Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » черные перекупы
черные перекупы
zvenДата: Вторник, 10.05.2011, 17:16 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
кошмар sad
интересно, о каких НЕМАЛЫХ деньгах идёт речь, раз вы пожалели денег на ветеринара?
сначала съэкономили на котенке, потом на его лечении, вот вам закономерный результат, кроха расплатился жизнью за людскую жадность и глупость
очень жаль малыша

Quote
xxx: Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют "доверчивыми гражданами"?
 
nataliabarichkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 18:59 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
сегодня делала вскрытие сказали очень сильная дистрафия и сердце было опухшие я ей позвонила обьяснила она прикопалась вот инфекции не было от матери зараза не передолась я так поняла что не хочется деньги отдавать сказала отдам котенком

23061979
 
nataliabarichkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:03 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
во первых ветеринар участвовал со второго дня как при везли и во вторых он всегда на связи ведь у меня остались марсия и найк мои любимые кисульки

23061979
 
nataliabarichkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:08 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
да конечно я не знаю сколько стоит котенок в питомнике я отдала 7 500 и мне очень не приятно даже уже дело не в деньгах вся эта процедура с трупом

23061979
 
nataliabarichkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
а вот вопрос могу ли я оставить от своей кошки котенка если у меня есть кот

23061979
 
nataliabarichkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:17 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
а как фото поставить хотела показать котят от марсии

23061979
 
BusinkaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:54 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 659
Статус: Offline
Город: Казань
Питомник: Idel
Quote (nataliabarichkova)
а вот вопрос могу ли я оставить от своей кошки котенка если у меня есть кот

если девочка от этого кота, то не стоит. имбридинг надо делать с умом а не просто так.
честно, 7500 - это сумма самого недорого котенка под кастрацию...


Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
Юля-донДата: Среда, 11.05.2011, 09:53 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
вообщето 7.500 тоже деньги и по региону выходят не малые.. на сфинкс портале был случай при похожих обстоятельствах- там парню вернули деньги за погибшего( не по его вине) котёнка. И тоже котёнок был куплен на птичке и умер через несколько дней.

котёнка конечно жаль , за жизнь котёнка, за свои нервы, за свои несбывшиеся надежды разведения и за свои деньги, я этой мадаме не один раз нервы попортила всеми инстанциями города, вернула б всё до копейки (тем более заключение врача на руках. что котёнок погиб не по вине покупателя) там где она торгует по любому должен ветсаннадзор предъявите заключение и укажите на этот рассадник болезней который она предлагает людям, не бойтесь, она вам все вернет. а на то что заменить котёнком..скажи ей громко и четко -ЧТО тебе не интересны котята которые погибают через неделю. Деньги вернуть, а с больными котятами пусть возится сама!!!


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
zvenДата: Среда, 11.05.2011, 15:09 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
выберите питомник с хорошей репутацией и возьмите там здорового малыша
всё-таки животное вам не на один год, а лет на 15, оно того стоит
а про неудачный опыт забудьте, как про страшный сон, пусть он никогда больше не повторится

и не будьте так доверчивы! не берите котенка, если не были лично дома у того кто лично хозяин котенкиной мамы
если кошки любимы, живут в красоте и чистоте, едят самое лучшее - это видно сразу!
в доме не должно неприятно пахнуть, котята бегают чистые и толстенькие - вот как должно быть
а не лежат задохликами на смрадной подстилке

 
zvenДата: Среда, 11.05.2011, 15:12 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
да, а насчет денег, пригрозите что обратитесь в полицию
а в качестве доказательства можно использовать телефонные звонки, смс, показания свидетелей, соседей
налоговыми органами можно пригрозить - она же получила доход 7500 руб., с него необходимо уплатить налог НДФЛ 975 рублей, сомневаюсь что это было сделано
 
Юля-донДата: Четверг, 12.05.2011, 05:58 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
налог с кошек не берётся так это не считается предпринимательской деятельностью wink

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » черные перекупы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: