Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа донских сфинксов » ищем Донюшек подружек для выставок и разведения в семью
ищем Донюшек подружек для выставок и разведения в семью
salkoДата: Суббота, 29.06.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
День добрый всем ! Дорогие форумчане, помогите найти кошечку ( а лучше двух, т.к хотим подружек с детства ) . В идеале пойнтовых девочек с белой проточинкой на мордочке ( биколор вроде как называется ))). Гарантируем любить до фанатизма, славить Ваш питомник на выставках стран Балтии и Скандинавии,т.к увезем мы ее в Хельсинки, с Вашего позволения естественно ))
У них будет все самое лучшее . От экологии, воды и корма до отличной компании друзей ( у нас семья большая ))
 
salkoДата: Суббота, 29.06.2013, 21:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да,забыла )) 0453214885@mail.ru и скайп lulia2008
Очень надеемся на помощь форумчан, организация транспортировки и расходы наши.
С уважением
 
Юля-донДата: Воскресенье, 30.06.2013, 07:25 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (salko)
Дорогие форумчане, помогите найти кошечку ( а лучше двух, т.к хотим подружек с детства ) . В идеале пойнтовых девочек с белой проточинкой на мордочке ( биколор вроде как называется ))). Гарантируем любить до фанатизма, славить Ваш питомник на выставках стран Балтии и Скандинавии,т.к увезем мы ее в Хельсинки, с Вашего позволения естественно ))У них будет все самое лучшее . От экологии, воды и корма до отличной компании друзей ( у нас семья большая ))
биколор это когда не проточинка а целый треугольник на мордочке.т.е. белого с другим окрасом ровно на половину. wink У меня на аватаре классический биколор.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
salkoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за поправку, буду иметь ввиду про треугольник )) но купила бы и биколора с треугольником, и с проточиной ( кошку красивого окраса с белым ))) для меня это непередаваемое эстетическое удовольствие смотреть на Донюшкину мордочку с белым.
Юля,а у Вас только на аватарке или для продажи есть биколорчики?
 
Юля-донДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:47 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Я уже дала знать знакомой заводчице, она наверное с вами связалась уже,унеё есть две кошечки с черепахи с белым.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:48 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (salko)
Юля,а у Вас только на аватарке или для продажи есть биколорчики?
я закрыла питомник в этом году wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
CharmaДата: Среда, 10.07.2013, 10:56 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 130
Статус: Offline
Обратите внимание на мою девочку. Возможно она ждет Вас.


Истеричным людям лучше не заниматься разведением, если они не могут или не хотят видеть правду.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа донских сфинксов » ищем Донюшек подружек для выставок и разведения в семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: