Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Донской сфинкс в самые лучшие руки!
Донской сфинкс в самые лучшие руки!
mayiaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
О коте: Донской сфинкс черного окраса. Кастрирован. Привит. Около 7 лет. Зовут Чертик:) Без документов.
Здоровье: Три месяца назад делали биохимию крови - практически все показатели были в пределах нормы. В начале лета простудился - был цистит (делали анализ мочи) - вылечили. Также были небольшие проблемы с глазками (помутнение), пролечили, стало лучше, недавно числили зубки от зубного камня. Кроме этого за всю жизнь ничем никогда не болел. Имеет лишний вес.
Характер: Он очень добрый и ласковый! Постоянно требует ласки! Терпелив к детям, не царапается, не гадит. Живет с собакой.
Ситуация такая - у меня на него не хватает времени. Кот очень хочет внимания, а у меня нет времени его элементарно помыть:( В принципе, он нам ничем не мешает, но жалко именно самого кота! После нескольких месяцев раздумий, приняла решение отдать тому, у кого ему будет ЛУЧШЕ, чем у меня.
Отдается с условиями. Кушает сухой Роял для кастратов. Город Казань.


Сообщение отредактировал mayia - Четверг, 21.07.2011, 16:29
 
mayiaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот фото:
 
svetikДата: Четверг, 21.07.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Ну он же всё таки у вас прожил 7лет,не жалко с котиком расставаться,а для него какой же будет стресс, когда он попадёт в другую семью. sad

 
mayiaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
svetik, конечно жалко. Просто я считаю, нужно попробовать найти человека, у которого коту будет лучше, чем у меня. Так будет честнее по отношению к нему. У меня действительно нет времени. Элементарно некогда провести гигиенические процедуры, а уж когда последний раз с ним играла - вообще не помню:( Оставить его себе и думать, что все хорошо - могу конечно, но это эгоизм (ИМХО). Хотя бы попробовать стоит.
Разместила объявление у себя в городе - звонят и интересуются подростки, которым хочется сфинкса нахаляву. Нескольким отказала. В общем, отдам не первому встречному... Как-то так. Извините, если написано не очень понятно, но мысли путаются...
 
KorelloveДата: Четверг, 21.07.2011, 17:12 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
Какой толстячок милый))) 7 лет...это столько времени проведенного вместе, так жалко. Но могу сказать одно, нам кошечку отдали 4 года ей, за 2 недели она освоила и уже вовсю хозяйничает по дому. Поэтому желаю вам найти самых самых любящих людей вашему толстопузику, если он найдет действительно любящую семью, то проблем с привыкание не должно быть.

Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
mayiaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы все еще ищем ручки...
 
svetikДата: Суббота, 30.07.2011, 22:46 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
mayia, А где вы живёте, в каком городе?

 
BusinkaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:32 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 659
Статус: Offline
Город: Казань
Питомник: Idel
svetik, в первом посте написано в самом конце - Казань smile

Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
svetikДата: Суббота, 30.07.2011, 23:49 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Businka, теперь увидела,спасибо! От меня очень далеко находится Казань.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Донской сфинкс в самые лучшие руки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: