Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Только Сфинксоманам (Отдам мальчишек в очень хорошие руки)
Только Сфинксоманам
hoddaatДата: Пятница, 08.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
Отдаю двух мальчишек-канадиков-кастратиков-трехлеток в добрые руки! Один (Пта - египетский бог света и истины)-сил-поинт, второй-сил-поинт биколор (Уреус (Уруся)- символ солнечного ока и власти фараона). Кушают ребята сушку Arden Grange. Очень ласковые и общительные. Перекупщиков и тех, кто не сможет обеспечить надлежащий уход и любвеобильное общение - просьба не беспокоиться. Хотелось бы, чтобы мальчики были в семье одни, самые любимые и самые балованные. Парни воспитанные, приучены к лежащей на полу когтеточке и естесственно к туалету. Неделя испытательного срока - для котиков в новом доме и для хозяев, готовность отвечать на мои частые и навязчивые вопросы о котиках - обязательна, общение в скайпе с видио или приезд в гости - приветствуется. Поймите меня правильно - хочется быть уверенной, что ребятам хорошо. Фото вышлю на мыло тем, кто заинтересуется. С Уважением и пожеланием счастья и успехов всем местным форумчанам.

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.

Сообщение отредактировал hoddaat - Пятница, 08.07.2011, 19:35
 
catДата: Пятница, 08.07.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
hoddaat, Вы можете фото в теме разместить, здесь написано как это сделать http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/5-305-1
По какой причине отдаете котиков?


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
hoddaatДата: Пятница, 08.07.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
У меня семь кастратов канадцев. Начиналось все как у всех с одного. Потом появилось еще шесть для души причем разных окрасов, естесственно и не думала, что когда-нибудь буду ими заниматься серьезно. На данный момент, так сложились обстоятельства, что я начала участвовать в разведении канадцев, ребята уже не получают общения в той мере, к которой привыкли, стали ссориться, не так чтобы серьезно, но все же. Очень хочу найти им такой дом, где им бы было лучше, чем у меня. Хочу потихоньку пристроить всех шестерых. К чистке ушей и стрижке ногтей относимся как к приятной процедуре общения, в процессе мурчим.

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.
 
catДата: Пятница, 08.07.2011, 21:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
hoddaat, понятно. Все же с фото в теме больше шансов. Посмотрите заявки на котят, там некоторые хотят для души, возможно они заинтересуются Вашим предложением http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/58
А также создавайте тему о Вашем питомнике http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/22 , будет интересно пообщаться раз начали заниматься разведением. smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
hoddaatДата: Суббота, 09.07.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
Огромное спасибо за соучастие в моей проблемме, с фото - тяжело, я по таким вещам - "криворучка", но еще раз сегодня попробую. По-поводу разведения - пообщаюсь с удовольствием! Еще раз сердечное спасибо за теплый прием!

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.
 
catДата: Суббота, 09.07.2011, 23:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (hoddaat)
я по таким вещам - "криворучка", но еще раз сегодня попробую

Все мы так когда-то начинали, не переживайте. Здесь инструкция по этапам как вставлять фото http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/5-305-1 Будут проблемы пишите в той теме на каком этапе застряли.

Quote (hoddaat)
По-поводу разведения - пообщаюсь с удовольствием!

как научитесь вставлять фотки создавайте тему о питомнике.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Надежда77Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:02 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Горячий Ключ
hoddaat, Мальчишки у вас что надо! exclaim
 
БордосятникДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:20 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Калуга
Здравствуйте! Как можно с Вами связаться?
 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Я думаю что у нас есть много людей просто МЕЧТАЮЩИХ взять к себе любить и заботиться. smile

 
hoddaatДата: Вторник, 12.07.2011, 10:46 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
Отдаю двух мальчишек-канадиков-кастратиков-трехлеток в добрые руки! Один (Пта - египетский бог света и истины)-сил-поинт, второй-сил-поинт биколор (Уреус (Уруся)- символ солнечного ока и власти фараона). Кушают ребята сушку Arden Grange. Очень ласковые и общительные. Перекупщиков и тех, кто не сможет обеспечить надлежащий уход и любвеобильное общение - просьба не беспокоиться. Хотелось бы, чтобы мальчики были в семье одни, самые любимые и самые балованные. Парни воспитанные, приучены к лежащей на полу когтеточке и естесственно к туалету. Неделя испытательного срока - для котиков в новом доме и для хозяев, готовность отвечать на мои частые и навязчивые вопросы о котиках - обязательна, общение в скайпе с видио или приезд в гости - приветствуется. Поймите меня правильно - хочется быть уверенной, что ребятам хорошо. Фото вышлю на мыло тем, кто заинтересуется. С Уважением и пожеланием счастья и успехов всем местным форумчанам. , url=http://www.radikal.ru][/url], пишите на hoddaat@mail.ru

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.

Сообщение отредактировал hoddaat - Вторник, 12.07.2011, 11:53
 
hoddaatДата: Вторник, 12.07.2011, 10:50 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
Уважаемый Бордосятник, мне бы хотелось, чтобы ребята жили в Москве или в МО, на случай, если вдруг что-то не сложится, можно было мне их без проблем забрать обратно.

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.
 
hoddaatДата: Вторник, 12.07.2011, 11:12 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
cat, У меня получилось! Большое спасибо за подробную консультацию! Скажите, пожалуйста, а как теперь снять сноску на одноклассников? Прошу прощения за надоедливость.

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.
 
KorelloveДата: Вторник, 12.07.2011, 11:20 | Сообщение # 13
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
Очень красивые котики, особенно Уреус понравился. Самых лучших ручек им redface

Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
БордосятникДата: Вторник, 12.07.2011, 11:38 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Калуга
Уважаемая hoddaat! Калуга находиться в 180км от Москвы, я не думаю что это большое расстояние. 2часа езды. Если животное будет находиться в любви, заботе, ласке то возвращать и не надо.
 
hoddaatДата: Вторник, 12.07.2011, 11:44 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Эллири
Бордосятник, Вы меня почти убедили.....а как Вы планируете забирать котиков из Москвы, на чем они поедут? (имеется ввиду вид транспорта). Дело в том, что мои всегда передвигались на машине и опыта нахождения в общественном транспорте не имеют, и я боюсь, что это может стать для них дополнительным стрессом.

Чужое счастье - заразно, если есть иммунитет к зависти.

Сообщение отредактировал hoddaat - Вторник, 12.07.2011, 12:19
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Только Сфинксоманам (Отдам мальчишек в очень хорошие руки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: