Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам кошку
Отдам кошку
Феня-8Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отдам в очень ответственные руки лысую кошку сфинкса. Возраст около 4 лет. Не знаю точный возраст, т.к. найденная. Строго без собак. Кошка ласковая, в еде не привередливая, ест сухой корм. По вопросам писать в личку.
 
Феня-8Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
PipaДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Кемерово
А вы из какого города?

мечтаю...)
 
Феня-8Дата: Понедельник, 14.06.2010, 08:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Извините не написала, из Московской области. Условие лишь одно: чтоб любили и не обижали.
 
КсенияДата: Среда, 16.06.2010, 15:42 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Кошка стерилизованна?
Один чел ищет кошку для себя.


Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
Феня-8Дата: Среда, 16.06.2010, 17:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ксения добрый день. Нет, она не стерилизованная. Кошка очень хорошая, ласковая. Почему отдаю: дело в том, что у меня собака.Дружба у них не получилась. И если честно я совсем даже не кошатник, а скорее собачница. Фени будет гораздо лучше и спокойнее без собак. И "добровольно"( извините) я бы никогда кошку не завела. Просто так вышло, мне стало её очень жалко.
 
kbcfvfhbzДата: Вторник, 22.06.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. А кошечку уже отдали? С удовольствием возьмём к себе в семью. Преданную любовь и заботу обещаем. А как она с детьми?, а то у нас 2-е?
 
Феня-8Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:30 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
kbcfvfhbz, добрый день. Кошка ещё не пристроена. С детьми нормально, не царапается, не кусается. У меня тоже двое детей, правда могу сказать про своих, что дети у меня не маленькие( относительно) и понимающие .Никогда никого мучить и таскать не будут.А какой возраст Вашим детям? Про кошку: добрая и ласковая, любит поприставать для поглаживания. Плохого про кошку ничего сказать не могу, я во всяком случае ещё не столкнулась.Кроме того, что с собаками ей не комфортно.Ходит в лоток, ест сухой кошачий корм. Правда купаться не любит. Ну думаю, это нормально для кошек.
 
katrin3333Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:23 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,скажите пожалуйста,вы уже пристроили свою кошечку?
 
Феня-8Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фенечка пристроена в замечательную семью.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам кошку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: