Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму в свои добрые ручки
Возьму в свои добрые ручки
lisicaliluДата: Четверг, 09.09.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Дочка мечтает именно о сфинксе-киске, но в силу финансовой невозможности, не могу осуществить её мечту.
Может у кого то есть найденая киса или не очень нужная, мы с удовольствием её укисили бы, заботились бы о ней, а самое главное это лысенькое существо любило бы самое чистое сердечко:)
 
Krasotka_NataliДата: Четверг, 09.09.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
lisicalilu, а ск. тысяч рублей Вы готовы тратить на содержание кисы в месяц?

 
lisicaliluДата: Пятница, 10.09.2010, 08:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Krasotka_Natali
Точно сказать не могу, но тысячу потрачу без проблем))) прекрасно понимаю, шампуньки, специальный корм, витаминки.....
 
lisicaliluДата: Пятница, 10.09.2010, 08:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Krasotka_Natali

Немогли бы подсказать как обратиться к администратору, для прочтения сообщения*??

 
malinkaSДата: Пятница, 10.09.2010, 08:26 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Сообщение ЛС не прочтете, пока не наберете 20 сообщений на форуме...

1000,00 руб- это минимум, а игрушки, домики, лазилки, пледики, когтечески?! кроме проф.корма...


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
МавриукаДата: Пятница, 10.09.2010, 08:27 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Тысячи полторы на корм ( Вы же не будите кормить вискасом) т.к. кушают они хорошо, ну и т.д. будите кормить неправильно, может заболеть, а болеть лучше не надо.
Если не дай бог заболеет. Цены там астрономические, это у нас в Перми, а у Вас вроде ещё дороже.
Дочке сколько, если маленькая, постоянно надо следить, что бы не затискала это не игрушка.
У меня сын очень лезет играть, а в играх он у меня грубоват и мне постоянно надо за ними смотреть.
Первые три ночи когда взяли почти не спала, потом туалет, первые каки были в постель(может стресс, может не приучена была), постоянно слежу и если вижу, что хочет в туалет и начинает рыть в постели, то беру и несу туда, показываю где надо.
Сейчас вроде проще, но всё равно пока всех дел не сделает не могу выйти из дома со спокойной душой.
Для меня это клад, т.к. я вспыльчивая, а с моей девочкой учусь себя контролировать т.к. шлёпать и кричать на них не желательно, будет всё на оборот, надо ангельское терпение, ну и результат будет радовать всю жизнь.

Ну, а если у Вас нет возможности купить, то помогите тем малышам которых полно на сайтах где отдают и продают за копейки их там море и все хотят свой дом.
Или ждите, может здесь тоже кто то отдаст. Удачи. smile


Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса
 
malinkaSДата: Пятница, 10.09.2010, 08:29 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
На розовом портале часто отдают голопопых, обычно с проблемами, но ОТДАЮТ бесплатно! Вы готовы лечить и ухаживать? это тоже не маловажная статья содержания сфинкса...

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
МавриукаДата: Пятница, 10.09.2010, 08:33 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Из рук в руки, тоже много отдают и продаются даже котята сфинксы по 2.5 мес. за 1500р.-2000р., столько думаю можно найти на котёнка для любви.
Но сразу скажу, что могут быть дефекты, ушные клещи, глисты и другие маленькие, а то и большие подвохи. А может и повезти. smile


Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса


Сообщение отредактировал Мавриука - Пятница, 10.09.2010, 08:35
 
lisicaliluДата: Пятница, 10.09.2010, 08:35 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Спасибки за советы и ответы)
 
Krasotka_NataliДата: Пятница, 10.09.2010, 15:17 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
lisicalilu, не видела вопрос от Вас, но Марина ответила уже про личные сообщения, согласна с девочками, что здоровое животное никто бесплатно отдавать не будет, а вылечить порой бывает дороже, чем купить здорового котенка, да и опять же если растить котенка с детства - к нему все-таки другое отношение будет, нежели чем взять взрослое животное со сложившимся характером. Это хорошо еще на корм 1000 - 1500 руб., это если сушка, а вот если натуралка, то это значительно дороже, девочки, которые ей кормят у нас на форуме могут это подтвердить. Поэтому я понимаю когда берут животное бесплатно "случайно", (или находят, или соседи-родственники предлагают срочно), а вот если человек изначально не готов (не может) потратить определенную сумму на покупку котенка (это необязательно 15-20 тыс., можно и за 5-8 купить), то я как-то не очень это понимаю и приветствую. Мы все здесь не олигархи и для большинства покупка голопопов ощутилась в какой-то мере на бюджете, но шли на это сознательно и от большой любви,а не просто потому что захотелось и подарите!) Поэтому лучше подкопить какое-то время и купить себе СВОЕГО котенка, которого полюбите в первого взгляда и самое главное ВЫБЕРЕТЕ сами) smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму в свои добрые ручки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: