времени суток.
Была спонсором всю весну и надеюсь буду им по возвращению из дачной ссылки. В данном вопросе мне совершенно непонятно, почему заявки должны быль *халявными* , тогда когда они появляются за счет средств спонсоров.
До весны данный раздел вообще был закрыт, заявок естественно ноль. Его вернули по большой просьбе заводчиков . Админ-*зверюга*,восстановил раздел в бесплатно , вкладывал свои деньги вместе с нами на рекламу, хотя ему это нафиг не надо, нет у него сфинксят.
Поймите вы простую вещь, если не будет денег то не будет и заявок!!! Мне кажется что не совсем красиво претендовать на то что оплатили другие.
Почему спонсоры должны платить, а все пользоваться??
И почему поднимая объявления о продаже на Авито и пр. ДО никто не возмущается что это платно?


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
КсенияДата: Среда, 31.08.2011, 01:52 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Quote (olgastar)
Была спонсором всю весну

Непонятно тогда то, что почему Вы не могли продать своих котят так долго, если у Вас было первоочередное преимущество перед остальными?
А смысл тогда вкладывать Вам в так называемую платную рекламу? wink


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
catДата: Среда, 31.08.2011, 01:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (olgastar)
Поймите вы простую вещь, если не будет денег то не будет и заявок!!!

это точно, заявки в основном идут за счет платной рекламы. Продавать котят хотят все, вложить стоимость кончика хвоста для этого - единицы. Так мало того, что дают им возможность пользоваться частью заявками, так еще возмущаются почему так мало. surprised


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КсенияДата: Среда, 31.08.2011, 01:55 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Quote (olgastar)
если не будет денег то не будет и заявок!!!

странно... smile тогда почему на других форумах есть заявки на котят, причём в достаточном колличестве?
Бесплатная заявка пришла - по истечении определённого времени покупатель приобрёл котёнка.
Простая и понятная логика. smile


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
КсенияДата: Среда, 31.08.2011, 01:57 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Quote (cat)
так еще возмущаются почему так мало.

кто возмущается? smile
Я так никаких заявок у Вас на котят не прошу. wink


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
catДата: Среда, 31.08.2011, 02:05 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Ксения)
странно... тогда почему на других форумах есть заявки на котят, причём в достаточном колличестве?

за все время существования форума к нам поступило уже более 2000 заявок на сфинксов благодаря рекламе. Сейчас все они пылятся в архиве. Никто не мешает пользоваться заявками на других форумах, там их наверняка больше. smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 31.08.2011, 02:08 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Бесплатная заявка пришла - по истечении определённого времени покупатель приобрёл котёнка.

покупатель по любому себе котенка найдет, предложения котят опережают спрос на них. Другой вопрос у кого найдет котенка.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 31.08.2011, 02:11 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Тема уже ни о чем. Итог темы достигнут - правила раздела заявок на котят поменялись. Больше смысла в ней не вижу.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
olgastarДата: Среда, 31.08.2011, 02:11 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
Quote (Ксения)
Непонятно тогда то, что почему Вы не могли продать своих котят так долго, если у Вас было первоочередное преимущество перед остальными?

Долго это сколько? В лето один из 11 остался, со мной уехал из города. И потом повторюсь мы тогда только начинали раскручивать этот раздел.


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Натура за халяву (отделено от заявки на котят)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: