Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Приму в дар лысинького катенка
Приму в дар лысинького катенка
ОлесяДата: Вторник, 25.11.2008, 20:04 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Это же,скорее всего,ребенок пишет...

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
ИренДата: Вторник, 25.11.2008, 20:49 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Хорошенький ребеночек - эту же тему она завела на другом форуме - это нечто!
Лексикон ну вообще не детский. Хотя то, что безграмотная это факт.
 
cat-dsxДата: Среда, 26.11.2008, 00:26 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ирен, скинь ссылочку, и я почитаю "перлы"!!!!

 
ОлесяДата: Среда, 26.11.2008, 07:15 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Quote (cat-dsx)
Ирен, скинь ссылочку, и я почитаю "перлы"!!!!

И я хочу ссылочку cool


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
BestiyaДата: Среда, 26.11.2008, 10:28 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Offline
http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=4182
если не ошибаюсь, то вот.
Мне жалко котенка которого им подарили, он станет игрушкой.Т.к видно отношение девушки к этому вопросу.
И мусолить тему тоже бесмысленно. Человек получил желаемое.
 
ИренДата: Среда, 26.11.2008, 11:50 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=4182 если не ошибаюсь, то вот.

Ошибаетесь, это продолжение, а вот как все начиналось (жаль только, что все "особо" интересное она стерла:
http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=4115

 
ИренДата: Среда, 26.11.2008, 11:53 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
Мне жалко котенка которого им подарили,

Ну кто же им подарит? Тем более котенка. Это вранье. Обратите внимание 22.10.2008 года на другом форуме она пишет, что котенка им уже подарили, а 23.10.2008г. просит подарить ей котенка на этом форуме.
 
BestiyaДата: Среда, 26.11.2008, 12:55 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Offline
а смысл обманывать ей?
Я ей кинула линки на сфинксов в нете которых отдавали и она ответила что котенка подарили уже.Маленького.
Фото приложила.
Знаете у меня был давно случай.
Мои коши(турецкие ангоры) родили котят. Шикарные, белые, разноглазые.
Попросили подарить...подарила на свою голову.
Но генетически (может эта особенность породы) их родители были агрессивными.
Ну я предупредила что кошки как собаки:)
котенка забрали а через пол года я узнала что ее усыпили, т.к. злая мол была.
Что хочу сказать? котят дарить можно. Не у всех бывают "лишние"деньги.
Но тольо тем людям, которые будут ухаживать и любить малыша.И нести ответственность за питомца как за родного ребенка!
Повторюсь Котянчик эта к сожалению(на мой взгляд) не относится к этим людям.
Скорее к тем любителям, после которых видим на улицах бездомных, больных и породистых животных.
 
ОлесяДата: Среда, 26.11.2008, 13:19 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Не знаю.. Продает же свою машину за 110 тыс.руб.,коляску для принцессы покупает за деньги,стульчик детский тоже за деньги ,а котенка бесплатно подайте,(он что пустое место?)
Да это не ребенок -девушке стукнуло уж 25 лет.Не утерпела и выцарапала из интернета ее данные.

Очень уж много врет,обидно что за дураков всех держит.


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь


Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 26.11.2008, 16:32
 
BestiyaДата: Среда, 26.11.2008, 13:27 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вполне возможно что хохлы плохо знают русский язык.
Но не до такой же степени surprised

Некоторые особи всегда не прочь на халяву...

 
cat-dsxДата: Среда, 26.11.2008, 15:52 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ой, девочки!!! Почитала я все перлы..... Ну бывают же такие!!!!! Причём на каждом углу! Я тоже таких встречала! И никуда вы от них не спрячетесь!!!
А по поводу её неграмотности, то это не зависит он того русская она или украинка. Всё зависит от человека!!!! От его сущности!!!!
Quote (Bestiya)
Вполне возможно что хохлы плохо знают русский язык.

Bestiya, Я, между прочим, украинка 100%, но вполне грамотная!!!! wink Так что давайте без межнациональной вражды и неприязни!!! angry


 
ИренДата: Среда, 26.11.2008, 23:17 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Bestiya)
а смысл обманывать ей?

Неужели непонятно?
Quote (Bestiya)
Я ей кинула линки на сфинксов в нете которых отдавали и она ответила что котенка подарили уже.Маленького. Фото приложила.

Ясно и понятно, что котят-сфинксов у Вас не было.
Quote (Bestiya)
Что хочу сказать? котят дарить можно. Не у всех бывают "лишние"деньги.

Quote (Bestiya)
Некоторые особи всегда не прочь на халяву...

Если Вы внимательно читали у нее доход 200 тысяч рублей. Еще вопросы?
Quote (Bestiya)
Но тольо тем людям, которые будут ухаживать и любить малыша.И нести ответственность за питомца как за родного ребенка! Повторюсь Котянчик эта к сожалению(на мой взгляд) не относится к этим людям.

Еще раз повторюсь: если бы Вы вырастили своих котят, я надеюсь, что даже при наличии очень большого дохода Вы не отдали бы их в такие руки. А если она хотела бы больное или ну очень взрослое животное, поверьте, она бы его нашла. Ей Ваши ссылки о таких случаях ни к чему.
Quote (Bestiya)
Мои коши(турецкие ангоры) родили котят. Шикарные, белые, разноглазые. Попросили подарить...подарила на свою голову.

Quote (Bestiya)
котенка забрали а через пол года я узнала что ее усыпили, т.к. злая мол была.

Quote (Bestiya)
Повторюсь Котянчик эта к сожалению(на мой взгляд) не относится к этим людям. Скорее к тем любителям, после которых видим на улицах бездомных, больных и породистых животных.

Ну вот видите, Вы и сами все понимаете, одно хочу спросить, как думаете усыпили бы этого котенка отдав за него реальную рыночную стоимость? Я думаю как досталось так и ценится. А вообще я удивлена, что турецкая ангора бывает агрессивной. У меня была кошка привезенная с московской выставки, ну очень нежная и ласковая и дети все ее такие же.
 
BestiyaДата: Пятница, 28.11.2008, 09:34 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Cat, нет тут межнациональной вражды.
У меня все родственники в Украине да и в принципе я на половину хохлушка smile
Ирен.
Мне прям польстило что вы так подробно ответили на мой пост.
Ради своего же интереса кинула ей линки не на котят а на красавца кота и еще не помню на кого.
Девушку они не заинтересовали т.к. она уже обзавелась питомцем.
Уверяю, выкидывают животных и за платно и за бесплатно.

Я тоже удивлена что ангоры такие агрессивные. Кошка особа была оочень характерная, недотрога.
Но вот кота разодрал маме ноги до мяса. Прошло уже лет 10 а мать после этого панически боится животных любого размера, даже пикенесов и черепах sad
Котят было трое. И все трое как собаки. Сторожили дом и чужих на порог не пускали.
Насчет усыпили бы или нет, думаю бы усыпили все равно. Т.к. это не от затрат зависит, а как я думаю- от человека.

В силу жизненных обстоятельств переехала жить на кавказ.Как говорится горячая точка( Абхазия).
И тут наблюдаю удивительное по жестокости отношение к животным (питомцам)
И как то переубедить человека и обьяснить что"так нельзя" просто нереально.
Не поймут cool

Доход Котянчика в 200 т.р. Вопросов нет т.к не имею привычки считать чужие деньги.
Просто можно постебаться и подумать, доход в год? surprised или в месяц...
А может у нее 5-ро детей dry
В конце концов 200т.р это не большая сумма.

Вообщем. Люди бывают безответственные и с этим ничего не поделаешь.

 
cat-dsxДата: Пятница, 28.11.2008, 15:45 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А вообще я вам скажу, что не стоит обращать внимания на подобных людей! А то развели сыр-бор из-за очередной "халявщицы"! Пускай на Птичке возьмёт задаром у бабушек! Таких людей очень много и мы не в силах со всеми ими бороться! А чтобы спасти наших питомцев от таких людей, просто не стоит им их дарить! И вообще нужно более тщательно присматриваться к будущим хозяевам! Ведь их видно невооружённым глазом! Просто нужно повнимательнее присмотреться!!!!
У меня был такой случай буквально этой осенью. На выставке я продавала котят(донских сфинксов окраса сил пойнт), и подошел вполне солидный мужчина с дочкой. Долго выспрашивал что и как. Попросил дать подержать.... Крутил котёнка и так и эдак, и под хвост и в рот заглядывал. Потом ушёл... Через неделю после выставки позвонили покупатели, попросились посмотреть котёнка дома. Открыла дверь - ОН!!! И снова крутил кошку, вертел... А кошка была пэт-класса(залом кончика хвоста), но по типу просто супер!!!... Начал спрашивать, а что если котята будут? Говорю, что кошка под стерилизацию. Скривился! Начал спрашивать о цене... Говорю, что отдам за 500$, а его аж перекосило! Дорого!!!
Так о чём это я??? Вот такие покупатели кошку или вам назад отдадут, типа писяет на кровать! или избавятся от неё, так как "не такая!!!" Я очень аккуратно к этому отношусь. Особенно когда продаю "солидным" покупателям. А тем, кто начинает плакать о том что "нет денег" вообще не продаю!!! И также аллергикам! От греха подальше!


 
BestiyaДата: Пятница, 28.11.2008, 17:54 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Offline
smile побольше бы таких заводчиков.К сожалению в рунете наблюдается обратная картинка, купить можно все.Только бы деньги были.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Приму в дар лысинького катенка
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: