Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » где питомник донских сфинксов в Санкт-Петербурге?
где питомник донских сфинксов в Санкт-Петербурге?
NeleyДата: Вторник, 09.11.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
весь интернет облазила, ну нигде найти не могу.
люди, ну выручайте меня. biggrin
 
knvДата: Вторник, 09.11.2010, 16:31 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Neley, http://sfinx-cats.ucoz.ru/load/3-1-2-0-0-4-0 вот собственно и все.... Остальное продается на АВИТО и СЛАНДО... dry
Но у нас на форуме есть питомники дончаков, которые спокойно доставляют своих живоных в любые регионы. smile




Сообщение отредактировал knv - Вторник, 09.11.2010, 16:32
 
NeleyДата: Вторник, 09.11.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (knv)
.... Остальное продается на АВИТО и СЛАНДО...

А это, что такое? dry

Quote (knv)
Но у нас на форуме есть питомники дончаков, которые спокойно доставляют своих живоных в любые регионы

а как это происходит, если например, будущие хозяева живут в других городах? первый раз такое слышу.
 
NikoshaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Neley, все практически покупают своих животных в других городах, иногда и странах...У меня лично 4 привозных животных...Одно их них добиралось 2-мя самолетами, так что думаю для владельцев питомника это новостью не станет и уже они Вам объяснят как именно они осуществляют доставку, у каждого свое... некоторые сами привозят, за некоторыми нужно самим ехать, или с проводником или знакомым передают и т.д...Животные моего разведения проживают в Уссурийске, Новом Уренгое, Екатеринбурге, Новосибирске, Сургуте и Якутске, ну и на родине конечно))) wink
Quote (Neley)
А это, что такое? dry

Это доски объявлений...
 
NeleyДата: Вторник, 09.11.2010, 23:09 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Nikosha, спасибо за развернутый ответ biggrin , я пока новичок поэтому не имела ни малейшего представления.
Смотрю в других городах питомников много, а у нас днем с огнем не сыщешь. Я уже чуть было не приуныла. biggrin
 
catДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (сфинкспортал)
Тел. в личку скину. Я в СПб живу.

Лички пока еще не подключены, лучше здесь названия питомника выложите


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » где питомник донских сфинксов в Санкт-Петербурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: