Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » черные перекупы
черные перекупы
nataliabarichkovaДата: Суббота, 07.05.2011, 08:03 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
четыре дня назад по телефону купила котенка говорили что он классный привезли какого то замороша за немаленькие деньги продовец утверждает что она взяла его у кого то а та женщина отключила телефон что мне теперь делать. я знаю что торгует она на рынке животными и знаю фамилию вот так меня кинули

23061979
 
Юля-донДата: Суббота, 07.05.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote
четыре дня назад по телефону купила котенка
а чем вы раньше думали??????? животное это что ! магазин на диване!!!!! angry

по делу:

Quote
что он классный привезли какого то замороша за немаленькие деньги
сфинксы должны или нравится или нет, это порода не на обывателя.

хы мои для меня тоже "заморыши" biggrin пока не не вырастут и не откормятся.

Quote
а та женщина отключила телефон что мне теперь делать. я знаю что торгует она на рынке животными и знаю фамилию вот так меня кинули
вы..изначально хотели чтоб вас кинули...и... вас кинули.. что делать да ничего растите выкармливайте прививайте..потихонечку привыкните и станет для вас самым лучшим котёнком в мире smile


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
nataliabarichkovaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:45 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
дело не в том что заморыш а в том что он просто сидит мало двигается постоянно спит очень слабенький просто очень обидно хотелось здоровенькую кошечку у меня кот и кошка были котята родила семь штук они просто супер славо богу все здоровенькие но за этим ребенком никто не ухажевал я боюсь что у него может быть инфекция

23061979
 
nataliabarichkovaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
но в смысле что я хотела чтоб меня кинули дело в том что до всего этого эта женщина продала отличных кота и кошку ну мы время от времени общались просто я доверчивый человек и этом мне будет уроком за эти деньги я могла купить здоровую кошку

23061979
 
nataliabarichkovaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:04 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
да за была теперь она говорит что у нее есть справка что котенок был здоровый даже если подтвердится что мне передали зараженного котенка я его лечить не собираюсь даже если вы привезете мне на плевать пусть сдыхает я в шоке

23061979
 
Юля-донДата: Воскресенье, 08.05.2011, 07:09 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (nataliabarichkova)
да за была теперь она говорит что у нее есть справка что котенок был здоровый даже если подтвердится что мне передали зараженного котенка я его лечить не собираюсь даже если вы привезете мне на плевать пусть сдыхает я в шоке

и что! на эту размноженку нет управы? пригрозите санэпидемстанцией . расскажите о ней участковому, о её отношении к животным, которых она перекупает и множит за деньги у себя в квартире.Об антисанитарии и заразы.

что касаемо до меня ..Я б вылечила котёнка .

рассказала об ней всему городу как об источнике заразы и микроспории (лишай)

а ещё б я периодически ходила б на то место где она торгует и стыдила б её-это тоже действует.

а почему она не дала справку на этого котёнка при передаче? её просто у неё не было на него!, а теперь она вам покажет справку сделаную на другого котёнка, и все дела.

Quote
дело в том что до всего этого эта женщина продала отличных кота и кошку ну мы время от времени общались просто я доверчивый человек
я с вами тоже пообщаюсь ..у меня есть супер-вупер машина допустим марки ягуар...обалденная марка модная , раскрученный бренд , блЯстящая- покупайте!!!
и вы поддавшись внушению продавца , попадаете на деньги, вкладывая в ремонт машины.
Quote
дело в том что до всего этого эта женщина продала отличных кота и кошку ну мы время от времени общались просто я доверчивый человек
и будьте им всегда- простата хуже дурака.
что может быть отличным в рассаднике болезней, разве ТЕ, кот и кошка, отвечали стандарту породы?? как можно сказать что они были отличными?? не понимаю!

котёнка несите к вету , это уже ваши проблемы раз купили, сколько месяцев котёнку , привит, или нет,?? может быть у него запор или понос, несите раз здоровье не нравится, что сидеть и ждать у моря погоды, вы сами так захотели, теперь лечите cool


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
lyisaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:52 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Бузулук
а как вы так купили котенка даже не посмотрев на него? почему не в питомнике?

 
lyisaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:52 | Сообщение # 8
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Бузулук
какой у вас сфинкс, канадский?



Сообщение отредактировал lyisa - Воскресенье, 08.05.2011, 15:55
 
nataliabarichkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
ВСЕ МАЛЫШ УМЕР ПРОЖИЛ 7 ДНЕЙ

23061979
 
kate_71Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:10 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Очень жаль.Что поделать и такое тоже бывает sad Я вам сочувствую. sad

 
nataliabarichkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 00:15 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я СМОТРЕЛА НА БОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА НА ВТОРОЙ ДЕНЬ Я СРАЗУ КОЛОЛА ФОСПРЕНИЛ ГАМАВИТ И БИФИДУМ БАКТЕРИН ЗАВТРА В 9 УТРА БУДЕТ ВСКРЫТИЕ И ДАДУТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ Я С НЕЙ ЕЩЕ ГОВОРИЛА ОНА УЖЕ ГОВОРИТ ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯФ ДАСТ ДРУГО КОТЕНКА Я ОТКАЗАЛАСЬ

23061979
 
nataliabarichkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 00:16 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
ВСЕ МАЛЫШ УМЕР ПРОЖИЛ 7 ДНЕЙ

23061979
 
nataliabarichkovaДата: Вторник, 10.05.2011, 00:18 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
ТЕПЕРЬ ОНА СКАЗА ЧТО НУЖНА СПРАВКА ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ТОГДА ОНА БУДЕТ РЕШАТЬ

23061979
 
kate_71Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:32 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
У меня когда-то случай был с морской свинкой.Брала в магазине на заказ(очень рыженькую хотела)в 2 раза дороже,чем обычно.Видела,что худая-ребра торчат,но очень уж хотелось.Думала справлюсь и выхожу.Через 2 дня она умерла.Было очень жалко sad После этого животных внимательно осматриваю.Кстати,я бы обязательно взяла у продавца другого котенка.Деньги терять жалко,да и может ей самой стыдно и неудобно ,что так вышло.Может в этот раз вам повезет и получите себе прекрасного малыша.После черной в жизни полосы обязательно следует белая!

 
ОлесяДата: Вторник, 10.05.2011, 15:25 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Обычно столько и живут после вкалывания котятам имуномодуляторов и всякой хрени...

Недели не проходит как получаю звонок от таких вот горемычных,им и не денег жалко,а котенка,который умер на руках.Видеть умирающее маленькое существо,к которому успеваешь привязаться всей душой, очень тяжело...Перекупов в любом городе полно.

Снова брать у нее котенка не желательно.Ну...если еще поплакать и помучиться охота ,флаг в руки и вперед))))


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь


Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 10.05.2011, 15:30
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » черные перекупы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: