Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Натура за халяву (отделено от заявки на котят)
Натура за халяву
AnnKoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
Вы неисправимы biggrin Форум как-то скучноват стал с Вашими правилами....
У меня питомник...и я не отдам животных за "три пятака" в разведение и лишь бы продать.
15000 цена УЖЕ кастрата котенка.


 
КсенияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Тоже не согласна с данными правилами.

Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
catДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (AnnKo)
У меня питомник...и я не отдам животных за "три пятака" в разведение и лишь бы продать. 15000 цена УЖЕ кастрата котенка.

тогда ищите заявки, где указано "хочу только кастрата". Я таких пока не вижу.

Quote (Ксения)
Тоже не согласна с данными правилами.

предложите другие, никто не мешает


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КсенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:06 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
cat, заявки на котят должны быть доступны ВСЕМ пользователям, не зависимо от ценовой пренадлежности.

Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
catДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
То есть одни пользователи (заводчики-спонсоры) вкладывают свои средства в то, чтобы заявки приходили, а другие пользуются плодами их работы на халяву "не зависимо от ценовой принадлежности", а не только заявками до 15000 руб. Я правильно Вас понял?
Давайте попробуем на недельку. smile Я буду за Ваш счет искать заявки, Вы одна будете оплачивать рекламу по поиску покупателей, а потом как Робин Гуд раздавать практически своих клиентов всем желающим. наверняка возражающих не будет.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
AnnKoДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:40 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
Для спонсоров можно держать заявки неделю,дней десять,а затем не востребованные выкладывать для всех.
"Ценовая принадлежность" smile Вы и сами знаете когда одна-две кошечки...вет обслуживание и прочее стоит не накладно.
А когда два кота-производителя????кормление индивидуальное....содержание отдельное....обследование раз в год полностью...ваекцинация....выставки...прочая кошачья атрибутика.
Шесть кошек....беременность,период выкармливания котят,востановление-это усиленная кормежка,витамины,....ну про бессонные ночи в моменты рождения и первую неделю я не говорю.Это и так все знают.Анализы...
Котят штук этак....ну десять(по минимуму).Нууууууу.....,тут все знают кормежка(зависит здоровье будущее) УБОРКА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ-это не маловажно очень.Витамины,вакцинация,а...еще глистогонка и не дешевая.Хорошего котенка я не продам...оставлю,а если и продам,то не каждому.Дорого.
Остаются петики и брид. ..,но я кастрю перед отьездом,если не в разведение.
Вот Вам и ....ценовая принадлежность...,а так и у покупателя выбора нет.


 
catДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Забавно Вас слушать. С такими амбициями и так не должно быть отбоя от покупателей, эти заявки Вам по статусу не положены. biggrin
Уже складывается впечатление, что чем дальше от столицы, тем больше амбиций. Уровень жизни в городке Энгельсе - это далеко не Москва, даже не деревня "Фигово-Кукуево", хоть и домов там полно деревянных которые вот-вот развалятся, пешком можно за 40 минут от одного конца города в другой дойти и до Москвы сутки поездом ехать. Там породистые кошки вообще в диковинку, вот видно и голова кругом пошла, что у одной в городе сфинксы, когда в округе люди еле-еле концы с концами сводят. Не удивительно, что всех кастрировать приходится, плем. брак в разведение пускать нельзя. О хорошей жизни там, увы, только мечтают, вот и Вы можете помечтать как дорого будете котят продавать, отодвинув все именитые питомники на второй план. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ClevercatДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:31 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Как говорится: "За Ваши деньги любой каприз!" biggrin Хотите продавать котят, вкладывайте в рекламу! Хотите звездить, вкладывайте в рекламу! Хотите продвигать питомник, вкладывайте в рекламу! Всё просто!!! biggrin Халява, тоже дело хорошее, но как говорится "на чужом горбу в рай......." Вот это подходит далеко не каждому, многие заводчики предпочитают вкладывать в рекламу и получать заявки на котят. wink
Quote (AnnKo)
Для спонсоров можно держать заявки неделю,дней десять,а затем не востребованные выкладывать для всех.

Это "крошки с барского стола". biggrin Стоит ли за такие смешные суммы на рекламу, еще и условия выдвигать на публикацию халявы, тем более если Ваш питомник претендует на передовые позиции? wacko
Quote (cat)
Там породистые кошки вообще в диковинку, вот видно и голова кругом пошла, что у одной в городе сфинксы, когда в округе люди еле-еле концы с концами сводят.

Понятно, что в крупных городах легче с реализацией котят. Значит, надо заводчику быть готовым к дополнительным затратам на рекламу, а не рассчитывать на халяву. wink


Храмовая кошка Богов не боится
 
КсенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
я не говорю про халяву, а спешу донести мысль, что все заявки на котят должны быть ДОСТУПНЫ ВСЕМ.
Админ, тогда делайте этот форум платным.....вот тогда и посмотрим, какой отток пользователей у Вас начнётся. wink


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
catДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Что должно или что не должно быть на форуме позвольте мне решать. Вы можете только предлагать.
Quote (Ксения)
Админ, тогда делайте этот форум платным

девочки у нас платят за доступ к клиентам, которые готовы купить натуру (котят), а не за возможность потрепаться. А Вы свою натуру на халяву норовите клиентам просунуть. biggrin

Платные разделы форума от которых участники могут иметь выгоду - обычная практика на многих форумах. Это идет как дополнение к форуму.

Quote (Ксения)
вот тогда и посмотрим, какой отток пользователей у Вас начнётся.

Здесь никто никого силой не держит. Общаются только те, кому форум нравится.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ClevercatДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:36 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Ксения)
все заявки на котят должны быть ДОСТУПНЫ ВСЕМ

А где это такие правила прописаны? biggrin Кто-то будет один платить за рекламу, а остальные будут "кататься". Это и есть халява! surprised
Quote (Ксения)
Админ, тогда делайте этот форум платным.....вот тогда и посмотрим, какой отток пользователей у Вас начнётся.

Люди приходят на форум поделиться информацией и таких гораздо больше, чем любителей халявы. wink Поэтому адекватные люди будут сюда приходить и общаться, делиться новостями, а также демонстрировать своих животных. У заядлых селекционеров всегда есть общность интересов - это сфинксы и из прелести. wink


Храмовая кошка Богов не боится
 
КсенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:57 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Quote (cat)
А Вы свою натуру на халяву норовите клиентам просунуть.

Админ, ну Вы прям как на рынке. Я с Вами общаюсь в нормальном тоне, а Вы кипите як самовар... wink
Замечу, что я ни разу не написала Вам о том, что бы Вы скинули мне контакты покупателя. wink
Это так, на заметку..... wink

Quote (cat)
Здесь никто никого силой не держит. Общаются только те, кому форум нравится.

Я говорю про то ,что делайте тогда и форум платный, раз заявки на котят покупные.


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
catДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Админ, ну Вы прям как на рынке. Я с Вами общаюсь в нормальном тоне, а Вы кипите як самовар...

у Вас с чувством юмора плохо, хотел Вас немного остудить, а то раздухарились як самовар wink А Вы оказывается как ребенок все за чистую монету принимаете. sad

Quote (Ксения)
Я говорю про то ,что делайте тогда и форум платный, раз заявки на котят покупные.

раздаете указания как у себя дома smile Какая связь между заявками на котят, которые только размещаются на форуме и другими разделами форума, где люди общаются? За счет спонсоров происходит поиск покупателей на котят, только и всего.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КсенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:33 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Quote (cat)
раздаете указания как у себя дома

smile Вы сами читаете то, что спрашиваете? wink
Quote
cat Дата: Понедельник, Сегодня, 01:02 | Сообщение # 3


предложите другие, никто не мешает


сорри за перенос...


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
catДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
предложения в приказном тоне обычно не делают biggrin
Вы предложили, мы обсудили и я согласен пойти Вам на встречу и пересмотреть правила раздела, чтобы не было вопросов почему к одним заявкам можно запрашивать контакты, к другим нельзя. Вы молодцы, что вместе с AnnKo поспорили и возможно Вам теперь спасибо скажут такие же участники не спонсоры. Я же думал всех все устраивает, раз все молчат, а Вы показали, что нет, поэтому просто не могу не пойти Вам на встречу и поменяю эти правила в ближайшие дни. smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Натура за халяву (отделено от заявки на котят)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: