Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Хочу котика..
Хочу котика..
SeleckiyДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Рязань
Всегда привлекала именно эта порода кошек.. Готов тратить любые суммы на содержание, уход и развлечения для котика happy
Я студент Нефтехимического, учусь на 2 курсе. Нахожусь в Рязани, живу с девушкой. Оба очень любим кошек. Других животных не имеем, детей пока тоже нет)
Готов выехать в Москву.. с нетерпением жду предложений smile


Хочу котика..

Сообщение отредактировал Seleckiy - Понедельник, 27.09.2010, 23:07
 
catДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Seleckiy)
Всегда привлекала именно эта порода кошек.. Готов тратить любые суммы на содержание, уход и развлечения для котика

сколько в таком случае готовы потратить на покупку?


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SeleckiyДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Рязань
Сразу 15-20 выложить не могу, т.к. все же студент.. Но по 3-5 в месяц готов тратить.
На покупку даже и не знаю.. Но не хотелось бы больного и с дефектами


Хочу котика..
 
catДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Seleckiy)
Сразу 15-20 выложить не могу, т.к. все же студент.. Но по 3-5 в месяц готов тратить.

Думаю за 15000-20000р вариант для дома без дефектов здоровья можно найти. Примерно так: 5000 задаток и 10000-15000 на момент продажи со всеми прививками после 3-4 месяцев. Обычно малышей сначала резервируют после 1-1,5 месяца и после 3-4 забирают. Таким образом вполне сможете приобрести котенка оплатив его в течение 3-4 месяцев, если не можете сразу найти всю сумму за готового к перезду в новый дом котенка. После задатка котенок будет уже Ваш, заводчик будет высылать его новые фото по мере роста, сможее встретиться, посмотреть малыша и будет время собрать оставшиеся средства. Но учтите - содержание кошек кормлением не ограничивается, в случае неприятных неожиданностей поход к ветеринару может обойтись в копеечку, учтите это.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
katrinДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:28 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Seleckiy, честно Вам скажу, котенка вряд ли тут кто предложит. Котята - это труд, люди хотят компенсировать хотя бы то, что вложили, поэтому бесплатно малышей никто раздавать не будет. (Даже разведенцы больных и то за 3 копейки не продают).
Совет - зайдите на "хвосты" (форум) там много взрослых пристраивают, вылеченных либо потеряшек. Поверьте, там если и отдают животное, которое требует лечение, то в придачу дают все рекомендации грамотного ветеринара!
Quote (Seleckiy)
Всегда привлекала именно эта порода кошек

а "это порода" - это какая? донской, канадский или петербургский сфинкс?


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
SeleckiyДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Рязань
Quote (katrin)
а "это порода" - это какая? донской, канадский или петербургский сфинкс?

Канадский


Хочу котика..
 
BiankaДата: Вторник, 28.09.2010, 09:48 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 209
Статус: Offline
Город: Тольятти
я тоже хочу котика бесплатно
только некастрированного, с родословной и желательно шоу biggrin



 
viktoriayДата: Вторник, 28.09.2010, 13:02 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
В теме о продаже канадцев есть кот за 2000 р в Москве, красавчик. Почему бы вам его не купить. smile

 
ЛапулькаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:52 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Отдаем нашего котейку посомтрите тему....
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Хочу котика..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: