Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Приму в дар котёнка сфинкса (СРОЧНО!)
Приму в дар котёнка сфинкса
МавриукаДата: Вторник, 30.11.2010, 17:57 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Quote (Norusha)
А то придется стирать, обижаться, бить, тыкать носом в говно...

За такое я бы тоже нагадила. smile

Сами же говорите не кошка, вот и надо говорить, а не бить и тыкать, с ними это не пройдёт.
Всё надо показывать и объяснять куда и почему киса должна это делать.


Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса
 
СедвигДата: Суббота, 02.04.2011, 14:09 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: Vjcrdf
Тут поднялась тема туалета и проблем,так я не удержалась и советы разумные нужны....
живу со своей Личинкой около года и все у нас хорошо.... только она ниразу не покакала в лоток Т_Т писает туда,все правильно,ниразу промахов не было,а вот каки... где попало и чаще прячет
И если я появляюсь в "неподходящий" момент убегает,прячется,словно виноватая.
Живем мы с парнем,он кису любит.... когда только взяла ее ей было 8 месяцев,ну и когда обнаружились МИНЫ парень возмущался,тыкал её носом....... после я запретила,было жалко и теперь смиренно все убираю

я не против,но в чем же проблема???? как было заявлено выше "Если сфинкс гадит, значит либо хозяин не показал где в новом доме место(хотя они сами находят), либо ему что то не нравиться, либо это не его семья."
НО:
-писает то в лоток и все ей было показано,как только въехали
-своей крошке только лучшее и еще лучше
-вот возможно...предыдущая хозяйка говорила,что котят к лотку и не приручала,а они ходили вслед за матерью,а семья у Личинки была большая и дружная (одно время раздумывала взять второго ребенка,для компании,но опять же НО-на дочку уходит много средств,да и вдруг ревновать будут друг к другу....но не о том сейчас разговор).

прошу подсказать,может я делаю что-то не так,а что нужно не делаю?и можно ли решить проблему?!


топ_топ_топ
 
АлияДата: Суббота, 02.04.2011, 14:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Может какить мимо из-за того, что кошь не стерилизована и её не вяжут..У нас так было пару раз..
 
СедвигДата: Суббота, 02.04.2011, 14:22 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: Vjcrdf
А на счет темы: вы просто не правильно поняли.да,пометка СРОЧНО сбивает с толку,но может дело в другом?

а если девушка согласна взять сфинкса как,обладающего человекоподобным характером и прошение "с любыми изъянами" это согласие с брашем,болезнями,какие у недобросовестных заводчиков в достатке.
да и с чего отдадут такое чудо?разве что безнадежно больного или не пригодного в разведение(выкачивание денег с моды на породу)

нам достается одно животное на всю его жизнь,а это без малого больше десятка лет, а с такими заявлениями,как "пол не имеет значение, можно с изъянами" не думаю,что тема была создана спонтанно и без взвешивания всех ЗА и ПРОТИВ


топ_топ_топ
 
СедвигДата: Суббота, 02.04.2011, 14:24 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: Vjcrdf
Алия,так и есть!она не кастрирована,но и не вязана. а как такое может повлиять?это "месть" или мечение территории О_о

топ_топ_топ
 
АлияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Седвиг)
Алия,так и есть!она не кастрирована,но и не вязана. а как такое может повлиять?это "месть" или мечение территории О_о

Я полагаю, что это сдвиг на гормональном уровне..Надо или вязать, или стерилизовать..

 
геляДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:41 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отдам в дар котят донского сфинкса 1,5месяца с родословной к лотку приучены.Уезжаем в отпуск оставлять нескем.г.Подольск

Сообщение отредактировал геля - Понедельник, 11.07.2011, 14:46
 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:08 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Quote (геля)
1,5месяца

это очень маленькие котята. им бы мамочку ещё кушать. А может пока что отложить отпуск? отдавать котят... выживут ли они? Не ослабнут и не заболеют чем? Душа болеть не будет?


 
catДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:34 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Кайлина)
Отдам в дар котят донского сфинкса 1,5месяца с родословной к лотку приучены.Уезжаем в отпуск оставлять нескем.

Если кошку знаете куда определить на время отпуска, почему котенка нельзя с ней оставить?
Хотя бы фото котят и родителей покажите пожалуйста, так быстрее заинтересуются.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:01 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Точно! Можно же найти гостиницу, передержку кошек на время отпусков. Если в Подольске нет гостиниц, этим занимаюся и заводчики ( у нас так делают) и клубы. Просто можно обзвонить и разузнать. Удачи, Вам,Геля.

 
catДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:37 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Тем более речь о целом помете. Если нет денег на гостиницы, то за 1-2 котят из этого же помета вполне кто-то мог бы взять на содержание пока будете в отпуске, надо только посмотреть фото котят, родителей и какие кровные линии.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
hoddaatДата: Вторник, 12.07.2011, 11:02 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
У меня тоже котятки (2 месяца) живут в спальне, тоже в свободном выгуле, спят со мной на кровати. И никогда никто не пописал и не покакал. Если меня в спальне нет, они кучкуются на подушке, как змейки зимой, и все. Правда иногда мимо лотка промахиваются, тогда я на это место ставлю еще один лоток.

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.
 
catДата: Вторник, 12.07.2011, 12:57 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
hoddaat, ждем когда тему создадите о Ваших питомцах, уже хочется всех посмотреть biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
геляДата: Среда, 13.07.2011, 13:15 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем спосибо,котят отдали в хорошие руки.Правда кошка всю ночь их искала.

Сообщение отредактировал геля - Среда, 13.07.2011, 13:18
 
catДата: Среда, 13.07.2011, 15:58 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
геля, поздравляю! Приходите к нам на форум после того как вернетесь из отпуска, покажите Ваших сфинксов. smile Здесь сможете найти покупателей на котят следующих пометов, если заранее этим займетесь. wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Приму в дар котёнка сфинкса (СРОЧНО!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: