Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » КРЫМСК (просят помощи)
КРЫМСК
Сочи-петерголдДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
К сожалению, мне приходится писать о такой трагедии, как Крымск... более 2500 погибших людей, море не подсчитанных животных, кругом антисанитария, воды нет, и во всем этом хаосе есть несколько людей, которые собирают теперь уже бездомных животных, покалеченных, несчастных, голодных. Спасибо, Юле, которая сейчас находится там и всем этим занимается. Не хватает всего, особенно одеял, медикаментов и главное - ВОДЫ. Гуманитарная помощь на животных не распространяется, конечно, люди важнее. У них не хватает ветврачей, перевязочного материала....всего...Но если кто-то хочет помочь, пожалуйста, наберите номер или смс Юле, спросите как лучше это сделать, ведь все мы живем в разных районах и городах, и с каждым это может случиться. Подробно можно прочитать на сайте, прости Сережа, http://pro-sobak.ru/ на форуме.
Телефон Юли +79184548151
Пусть Ваше сердце не останется равнодушным...


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
ФлораДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:17 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сочи-петерголд, только увидела, звоню. Пенза.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:35 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дозвонилась до Юли, перечисляю деньги, всего 1 тыс. рублей, что есть сейчас, на её сотовый, ей это тоже очень важно, она ждет и такой помощи. Одеяла отправлять долго. Хоть так помогу пока. О погибших слышала, что очень много, но не представляла, что так. Господи, помоги всем этим людям. И животным. Их пристреливают просто, Юля рассказала, В первую очередь людям помогают, а животных убивают, чтобы не мучились на заборах.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Кошара86Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:33 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
cry cry cry cry Писецццц полный=( Звоню...

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:43 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Созвонилась с Юлией завтра переведу денежку и в нашей группе размещу инфу о помощи! cry cry cry cry

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
ФлораДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Организовываю помощь, какую есть, хоть как. С Юлей говорила, ужас, что там. Помогаем. Завтра на работе тоже проведу сбор. Жывотных сасать надо, кто как может, оможем. Звонила Юле, говорть не могла, слезы одн.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
silverbulletДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:24 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Город: Феодосия
Иностранцы как могут помочь? Есть какие-то реквизиты фонда итп.?
 
ФлораДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:59 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
телефон Юл 89184548151. сберкарта - 639002309002438669, только позвонте уточнте, жто присла Юля по смс.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
silverbulletДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:05 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Город: Феодосия
Вот моя электронка: silverbullet71@yandex.ru
Я напишу статью, размещу в своем блоге. У меня есть друзья, знакомые не только на Украине и в России. Нужны реквизиты. Звонить в Россию мне проблематично. Были бы данные, было бы проще.


Сообщение отредактировал silverbullet - Воскресенье, 15.07.2012, 22:06
 
Сочи-петерголдДата: Вторник, 31.07.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся...наши власти молчат об этой трагедии, а там кошмар!!!! В такие моменты вдруг понимаешь, что человеческая жизнь ничего не стоит, не говоря уже о других... мы быдло, нас не жалко! 2500 людей??? - огромные маны-холодильники в которые грузят трупы вилами, а завтра их помоют и будут перевозить продукты...интересно, что должно в нашей стране случиться, чтобы мы все проснулись и поняли, что нас еб.т?

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
ФлораДата: Вторник, 31.07.2012, 23:16 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет,деньги отправила,помощь как могла организовала,надо еще? С работы макароны поехали,это в первую очередь, потом воду.Если надо еще для ивотных-напишите, Юля пока не звонила. Юля-дон,напишите сразу,хорошо? отправим,и Юлин телефон ещераз.Хотя поищу.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 31.07.2012, 23:31 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сочи-петерголд, Конечно,надо еще помощь организовать? Напишите. В прошлый раз писала всем,никто на форуме не отозвался,кроме Жени.Все пишут про своих сфинейчиков, до других дела нет .Писала и в личку,мне приходило обратно как спам и
блокировали. Только свои животные интересуют,помощь никто не хочет оказывать.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 31.07.2012, 23:50 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну так и будет. Никто не отзывается. Пишут про своих. Хотя бы по 200 рублей отправили бы. Но будут про своих питомцев писатть только.Или скандалить про лечение. А реально не помогут. Юля,дайте сотовый Крымска еще раз, немного поможем.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
a_kiyДата: Среда, 01.08.2012, 01:23 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (Gjvjoybr)
Сочи-петерголд, Конечно,надо еще помощь организовать? Напишите. В прошлый раз писала всем,никто на форуме не отозвался,кроме Жени.Все пишут про своих сфинейчиков, до других дела нет .Писала и в личку,мне приходило обратно как спам и
блокировали. Только свои животные интересуют,помощь никто не хочет оказывать.

Quote (Gjvjoybr)
Ну так и будет. Никто не отзывается. Пишут про своих. Хотя бы по 200 рублей отправили бы. Но будут про своих питомцев писатть только.Или скандалить про лечение. А реально не помогут. Юля,дайте сотовый Крымска еще раз, немного поможем.

не нужно так однозначно говорить о всех!не смотря на то.что меня уже 2 раза кинули на деньги на таких поборах больным детям смертельными болезнями,люди которые просто вымогают деньги,я все равно сочувствую(((Крымску чем могли -помогли!собирали городом,домами,соседями......животных жалко-не спорю!Но взывать о совести у форумчан-как то не тактично....
А отписываться тут-Я помогла-Я молодец!-это не мое!





Сообщение отредактировал a_kiy - Среда, 01.08.2012, 01:30
 
EleniyaДата: Среда, 01.08.2012, 03:53 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Gjvjoybr, государство наше никого никогда в беде не оставляет, всем помогает.
Меня тоже не раз кидали. Мне не жалко 200 руб, но куда они уйдут?


Сообщение отредактировал Eleniya - Среда, 01.08.2012, 03:58
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » КРЫМСК (просят помощи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: