Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинксоманы, помогите!
Сфинксоманы, помогите!
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:03 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Юля-дон)
Для того чтоб определить породу нужно фото чтоб голова кота смотрела точно в объектив. я сомневаюсь что это канад. По этим фото можно только и окрас увидеть

вот я и сомневалась happy



а форум ваш в гугле нашла biggrin я несколько нашла, но ваш понравился по внешнему виду biggrin


 
matisДата: Пятница, 07.12.2012, 18:04 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Юля-дон, Gjvjoybr, Девочки, тут даже не к чему споры и предположения.... кошь не канадик и не дон, а домус любимус, хотябы потому что найден (и слава Богу) на улице.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Пятница, 07.12.2012, 18:07 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
девачка:), если это так для Вас важно, дайте еще фоток. И не только в лежачем положении. Кстате какой он на ощупь?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.


Сообщение отредактировал matis - Пятница, 07.12.2012, 18:09
 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:16 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (matis)
девачка:), если это так для Вас важно, дайте еще фоток. И не только в лежачем положении. Кстате какой он на ощупь?

мне это не важно, но очень интересно happy

щас проснется сфотографирую в ходьбе)))))
на ощупь как персик, с микроскопическими волосиками черными


 
ФлораДата: Пятница, 07.12.2012, 18:18 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
девачка:), Ну, этот налет я и увидела, и на мордочке тоже. Поэтому смахивает на канада, но и только. Но ведь, согласитесь, это же чудо, вот Это создание?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:25 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Gjvjoybr)
девачка:), Ну, этот налет я и увидела, и на мордочке тоже. Поэтому смахивает на канада, но и только. Но ведь, согласитесь, это же чудо, вот Это создание?


да, но КТО это? смесь?


 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:27 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
и еще интересно хоть примерно какой возраст? кастрируют наверное до года? или как еще узнать возраст?

 
matisДата: Пятница, 07.12.2012, 19:15 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
девачка:), давайте побольше фоток )) примерно разберемся))

Quote (девачка:))
и еще интересно хоть примерно какой возраст? кастрируют наверное до года?


С этим сложнее. Кастрация не показатель. Фотки зубов хотя-бы


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:21 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
у него уши как я смотрю недостаточно на боку, я просмотрела много фоток у канадцев они более в стороны, а у этого ближе к макушке

но еси это смесь то кого с кем happy блин мне просто очень интересно что у нас за чудо юдо







 
ФлораДата: Пятница, 07.12.2012, 19:44 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
девачка:), Сейчас смотрю - дон. Донской сфинкс. Но мордочка короткая, как у канады. В общем, не надо заморачиваться. Не чистый дон, не чистый канадец. Породы нет. Смешение пород, что недопустимо совершенно!!!
Просто - домашний любимец. Но сфинкс по определению )))) Любите его так, как он вас любит.
И еще раз поздравляю, что вам с неба свалилось это создание. Просто так это не происходит. Вам крупно повезло.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Пятница, 07.12.2012, 20:05 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (девачка:))
я просмотрела много фоток у канадцев они более в стороны


))) Вернее более низкая посадка!

Quote (девачка:))
но еси это смесь то кого с кем блин мне просто очень интересно что у нас за чудо юдо


Согласен с Наташей - мордочка скорее канадская и костяк тоже, да и кожный покров. Уши доновские. Скорее всего из-за смешаности и кастрирован. И к слову сказать, правильно упитан и скорее всего был надлежащий уход! Странно что такое животное оказалось на улице.

Вам несказанно повезло ! )) Это правда!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:17 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
ну слава богу)))будем знать что есть смесь канадского и донского angel а то эта пугающая неопределенность happy

мне на самом деле не важно, прикольный лысый кот biggrin горячий еще очень)))


 
Юля-донДата: Пятница, 07.12.2012, 21:17 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
кот дончак однозначно.. с хорошим костяком в выставочном типе .. правда не абсолютно голый .. скорее всего раздевающийся браш по рождению или велюром был. Уши правильного постава. Глаза бы глянуть его,вернее разрез глаз.. посвистите или машите какой нить ленточкой перед съёмкой, как глаза откроет так сразу фоткайте .. наводите объектив чуть ниже носа, что бы вспышка не светила ему в зрачок, по любому глаза закроет
мне понравился ваш дончак.. открывайте тему в донских сфинксах.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:18 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
а по возрасту что? Ему уже год есть?

 
Юля-донДата: Пятница, 07.12.2012, 21:20 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
почему это правка у меня не работает я что должна теперь без ошибок писать happy

девачка:) канадского у него ничего нет. Так что дончак живёт с вами wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинксоманы, помогите!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: