Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » есть какая то гарантия?
есть какая то гарантия?
lyisaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Бузулук
Доброго времени суток! нашли подходящего котенка, но владелец живет очень далеко от нас и гарантирует доставку! видели только фото котенка, а есть ли какая то гарантия что он окажется именно таким какого мы видели на фото? и как обстоит вопрос с передачей денег, если продавец не сам привезет нам котенка, какие должны еще быть документы кроме вет паспорта, родословной и метрики? подскажите пожалуйста как нам быть, очень хочется побыстрее его купить!

 
catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (lyisa)
а есть ли какая то гарантия что он окажется именно таким какого мы видели на фото?

попросите заводчицу сделать видео, отснять на видео сейчас не проблема - на любую веб-камеру или камеру мобильного в худшем случае. Не знаю как среди заводчиков сфинксов, а среди заводчиков персов зарубежных систем наверное более 90% фотошопят своих животных так, что сходство в реале примерно половина от того, что видно на привлекательной картинке. Из-за этого я уже начал на своем сайте размещать вместе с фото видео котят для спокойствия людей. Так что если хотите гарантий - или сами приезжайте смотреть котенка или попросите показать его Вам на видео или по вебке.
Правильно, что проявляете бдительность, чтобы не получилось неудачи с покупкой как в рассказе у этой заводчицы http://cats-tv.org/load....34

Quote (lyisa)
и как обстоит вопрос с передачей денег, если продавец не сам привезет нам котенка, какие должны еще быть документы кроме вет паспорта, родословной и метрики?

в принципе этого достаточно, иногда заводчики заключают договор - тут смотрите внимательно, чтобы не прописали Вам никаких ограничений на племенное использование животного брид и шоу-класса. Пусть пишут, что гарантируют породу, окрас, здоровье котенка, а Вы, что не съедите его. wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
BusinkaДата: Среда, 13.10.2010, 11:03 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 659
Статус: Offline
Город: Казань
Питомник: Idel
я очень часто так отправляю котят! деньги мне пересылают а я отправляю малыша ))) все были довольны

Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
lyisaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:21 | Сообщение # 4
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Бузулук
это оказался питомник в Владимире, я даже нашла их сайт все фото и имена соответствуют, кошечке третий месяц, была сделана одна прививка. я хочу дождаться когда ей будет 3 месяца и купить. нам пообещали доставить кошку самолетом за наш счет, самой ехать на поезде долго, боюсь коська будет капризничать по дороге! правильно же доставку должны оплатить мы?

 
lyisaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:23 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Бузулук
Businka, вы разводите канадиков?

 
catДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (lyisa)
Businka, вы разводите канадиков?

если нажмете на WWW в ее сообщениях, то попалете на ее сайт питомника донских сфинксов.
Здесь много заводчиков канадцев, зайдите например в тему питомника http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/35-41-1 Этот питомник продает канадцев в разные города и плохих отзывов я пока не видел. Пообщайтесь с заводчицей, может быть возникнет уверенность в порядочности такого опытного заводчика smile Тем более если будете приобретать из питомников этого форума, нкто не будет заинтересован вводить Вас в заблуждение и делать себе негативную рекламу.
Я Вам никого не рекомендую, просто даю информацию. wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
malinkaSДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:49 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Доставку оплачивает как правило покупатель, ранее 3-х месяцев Вам кошечку не отправят, т.к не будет необходимых прививок, да и после бешенства (если отправлять официально и со справкой), то должен пройти карантин 1 месяц.

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
BusinkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:27 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 659
Статус: Offline
Город: Казань
Питомник: Idel
да, присоединяюсь ко всем. доставка - за покупателем...
за меня уже ответили - у меня не канады а донские сфинксы....


Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
lyisaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Бузулук
я много читала о том что нельзя продовать котят пока не будут сделаны соответствующие прививки (не раньше 3х месяцев), но девушка из питомника сказала что я могу уже сейчас купить кошку (ей 2,5 месяца), а прививку самой сделать, вот это то меня и настораживает, ведь дело то не только в прививке, для самого котенка ничего хорошего нет в том, что его так рано отлучат от матери! я права?

 
malinkaSДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:19 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Да, Вы правы!

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
lyisaДата: Среда, 27.10.2010, 16:14 | Сообщение # 11
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Бузулук
может кто нибудь знает питомник в Владимире "Антарес"? какие о нем отзывы?

 
А-МуркаДата: Среда, 27.10.2010, 16:56 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
Марина, по России сейчас карантин 21 день. smile

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
плюсДата: Среда, 27.10.2010, 18:20 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
lyisa,не корректно задавать такие вопросы о питомнике,вам не кажется?А если это обидет человека?
 
catДата: Четверг, 28.10.2010, 01:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (lyisa)
может кто нибудь знает питомник в Владимире "Антарес"? какие о нем отзывы?

Интерсено какие Вы хотите сделать выводы если даже получите субъективные отзывы от друзей заводчика или от его конкурентов? Лучше тогда уж постараться найти людей, которые приобретали котят из того питомника и попросить их показать в кого вырасли эти котята, а заодно на сколько владельцы счастливы своим приобретением. Разумеется вопрос решать лучше путем личной переписки по почте.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
lyisaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:51 | Сообщение # 15
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Бузулук
корректно не корректно, как то не хочется потом разочарововаться! много читала всего и про питомники и про частных продавцов! а кого я могу этим обидеть, если просто хочу услышать отзывы об этом питомнике? по моему, это нормальный живой интерес, другого способа узнать о каком либо питомнике у меня, к сожалению, нет! а это уже дело каждого что мне ответить, если у питомника хорошая репутация, кого ж я тогда обижу?

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » есть какая то гарантия?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: