Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинксы в Беларуссии (Заводчики из Беларуссии, отзовитесь!)
Сфинксы в Беларуссии
northen21832Дата: Среда, 17.10.2012, 15:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Могилев
Привет! Мы из Могилева)))У меня нет пока сфинкса, но я очень хочу. У меня живет самоедская любимка-кобелинка, а котов нет( На сфинксов я уже давно смотрю с ужасным восхищением, вот теперь присматриваюсь-причитываюсь. Всегда хотела лысика, но теперь вижу, что брашики тоже очень симпатичные.
 
AlisДата: Среда, 17.10.2012, 15:33 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет! Присматривайтесь! Они такие ласковые и умные. И браши не обычные очень, а велюровые приятные на ощупь. У меня вот разные бывают, и все находят свои ласковые ручки, для каждого котенка находиться хозяин)) каждый единственный в своем роде heart heart
 
northen21832Дата: Четверг, 18.10.2012, 09:12 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Могилев
Спасибо))) Они какие-то колдовские, эти коти wacko Я долго шла к своему самоеду, много читала, общалась с самоедчиками, планировала...и в результате мы взяли взрослого отказника. И никакого другого пса я не хочу)))))) А вот сфинкса хочу конечно котенка, причем скорее буду собирать на хорошего кота, чем куплю дешевле, НО ... (хотя желание халявы в нас неистребимо, конечно smile )
 
AlisДата: Четверг, 18.10.2012, 09:47 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я скоро привезу в Беларусь очень хорошую девочку акраса орлекин, у нас их практически нет, буду работать над этим редким окрасом!
 
KetДата: Четверг, 23.05.2013, 21:57 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Орша
Здравструйте. Помогите определитель окрас Донского Сфинкса

Ket
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинксы в Беларуссии (Заводчики из Беларуссии, отзовитесь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: