Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » что делать если кошка не развязывается
что делать если кошка не развязывается
24101950Дата: Среда, 19.10.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: хабаровск
здраствуйте.у меня донской сфинкс девочка ей 1год 10 мес. месяца 3 назад попробывали ее развязать первые 2 раза мы отвозили к котам там она не развязывается ведет себя очень агрессивно не потпускает котов к себе бьет их сейчас взяли кота к себе но поведение такое же.подскажите пожалуйста что делать и развяжется ли кошка вообще question question question question
 
24101950Дата: Среда, 19.10.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: хабаровск
меня лера зовут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kate_71Дата: Среда, 19.10.2011, 15:50 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
24101950, вообще нужен опытный кот.Но я знаю случай(у наших знакомых),кошка так и не подпустила к себе никого.А ей уже теперь лет 10.Они ,что только не пробывали,котят очень хотели,но кошка оказалась очень вредной.

 
КайлинаДата: Среда, 19.10.2011, 21:20 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
А у нас такая Кайлиночка))))) Мы с ней 5 раз ездили к ковалерам. Она хвост между ног как трусы напялит, на кота шипит, кидается, владелице кота разорвала вену. Но та не обиделась, сказала что это цветочки, у неё киса была девственница что сухожилия чуть не разорвала, вцепилась всеми четырьмя лапами под коленку и давай драть......
Развязывали мы на 6 раз вместе с владелицей. Я повернула кису к себе головой, уткнула её в коленки, рукой схватила за холку и другой рукой массировала под хвостиком, потом давала понюхать котику мою руку, а та владелица котика направляла кота в нужное русло, котик сел я потихоньку убрала свою руку, он перехватил холку и всё........ вот тут-то мы все бежали кто куда... котя сделал своё дело, Кайлиночка так ловко его скинула потом с себя и начала кататься... больше она к себе его не подпустила((( После этого она подарила нам двух малышей мальчишек. Вот сейчас в ожидании снова чуда. И опять она дала всего 1 раз но не так агрессивно как в первый раз, но всё таки кидалась)
Развязалась она у нас ближе к двум годам


 
EleniyaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:11 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Правильно девочки пишут, кота опытного. Закрыть в небольшой комнате и кошка если агрессивная отвлекать, чтобы котик успел схватить ее. Отвлекать- это поглаживание по спине до основания хвоста и пока кошка выгибается, то кот может успеть кошку схватить, а потом Ваша помощь не нужна. Но кошка может немного успокоится на 4 день. Некоторые вяжутся на 5 день.
 
EleniyaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:12 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
И все же кошку надо к коту везти, а не кота к кошке.
 
24101950Дата: Четверг, 20.10.2011, 03:07 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: хабаровск
возили там она себя еще агрессивней twisted
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » что делать если кошка не развязывается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: