Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ (Нужны советы "бывалых")
БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ
ассольДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Девочки помогите!
У нас на выстовке будет костюмированое шоу, перерыла весь интернет не нашла ни одного показа. Помогите советом что сшить? что лучше? какую одежду лучше не надевать во время конкурса?
Очень жду ваших советов.


 
AinaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:49 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
У меня довольно маленький опыт-выставляемся всего год,но при выборе модели костюма для меня важно,что б он легко надевался
на модель,сейчас на выставку сшила платье/халатик с завязками на животе(всего 2 завязки). Попозже выложу фото в свою темку. Головные уборы важно,чтоб не снимались во время шоу...


Любить кошку можно только на ее условиях.
 
ассольДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А как проходит ,надо как-то назвать свой костюм?
Завтра сажусь шить т.к. дальше думать время не позволяет выставка--- 13.
А про то чтоб легко снималась то-же задумалась, хочу сделать на клёпках.


 
AinaДата: Суббота, 12.05.2012, 20:58 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
Ой,что-то я долго не заходила сюда....Костюму обычно придумывают название,у нас был "барышня",у других "ромашка", "леди-ди","балерина","невеста"...костюмов было много разных.... Удачно вам выставиться! biggrin

Любить кошку можно только на ее условиях.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ (Нужны советы "бывалых")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: