Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Помогите с котом:( (найден кот)
Помогите с котом:(
pedoBearДата: Вторник, 08.05.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Екб
Питомник: -








Вот мой котик, помогите, нашел его месяцев 5 назад в подъезде расклеил объявления, не кто не ответил..Он кастрирован был. Когда нашел его у него была волосатая мордочка и хвост с лапками...Какал он только жидко и в какашках была кровь, первый раз пролечив его он стал какать нормально только пару недель потом опять это началось, но зато появилось немного шерсти по бокам и получается он как плешивый выглядит:)) потом врач сказала посадить на диету посади....Пролечив второй раз, не помогло:((
может его чем то нельзя кормить??? кормлю жидким кормом Феликс, сухим Про планом..Играю с ним подчти каждый день а у него живот, когда он сидит свисает на пол..А кто нить знает эту породу?((может 2 кошечку завести что бы друг был у него??


Сообщение отредактировал pedoBear - Вторник, 08.05.2012, 12:40
 
pedoBearДата: Вторник, 08.05.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Екб
Питомник: -
а еще забыл, а можно его мыть раз в неделю, просто он любит лежать на батареи и становиться очень жирным:(( спать не возможно с ним от него очень папахивает.... и еще ему 1.5 годиков
 
pedoBearДата: Вторник, 08.05.2012, 12:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Екб
Питомник: -
а еще одно усики у него выросли только на 5 мм и то парочку штук, что бы понюхать он прямо носом тычется:( а можно летом с ним гулять на улице, просто он так в окно смотрит постоянно жалко его становиться(((у меня тетя на неделю скоро приезжает с собачкой для него это ударом не будет?

Сообщение отредактировал pedoBear - Вторник, 08.05.2012, 12:25
 
NataliaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
котика можно мыть, раз в неделю. Гулять с ним тоже можно, на поводке к примеру (есть для кошек) и прививки сделать нужно (если их нет). Как собачку примет-сами узнаете скоро :)) реакция может быть любая, но не думаю, что ему это сразу понравится, я бы 1-е время не оставлял их одних и смотря какая собака :))

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Помогите с котом:( (найден кот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: