Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Только Сфинксоманам (Отдам мальчишек в очень хорошие руки)
Только Сфинксоманам
catДата: Вторник, 12.07.2011, 13:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (hoddaat)
Скажите, пожалуйста, а как теперь снять сноску на одноклассников?

убрал


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Вторник, 12.07.2011, 13:02 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Бордосятник)
Как можно с Вами связаться?


hoddaat, Бордосятник, Вам личка подключена, связываться можно посредством личных сообщений.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
hoddaatДата: Четверг, 14.07.2011, 16:30 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
Огромное Спасибо! Этому Форуму! Вот что значит позитивная и конструктивная энергетика! Два моих парня нашли, как мне кажется, замечательный дом! Я очень рада. Без Вас, Дорогие Мои, у меня ничего не получилось бы! Жду четыре дня, и если Бог даст - мальчишки приживуться, буду пристраивать оставшихся!

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.
 
catДата: Четверг, 14.07.2011, 16:46 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
hoddaat, это замечательно, поздравляю! Приглашайте новых владельцев к нам на форум, пусть создают темы о своих новых питомцах и всех нас регулярно радуют фотками, а не только Вас. biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
hoddaatДата: Пятница, 15.07.2011, 12:21 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
Два красавца-канадца будут рады заботливым рукам и любящему сердцу. Первый мальчик Атуня (Атум) (Бог первотворения в древнеегипетской мифологии. Он символизировал первоначальное и вечное единство всего сущего) Окрас - сил-поинт (голубые глаза). Аристократ-интеллигент-философ. Детей, конечно, терпит, ибо воспитание и происхождение не позволяет ему связываться с мелкими и неумудренными жизненным опытом существами.... Но предпочитает общение более зрелых и спокойных людей. Не навязчив, двух нет вполне достаточно, чтобы попыка прыгнуть на колени была повторена через продолжительное количество времени, с неизменным заглядыванием в глаза и вопросом мрррмям???


Второй мальчик Пта (египетский Бог света и истины). Окрас также сил-поинт. Молод, без внутреннего стержня, поэтому легко и быстро попадает под чужое влияние, особенно котячее. С детьми нежен, но без позыва на опеку (не нянька). Любит смотреть кошачий телевизор (заоконную жизнь).



Со мной можно связаться по hoddaat@mail.ru


Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.
 
маняДата: Пятница, 15.07.2011, 19:47 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Город: Москва
Добрый день, это в мой дом попали Бася и Уруся. Еще 10 дней назад я боялась брать котенка старше 3 месяцев. Но когда увидела этих красавцев решение было принято мгновенно. И вот мы дома, с некоторой опаской осмотрелись, и уже во всю носятся по дому с моими детьми. В туалет сходили куда показали, покушали и попили тоже без проблем. Вот теперь думаю как можно было жить без этих мальчишек? Скоро мы нафотографируемя и покажемся в полной красе, а пока идет привыкание. Большое спасибо Hoddaat за то что доверили мне красавцев.
 
catДата: Пятница, 15.07.2011, 21:00 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
маня, как будут фото создавайте тему об уже Ваших красавцах!

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
hoddaatДата: Суббота, 16.07.2011, 08:22 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
Уважаемый cat, , посоветуйте, может новую тему по моим силкам открыть? А то, по-моему, они в переписке затерялись, как Вы думаете?

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Только Сфинксоманам (Отдам мальчишек в очень хорошие руки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: