Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » sos!
sos!
cat-dsxДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Часть темы отделена сюда...

 
angelДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Дикари
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: новосибирск
так девачки вы так возмущаетесь потомучто ваши по цене зооблочной плохо продаютса.по поваду дитей олергиков я такова неписала.у меня ребёнок здоров.ясна .ката я некляньчу.и между прчем уже довно нашла кота.я попросту его купила.кому нужны котята по 20000 если можно купить за 8-9-.т.р.поэтому вы и беситись.между прочем у нас нет родухи но есть и вет паспорт и подтверждение вет врача и специолиста что мая киса породиста и здорова.и нехрен тут из себя чёрте что ставить.читать противно.по поваду розводки.вы и вправду больны.кому вы нафиг нужны разводить вас.вас мадамки так обсерают на других сайтах .ужас.а вы тут сидите и вооброжаете.будь вы умные вы бы не реогировали на такие сообщения.делайте выводы .
 
angelДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Дикари
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: новосибирск
а кормлю я сваих кошек натуральной пищей.и мясом и рыбой и аольмарами и.т.д.благо мне финансы позволяют.не то что вы да.кормами всякими с консервантами и прочей хренью.и витомины маи кисы тоже получают.вот вы можете пазволить сваей киси купить домик и.т.д тоесть игровой комплекс из натуральной кожи с вкладкоми и подстилками из нат.меха.уверенна что нет .а я могу.вот и делайте выводы мерские вооброжалы.проще надо быть.а он между прочем 11.т.р.стоит

Сообщение отредактировал angel - Понедельник, 02.03.2009, 12:33
 
ирландецДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Город: санкт-петербург
exclaim exclaim biggrin Девочки, пожалуйста, только не баньте её. Когда ещё так посмеёшься!!
 
ИренДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Договорились, оставляем как клоуна.
 
KatsyДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (angel)
кому нужны котята по 20000 если можно купить за 8-9-.т.р

эй, тупой человек, у котят себестоимость выше, чем ты пишешь, следовательно твоего дворянина кормили, что со стола упадет!!
Quote (angel)
рыбой и аольмарами и.т.д

дура, этого котам нельзя!!!!!!!!
Quote (angel)
.вот вы можете пазволить сваей киси купить домик и.т.д тоесть игровой комплекс из натуральной кожи с вкладкоми и подстилками из нат.меха.уверенна что нет .а я могу.вот и делайте выводы мерские вооброжалы.проще надо быть.а он между прочем 11.т.р.стоит

А у меня у кота бриллиантовый ошейник под заказа от Pasquale Bruni и переноска из золота! biggrin
biggrin biggrin biggrin если думешь, что тебе поверят - пойди лучше умойся!!!
Короче вали от седова на сайты к размноженцам, тупица!!!! чего сюда прешся??? тут люди болеее высокого морального и культурного уровня!!! А ты выводишь на такие вот посты!!!
P.S. денег у нее много - да тогда б ты тут не отчитывалась и котенка без проблем с питомника взяла - не смеши!!!!



 
KatsyДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (angel)
и подтверждение вет врача и специолиста что мая киса породиста

ой держите меня biggrin biggrin biggrin это когда это веты стали подтверждать породу??? фенотипность - эще не порода!!!



 
БьянкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Москва
Ангел,читая тебя,получаешь истинное удовольствие.По той же причине люблю иногда смотреть "Аншлаг".Сразу понимаешь,что ты чертовски умна. biggrin
Кстати,не пропадай.Я вижу,у тебя серьезные пробемы.На душенке тяжело и пакостно,обострение!Доктор Бьянка тебя вылечит.Полного исцеления не гарантирую(очень все запущено),но купировать состояние могу.Пиши,болезная ты наша.
 
cat-dsxДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ой! Наша радость angel, вернулась!!! biggrin biggrin biggrin biggrin А мы думали что уже насовсем пропала...

Quote (angel)
вас мадамки так обсерают на других сайтах

На здоровье! Уж не ваши ли подружки? Наверное создали фан-клуб wink ненавистников Сфинкс-портала? То, что говорят о нас за пределами нашего портала, нам наплевать. У нас здесь своя команда.

Quote (angel)
а кормлю я сваих кошек натуральной пищей.и мясом и рыбой и аольмарами и.т.д.благо мне финансы позволяют.не то что вы да.кормами всякими с консервантами и прочей хренью.

Ой удивила! Я тоже так же своих кормлю.. И что?! Завидуйте!!! Что у вас одной деньги есть?
Quote (angel)
вот вы можете пазволить сваей киси купить домик и.т.д тоесть игровой комплекс из натуральной кожи с вкладкоми и подстилками из нат.меха.уверенна что нет .а я могу.вот и делайте выводы мерские вооброжалы.проще надо быть.а он между прочем 11.т.р.стоит

А нафиг он такой нужен??? Его же не постирать ни почистить.. Разве что перед подружками решила повыпендриваться....

ирландец, админ решил не банить её. Пускай ещё народ повесилит! В наше время это тоже нужно.. biggrin biggrin biggrin


 
KatsyДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:22 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (cat-dsx)
Пускай ещё народ повесилит!

Дурость и безграмотность так прет - позорница какая-то - фу!!! Над убогими нельзя смеяться, хотя действительно смешно cool
Quote (angel)
а он между прочем 11.т.р.стоит

А я могу позволить себе в 21 год на свои честно заработанные купить нормального кота - кормить премиум кормом + хорошей натуралкой, покупать ему все, что мне захочется и оплачивать хорошего вета...+ это же всем остальным моим питомцам... ну и ,конечно, выставки!!! да-да!!!, а ты как думала!?! - завидуй, тупица biggrin





Сообщение отредактировал Katsy - Понедельник, 02.03.2009, 22:39
 
КошкаДата: Вторник, 03.03.2009, 10:43 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
ОЙ ДЕВЧОНКИ!!!!Наша "радость" вернулась!!! biggrin :D biggrin А я то уже и надеяться на встречу перестала biggrin !!
Quote (angel)
читать противно

А вы, не читайте, нервишки берегите свои...а еще лучше не заходите сюда под разными никами!!!!
Quote (angel)
сваей киси купить домик и.т.д тоесть игровой комплекс из натуральной кожи с вкладкоми и подстилками из нат.меха.уверенна что нет

Знаете, я вот могу позволить себе купить такой домик, только смысл???Я лучше лишние деньги отдам на изучение языка biggrin :D biggrin (в вашем случае это русский!!!)...
Quote (angel)
он между прочем 11.т.р.стоит

Не великие деньги.....Но мне кажется смешно будет смотреться, что кот дешевле какого-то дома в вашем случае (вы акцент на коте делаете или на его месте обитания???):D biggrin :D (Да, кстати, это где ж такой дешевый комплекс можно приобрести из кожи и нат.меха всего за 11т??В каком таком селе-занюхове???Адресок не подскажете wink )
Quote (angel)
обсерают на других сайтах

Нас хоть и обливают грязью (так это естественно -сайты-конкуренты между собой, а общающиеся на каком-то одном сайте люди, стоят друг за друга "горой"), зато нас не банят, как вас tongue biggrin :D - а это по-моему, высший позор!!!
Quote (cat-dsx)
У нас здесь своя команда.

exclaim :exclaim: Браво!

Quote (angel)
а кормлю я сваих кошек натуральной пищей.и мясом и рыбой и аольмарами и.т.д.благо мне финансы позволяют.не то что вы да.кормами всякими

Между прочим, эти всякие корма,если вы не знаете(повышу ваш уровень знаний немного, хотя вряд ли вам уже можно чем то помочь sad ), порой стоят гораздо дороже чем натуральный корм...(например 350 грамм сушки стоит от 100рублей - и не супер какой корм(пронатюр), за эти же сто рублей можно купить полкило говяжей вырезки!!!350гр и 500гр - чувствуете разницу????Или с математекой у вас тоже худо?!!!!! biggrin :D


Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 03.03.2009, 10:45
 
SnikaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:04 | Сообщение # 12
Дипломник
Группа: Заводчики
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цирк уехал, а клоун остался!!! Ура! biggrin

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку!
 
АлесаРаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:11 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ничего себе темка! Каких смачных оскорблений начиталась.
Извиняюсь, но по-моему , что "богатая разведенка" , что некоторые форумские- одного узкого мышления.
 
сфинкспорталДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:55 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 314
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
angel, 11 000=что то дешево для кожи и нат.меха biggrin biggrin biggrin
такая лазелка тыщ 40-70 должна стоить-а вот из ковролина 11 нормально.
может у вас цены в 5 раз ниже?


 
МавриукаДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:11 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Quote (АлесаРа)
Ничего себе темка! Каких смачных оскорблений начиталась.
Извиняюсь, но по-моему , что "богатая разведенка" , что некоторые форумские- одного узкого мышления.

Абсолютно согласна.
Может человек болен, ну инвалид например или псих отклонения имеет, а мы тут угораем.


Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » sos!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: