Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинксоманы, помогите!
Сфинксоманы, помогите!
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:11 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
Добрый день всем. Помогите определится. Неделю назад мы на улице нашли такое вот чудо

Кастрированый, даже швы есть, узнали у местного ветеринара кто хозяйка, звоним по сто раз на день - телефон не в сети. Ввела ее телефон у гугле - нашла объявление одно, в котором она выставляла на продажу свою квартиру. Похоже на переезд...И вот такоую цепочку построила, девушка собралась уезжать, кота пыталась пристроить или продать - не вышло, она его кастрировала/, чтобы было больше вероятности что оставят, когда найдут, и выпустила может в подъезд подбросила, а он убежал? ВОбщем продолжаю звонить ей, но ответа пока нету.

КОт просто чудный, никакой дикости или стеснительности с первой минуты, такое ощущение что ему вобще все равно где жить, видно что здоровый, глазки блестящие, шаловливые, уши чистые, кожа здоровая, ничем не воняет (как я всегда думала), с детьми моими носится как ненормальный, спит только на мне или на батарее happy

я уженачиталась и об уходе, и еде и прочем, у меня только один вопрос - ЧТО это за сфинкс? какой? пыталась по фоткам определить в нете, но чтото сомнительно. я уже даже думаю что он какойто не чистокровный сфинкс surprised вобщем помогите понять плз


 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
еще фото

 
ФлораДата: Пятница, 07.12.2012, 13:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
девачка:), На канада очень смахивает. Канадский сфинкс. А вы позвонили, позвонили, да себе оставляйте. Не всякому такое чудо может свалиться на голову. Это из мира фантастики!!!
Расскажите про себя, откуда вы? Как назвали кота? Заводите тему здесь, на нашем форуме, мы будем очень рады! Рассказывайте про него, а если, не дай Бог, проблемы какие будут - так мы всегда рядом, сразу и поможем и подскажем. Заходите в гости к нам в наши темки. Будем дружить!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Пятница, 07.12.2012, 14:25 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
девачка:), Канадик у Вас, и обалденной расцветки ))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:46 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
ура ура, теперь мы знаем кто это happy спасибо огромное! вы такие приветливые:)

ну попробовать найти хозяев я просто обязана была, может там люди уже корвалола обпиваются cry Назвали Чеснок))))))))это идея мужа)))))))ну сокращенно Чес))))) но он отзывается на эй ты)))))

Мы из Украины, живем в городке недалеко от Киева. Меня зовут Неля)а где тему создавать? в каком разделе?


 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:50 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
он вобще не как кот, а как какой-то зверек)все время забываю что это кот happy

 
matisДата: Пятница, 07.12.2012, 16:04 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
девачка:), Вы все-таки хотите оставить котю себе?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:13 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
ну если хозяева не объявятся конечно, куда же я его дену) он класный такой)

 
matisДата: Пятница, 07.12.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
девачка:), Я в том плане что если определились то открывайте тему, расскажите про себя и котю, как попал, как думаете назвать... Мы новым членам нашей большой сФинячей семьи будем рады ))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:03 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
в каком разделе? канадские сфинксы?

 
matisДата: Пятница, 07.12.2012, 17:07 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
девачка:), Мы и наши кошки

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Пятница, 07.12.2012, 17:10 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
девачка:),
Quote (девачка:))
он вобще не как кот, а как какой-то зверек)все время забываю что это кот

Ага, так вы уже поняли одну из основных отличительных черт сфинксов? Прониклись тайной, так сказать?
Да, сфинксы, это не совсем кошки. Можно назвать обезьянкой, собачкой, человечком. Но, я вас уверяю, это - пришельцы. Умные, интелектуальные, озорные пришельцы. Очень любящие своих "родителей".
У меня лично живут: эльф Франик, звизда Тори, и Флора Фабиан. Флора в прошлой жизни была балериной. Что характерно, очень темпераметной балериной. Тайфун натурально.
Ну вот, теперь и Вы с нами!
Заходите в гости. Моя тема Котя и Зая. Да и другие жители форума тоже ждут Вас в гости. Добро пожаловать!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
девачка:)Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:14 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Статус: Offline
спасибо за приглашение, сейчас создам biggrin

 
Юля-донДата: Пятница, 07.12.2012, 17:55 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Для того чтоб определить породу нужно фото чтоб голова кота смотрела точно в объектив. я сомневаюсь что это канад. По этим фото можно только и окрас увидеть. wacko

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ФлораДата: Пятница, 07.12.2012, 17:59 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Юля-дон, Согласна, Юль. Я написала, что смахивает на канада. Возможно, помесь. Но как хорошо, что подобрали и растят. И на форум вышли. Так что будем принимать в свою семью.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинксоманы, помогите!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: