Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » КРЫМСК (просят помощи)
КРЫМСК
SheraДата: Среда, 01.08.2012, 06:41 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
пРАВДА,ЗАЧЕМ ТТАК ОГУЛЬНО ВСЕХ И ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ.Может люди послали щденьги,и не отчитались при этом,что именно они отослали.!!!

 
Сочи-петерголдДата: Среда, 01.08.2012, 09:57 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Девочки, не надо ссориться, спасибо всем кто откликнулся и помог, и спасибо всем тем, кто хотел помочь, но не смог...

Лен, Новочебоксары, ты живешь в прошлом веке, никто никому ничем не помогает!!! а правительству так и тем более дела до всего этого нет!!! Мы здесь близко, мы это знаем!!!!!! Если бы не люди, которые бросив все поехали на помощь, то все бы умерли от трупного яда, людей кормили гамбургерами и пойми откуда взявшимися... Не было ничего, зато было холодно ночью, одеяла и вода были на вес золота... Один человек из Краснодара, загрузил едой, водой и одеялами газель поехал не в Крымск, а по окрестностям, так о тех людях вообще забыли, а у них там саманные хатки, которые все напрочь снесло, куча трупов животных и людей и никто им не помогал, пока о них не написали в интернете! Кстати, попробуйте в поисковике написать: "вся правда о Крымске" , смешно даже, что ничего нет!!!! А людей погибло более 7000 человек и это еще не все, потому как тела очень быстро разлагаются, а как их считать собирая ноги или руки, или головы??? Я уже писала, что трупы тупо вилами грузили... мы великая страна, своих спасателей отправляем аж, в Японию, а себе помочь не можем!!!!!!! Знаете, как чешутся руки написать все???? только, вот, проблемы с интернетом начинаются сразу же...


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
SheraДата: Среда, 01.08.2012, 10:13 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Жуть,жуть и страх,дикий страх.Это не страна,где дети умирают раньше родителей,не страна.Так хочется уехать куда то в тайге,что б хоть часок,пожить в единение,в гармонии с собой и природой.Да.мы тут болеем за своих котят,а там люди.И так над сфинксоманами смеются.такие деньги,за таких уродав платят...Надо помогать,но по мере возможности и сил.И никого не осуждать.Я тоже в неите про Крымск,ничего конкретного не прочитаешь.А сегодня читала про инвалидам,каковым являюсь.ДТП В молодости.Много переломов.Так такое прочитала,жить не захочешь...Так хочу съездить в моностырь,что б душа,хоть чуточку нашла покой,это кошмар,всё рушится,природа бунтует. sad



Сообщение отредактировал Shera - Среда, 01.08.2012, 10:16
 
Сочи-петерголдДата: Среда, 01.08.2012, 10:44 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Quote (Shera)
.Так хочу съездить в моностырь,что б душа,хоть чуточку нашла покой,это кошмар,всё рушится,природа бунтует.

Извините, но религия - это опиум для народа! никто не отрицает Бога, но религию придумали люди... и в Крымске не природа виновата, как это пытаются показать и рассказать, а люди! Жаль было денег на осушение водозабора...


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
SheraДата: Среда, 01.08.2012, 10:55 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Сочи-петерголд)
это опиум для народа! никто не отрицает Бога,

Странно,когда плохо,что мы интересно говорим,Господи и мама,религию НЕ ПРИДУМАЛИ,это и есть вера,в Господа.к которому обращаются все.Так прошу прощения.На тему религии,спор бессмыслинен.Я пишу образно,что даже природа не выдерживает,халатности,и безобразия.которые творят люди.Это ясно,что человеческий фактор,это самое основное зло...


 
ФлораДата: Среда, 01.08.2012, 11:06 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Извините, конечно, если обидела кого, я не всех имела в виду. И здесь я не отчитываюсь, а спрашиваю, нужна ли еще помощь. Все кадры по Крымску на момент появления первого поста были в инете. А Юля из Крымска всё по телефону подробно рассказала. А люди с нашего форума, которым я сразу написала не здесь, и которые сразу ставили спам, так Бог им судья.
Чтобы не кидали на деньги, надо помогать реальным больным детям или животным, и каждый может это делать у себя в городе. А здесь на форуме я доверяю Сочи-петерголд, я её уважаю, поэтому сразу откликнулась. При чем тут кидалово? Достаточно было позвонить Юле из Крымска и услышать правду.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Среда, 01.08.2012, 11:39 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (Gjvjoybr)
А Юля из Крымска

Gjvjoybr,Это мы про Юлю дон пишем.или ещё есть Юля то??


 
ФлораДата: Среда, 01.08.2012, 11:45 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, был дан телефон Юли из Крымска, она в Крымске живет

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сочи-петерголдДата: Среда, 01.08.2012, 12:02 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Gjvjoybr,
Спасибо большое flower на самом деле многие откликаются, мы отправили несколько машин из Сочи; Краснодар, молодцы, вообще каждый день отправляли, сами ехали... несколько ветврачей из Краснодара уехало сразу, как только узнали обо всем. Очень помогли ветбазы, сначала тупили, а потом стали отдавать целыми машинами корма у которых срок годности вот-вот пройдет, спасибо им огромное!
Знаешь, на самом деле это горе показало, что не все мы еще потеряли человечность. Спасибо еще раз за помощь heart


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » КРЫМСК (просят помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: