Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Нужны ли там тут политразборки? (( может это только мне от этого грустно?))
Нужны ли там тут политразборки?
ktototamДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
...огромная аудитория форума. Рускоязычная.... и каждый имеет СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Хотелось бы соблюдать вежливость и удерживаться от желания БЛЕСНУТЬ своими познаниями в политических вопросах, и умениями управлять странами.Уважаемые модераторы , да не поддайтесь своим слабостям будьте выше собственных амбиций. Хочу напомнить этот форум тематический .И не зачем задевать тут ,чьи либо политические взгляды. Ведь МЫ СОБРАЛИСЬ НЕ ДЛЯ ЭТОГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ.
Если у меня есть свои политические амбиции то я тешу их там где это уместно. (поверьте, я уже 48 раз заткнула себе рот ,и выругалась в подушку , чтобы не вступить в этот никому не нужный диалог.Но у меня хватило выдержки я смогла промолчать )
Люди добра вам. Ни смотря ни на какие режимы и политические взгляды!У котов нет национальности и нет претензий к президентам :))


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Юля-донДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:38 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
А о чём собственно речь.. у кого то взгляды на жизнь не сошлись?!

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ФлораДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Поддерживаю, Тань.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ArinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:50 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Девочки! Если вы о событиях на Украине, то возникает вопрос: кто с кем в полемику вступать будет?)

 
ФлораДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:57 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да уж понавыступали мы тут. Если вы, девочки, не видели, то и не надо. Пусть мирно у нас будет.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Вторник, 22.04.2014, 02:35 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Это я так на перед, что бы мы не поддались массовому психозу. Потому как очень люблю наш форум. Именно за теплые и хорошие отношения .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Вторник, 22.04.2014, 17:42 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Девочки, терпишь, терпишь-потом как ЗАКИПИТ!
Вот лично я больше страдаю от несправедливости, всем так всем, ни кому так никому!




Сообщение отредактировал ассоль - Вторник, 22.04.2014, 17:43
 
ФлораДата: Вторник, 22.04.2014, 22:06 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Всё, закончили. Больше ни слова про политику. Только, если, действительно что-то очень серьезное. А пока молчим, поддерживаем друг друга во всём. Я очень симпатизирую нашим форумчанам, и старому костяку, и новым, очень интересным людям. И ни одного не хочу потерять из своих друзей. И мы всегда друг друга поймём в итоге.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Нужны ли там тут политразборки? (( может это только мне от этого грустно?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: