Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Котенок умер (купили больного котенка)
Котенок умер
catДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:32 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Цитата (matis)
Я не знаю российских законов к сожалению. Могу предложить следующее. Выложите сюда заключение врачей, и только после этого название питомника и данные владелицы.
по российским законам персональные данные граждан без их согласия размещать нельзя. Так что только название питомника.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
matisДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:58 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Согласен. Я и не имел в виду ее паспортные данные и адресс. Достаточно имя (даже без отчества)

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
kichДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:12 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: краснодар
Очень жаль вас. К сожалению малютку уже не вернуть,но постараться вернуть деньги можно.В договоре прописывается возможность возврата,замены животного или возврата суммы уплаты за животное если на день продажи оно было больно. У вас на руках есть анализы сданные через несколько дней после покупки и вет паспорт с вакцинированием просроченным препаратом. Этого вполне достаточно,даже если пункта возврата нет в договоре.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Котенок умер (купили больного котенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: