Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Приму в дар котёнка сфинкса (СРОЧНО!)
Приму в дар котёнка сфинкса
MariaChernomurДата: Четверг, 08.07.2010, 05:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте!

Надеюсь кто-то откликнется на мою просьбу... Приму в дар котёнка сфинка, пол не имеет значение, можно с изъянами. г.Москва, или ближайшее Подмосковью. Буду рада всем кто откликнется!!

 
плюсДата: Четверг, 08.07.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
Извините пожалуйста,чем вызвана такая любовь к сфинксам с изьянами?Что вы имели ввиду?Ведь котенок с изьянами не представляет ценности в разведении,но он не хуже, чем все остальные,а по стоимости дешевле.Сейчас цены не очень высокие,можно найти хорошего,домашнего любимца.
А если ищите больного,то его лечение обойдется очень дорого,а смотреть как он мучается, не оказав должной помощи,не гуманно.
Поэтому определитесь,кого хотели бы видеть рядом с собой.
И еще,заплатив даже маленькую сумму на приобретение котенка,или кошки взрослой не важно,придется хорошо потратиться на ее содержание.
 
catДата: Пятница, 09.07.2010, 05:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (MariaChernomur)
Приму в дар котёнка сфинка

если не можете найти средства на покупку пета, то как вообще сможете содержать котенка, чтобы нормально развивался и не питался объедками со стола? И где будет больше ответсвенности за котенка - если подарили "игрушку" бесплатно или если зарплату за 3 месяца в него вложили? Заводчикам это не безразлично и любые уверения по достойному содержанию на фоне просьб подарить котенка бесплатно вообще смотятся нелепо.
Хотите взять бесплатно - сделайте доброе дело взяв котенка с улицы, он Вам только спасибо скажет.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 09.07.2010, 05:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Не хотел писать, что "наглость второе счастье", но увидев в описании темы фразу "СРОЧНО!" просто возмущен как далеко может зайти человек. Мало того, что "дайте сфинкса бесплатно", так еще и "срочно!". wacko

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
СветлячЁкДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
А если не СРОЧНО? То потом уже и не надо?
 
ОлесяДата: Вторник, 13.07.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Я подарю автору темы котенка,но мне нужно в дар 40тыс.руб на котенка-производителя СРОЧНО...Буду рада если автор темы откликнется))))

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
А-МуркаДата: Среда, 14.07.2010, 08:23 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
Олеся, +1000, а мне 2500 евро бы в дар, тоже кое-кого присмотрела зарубежом!

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
catДата: Среда, 14.07.2010, 22:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (СветлячЁк)
А если не СРОЧНО? То потом уже и не надо?

срочно - это обычно для перекупщиков, которые "работают" под конкретный заказ wink

Quote (Олеся)
Я подарю автору темы котенка,но мне нужно в дар 40тыс.руб на котенка-производителя СРОЧНО...Буду рада если автор темы откликнется))))

exclaim


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
СветлячЁкДата: Четверг, 15.07.2010, 16:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NorushaДата: Пятница, 29.10.2010, 23:39 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Блин, так давно не была на форуме... И так много уже отдается сфинксов...
Два года общения со сфинском дали мне большой опыт. Во-первых, ваш сфинкс будет гадить на кровать. Всегда, когда вы не дома и в том случае, если вы к сфинксу относитесь как к кошке. Они не кошки!!! Они почти люди. Им нужно общение. И не просто весь вечер, а еще и ночью, и все утро должно быть их.олько в этом случае у вас будет кошак "без претензий", т.е. он не будет скидывать книги с полок и гадить посреди комнаты. Коту нужны игры с хозяином - это обязательно. Нужна ласка. Как говорит наш кот: "Если не гладить кота, то у него высохнет спинной мозг" - и наш "папа" наглаживает кота всегда, когда сидит в кресле. Спокойно ему посидеть не удается. К этому придется привыкнуть, если вы хотите нормального кошака. И вообще - не берите сфинкса. Возьмите простую кошку-кота, с ними проще, честное слово. А то придется стирать, обижаться, бить, тыкать носом в говно... Оно вам надо?
 
malinkaSДата: Суббота, 30.10.2010, 07:47 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Ух-ты..., страсти то какие...
У меня дома на данный момент девять сфинксомордочек, НИ РАЗУ НИКТО НА КРОВАТЬ НЕ ГАДИЛ...

Если Вам досталось взрослое животное, которое помотыляло неизвестно где и при каких условиях и непонятно, что у него со психикой, так Вы всех-то не гребите под эту гребёнку...


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
ОлесяДата: Суббота, 30.10.2010, 08:20 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
У меня Донские сфинксы,выращен не один помет,растут в свободном выгуле,на кровать не гадят...не говоря уже о взрослых животных.Для меня это просто не приятно слышать о голяках такое безобразие.Не желаете проблем берите маленького котенка,из хорошего питомника,с документами,с проверенными кровями и естественно за хорошие деньги...
А за бесплатно - получите и проблем по полной....


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
LiasiaДата: Суббота, 30.10.2010, 19:55 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
Norusha, это уже, действительно, перебор!!! У меня вот Ляся ещё совсем ребёночек, но ни одного разу!!! ни пописяла, ни покакала мимо туалета. Хотя ребёнка на ночь забрала папина хозяйка, чтобы передать нам, на следующий день я только приехала за кнопой, приэтом относительно рановато её забрали. И я стала наполнителем сразу пользоваться, а когда Ляся с мамой жила, у них в горшок на тряпочки ходила, а день у папы на пустой горшок. Взяв доню, я поняла, что правильно мечтала о сфинксе, а теперь мечтаю о втором. Сфинкс это чудо!!! И все кто общается с ними, очарованы. Моя Ляся это мой третий ребёнок без разговоров. Меня нисколько не напрягает, что приходится иной раз попку помыть, покупать, почистить ушки, глазки промыть. Немного ещё боюсь некоторых процедур, но вскоре, думаю, освоюсь. А бояться надо не людям заводить сфинксов, а сфинксам, потому что им всё же нужны внимание и уход и очень хочется, чтобы они получали это от своих родителей-хозяев в полной мере. Хотя всё это не только сфинксам нужно, но и другим животным, но коли уж тут речь о сфинксах.
Так что зря Вы так, очень зря sad
Филипп чудесный кот, ему просто не везло в жизни, оттого и недостатки поведения, когда он к Вам попал. Но ведь не надо всех под одну гребёнку!!! К тому же, те же проблемы, а то и больше, могли у Вас появиться, возьми Вы простого кота - не сфинкса.


 
АлияДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Пост норуши прямое доказательство начхательского отношения к животному. Бедняжка уже и так и по другому говорила ей (покаки и беготня за хозяином), что с ней/ним что-то не в порядке, а хозяйка, вместо обращений к врачу, просто обгадила представителя породы. Это Вас надо мордой потыкать.. в литературу!! angry
 
МавриукаДата: Вторник, 30.11.2010, 17:53 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Это миф.
Если сфинкс гадит, значит либо хозяин не показал где в новом доме место(хотя они сами находят), либо ему что то не нравиться, либо это не его семья.

Моя гадила у бывших хозяев, но когда пришла в мою семью, то больше нет.
У бывшего хозяина когда он приезжал были первые слова. Она не гадит?
Когда я сказала, что нет, то глаза по пять копеек.
Получается, что продали из за этого.

Вообще когда меня нет, она спит и ждёт меня, как только я дома только тогда идёт в туалет.

Что Вы пишете бред полный.


Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Приму в дар котёнка сфинкса (СРОЧНО!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: