Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Что это?????
Что это?????
varegkaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Город: новосибирск
Недавно на сайте из рук в руки увидела объявление. Отдам голо рожденных котят донского сфинкса с родословной. Мне стало любобытно почему таких котят отдают просто так. Я написала этому человеку ( который подал объявление в личку) и задала любопытный мне вопрос.
ответ был таков:
Привет,
Спасибо за почту и интересы у вас есть для моих котят. Я до сих пор есть два доступных котят оставили мужчин и женщин. Эти очаровательные, милые и красивые котята 12 недель и будет идеально подходят для вас. Они будут лучшими приятелями вы когда-либо мечтать, с их великой личностью и хорошим темпераментом с детьми и другими домашними животными, они были бы одной, чтобы украсть вашу душу. они будут приезжать вместе с их записями ветеринар, и все их документы Тика регистрации, связанных с их пакет с большим количеством игры игрушки. Вам нечего беспокоиться по поводу кормления, потому что я также приложить свои руки книгу и питание меню на свой ​​пакет в порядке. Обещай мне, что вы их душ с большим количеством TLC. И я никогда не хотел бы, чтобы мои дети должны попасть в приют или спасения., Не стесняйтесь, напишите мне. Если вы готовы, чтобы получить их, пожалуйста, по электронной почте мне как можно скорее, так что я бы остановить все другие контакты. Я в настоящее время находится в Камеруне. Если у Вас есть еще задать вопрос я отвечу вам честно и добросовестно. Я хотел бы задать вам несколько вопросов, если вы не возражаете.
1 ... Вы заводчик?
2 ... у вас было содержание домашних животных?
3 ... У вас есть дети дома?
4 ... Собираетесь ли вы сохранить их или дать им с кем-то?
5 ... Как скоро вы хотите взять котенка?
6 ... Где вы живете?
Вернись ко мне доступны фото, если интересно
А объявление незамедлительно исчезло.
Так вот я не поняла, что это было??? Может это новый лохотрон????


Топоркова Ольга Сереевна
 
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Похоже на корявый перевод. Возможно человек писал на своем Камерунском, а гугл перевел его текст на русский таким образом=) biggrin Только зачем человеку из Камеруна продавать котят донского сфинкса в Россию?=)Это ,действительно, интересно...

Fields of Provence

Сообщение отредактировал Catherine_Burmistrova - Вторник, 26.06.2012, 16:48
 
i-donchДата: Вторник, 26.06.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
varegka, текс переведен он-лайн переводчиком это сразу видно............где то я уже такое читала.........котят отдают бесплатно только надо перевести деньги на доставку.......там точно был развод да и здесь мне кажется тоже

 
i-donchДата: Вторник, 26.06.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Catherine_Burmistrova, Кать , так их не продают,а отдают



Сообщение отредактировал i-donch - Вторник, 26.06.2012, 16:56
 
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
i-donch, ну тогда точно развод=) Доставка из Камеруна ого-го обойдется=)

Fields of Provence
 
i-donchДата: Вторник, 26.06.2012, 17:00 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Catherine_Burmistrova)
Доставка из Камеруна ого-го обойдется=

а ты думаешь их кто то доставлять собирается......денежки получат и до свидания happy


 
varegkaДата: Вторник, 26.06.2012, 17:01 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Город: новосибирск
Я очень сомневаюсь, что в камеруне есть сфинксы. Но мне очень интересно почему объявление исчезло со страницы сразу после моего вопроса?
И причём здесь кто я заводчик или любитель, он(а) хотели просто отдать котят.


Топоркова Ольга Сереевна
 
i-donchДата: Вторник, 26.06.2012, 17:01 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ВСЕГДА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!!!!!

 
SheraДата: Вторник, 26.06.2012, 17:58 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Конечно,отдать,но за перевоз,переслать долляры....Эх,ну что за народ то.!!!

 
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:09 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
i-donch, Ну я это и имелла ввиду,что оплатят им за доставку кучу бабла и все.На этом все остановится

Fields of Provence
 
varegkaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:11 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Город: новосибирск
i-donch БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ВСЕГДА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!!!!!

И дорогой сыр бывает в мышеловке. Я уже писала про, то как мне хотелось приобрести розового голопопика, и я купила кошечку, а через 3 дня она умерла, у кого брали , на звонки не отвечала, решили поехать к ней домой, приехали ,а квартира оказалось съёмная. и естественно никакой хозяйки кошечки там уже не было.Мы конечно сами виноваты, что сначала всё не проверили, но Как сказали в милиции: " А зачем тогда нужны лохи?"


Топоркова Ольга Сереевна
 
SheraДата: Вторник, 26.06.2012, 20:02 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (varegka)
А зачем тогда нужны лохи?"
Что б такие вот уроды менты,сидели и издевались.Я предстовляю,как Вам было жалко то....Сочуствую.


 
GRACEДата: Среда, 27.06.2012, 19:24 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 181
Статус: Offline
Город: Североуральск
девочки это 100% развод, таких объяв куча на авито, камерунцы сидят на одну фотку, куча всяких электронных адресов, так что будбте бдительны wink

 
OGorinДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:21 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Таких объявлений очень много на Емаркете например и по поводу собак и по поводу кошек. Но что самое интересное так это то что объявления именно по породам которые сейчас пользуются спросом :). Конечно развод, но не ужели еще остались люди которые поведутся на него sad

 
varegkaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:28 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Город: новосибирск
Я думаю, что покупаются и очень много.

Топоркова Ольга Сереевна
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Что это?????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: