Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Приму в дар лысинького катенка
Приму в дар лысинького катенка
cat-dsxДата: Пятница, 28.11.2008, 19:06 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Bestiya, знаете я довольно молодой заводчик... У меня только 2 помёта котят было. Но опыт в общении с людьми огромный, ведь я работаю медсестрой.... И общаться приходилось с разными по статусу людьми. И на выставках тоже видно, кто есть кто wink Многие думают, что с виду покупатель "солидняк", а значит купит за приличные деньги и будет любить до безпамятства. Но это не всегда так... Да, есть люди богатые и очень любят животных. А есть такие, для которых породистая кошка всего лишь показатель их собственного пристижа!!!
Если люди любят животных, то это видно!!! И иногда есть смысл продать таким людям чуть дешевле, чем потом жалеть...


 
NorushkaДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:47 | Сообщение # 32
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Эх, а у меня нежданно-негаданно появился взрослый красавец-кот бесплатно... И столько проблем создал!!! Но я его уже полюбила. Звериная судьба не от денег зависит. Как уж с хозяевами повезет. Я бы никогда не купила бы такого дорогого кота даже если бы и хотела (масштабы в провинции не те, зарплата у меня 2 т.р.), а вот попался отказник и будет жить у меня вполне счастливо и сыто - на еду денег хватит.
 
ИренДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:50 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Норушечка, а почему от него отказались?
Quote (Norushka)
будет жить у меня вполне счастливо и сыто - на еду денег хватит.

Всего Вам хорошего, и терпения, все таки малыш Вам достался с привычками...
 
cat-dsxДата: Вторник, 02.12.2008, 00:27 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Norushka, вам просто повезло, что вам попался такой кот! А коту ещё больше повезло с такой хозяйкой, как вы!!! wink biggrin biggrin biggrin

 
KatsyДата: Вторник, 02.12.2008, 01:56 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
прочитала вот эту темку.......просто нет приличных слов!!!!!!!!я человек принципиальный и ложь для меня - просто грех!!!!!
столько вранья и грязи.... детям прям котенка-лыска, без сделаных тестов на аллергию!!!!! да ни одна мать...!!!!
поэтому я не верю, что дети вообще в наличии!!!!!
просто захотела халяву!!!!!!
у меня дончак(буквально месяц назад приобрела)так вот: мне 21 год, я на 5 курсе, работаю. Откладывала свободные деньги на ноутбук....а потом столкнулась с этой породой и...влюбилась!!!!!!! какой там ноут!!!! перерыла кучу сайтов и...наткнулась на фото котенка(к сожалению не могу добавить((((как????), который был из питомника в Черкассах(а я из Донецкой обл.) так меня это не остановило - и цену я бы заплатила любую!!!! я приехала за котенком: так он сам ко мне подошел и на руки прыгнул: это был мой кот!!! если б сказали: мы хотим еще больше - я б из кожи вон вылезла, но купила!!!!! У меня еще доберман - так он кота как увидел - давай облизывать, а кот замурчал, как буд-то старого друга увидел!!!!!!
Да я теперь вообще уверена, что кот был рожден для меня и никого другого!!!!
А то, что 25-летняя девушка пишет чушь о таких зароботках и не желании платить за кошь деньги - такой бред!!!!!!!просто действительно нужна игрушка на время, чтоб потом не было жалко выкинуть или продать(тоже зароботок, кстати!!!)
а вообще Бог рассудит!!!!!! даже если вы, Котя4ка, в него не верите. Вранье - грех!!!!!!!



 
cat-dsxДата: Вторник, 02.12.2008, 02:36 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Katsy)
из питомника в Черкассах(

Katsy, а питомник случайно не "Child of Space" называется, а владелец Света Осипенко????


 
KatsyДата: Вторник, 02.12.2008, 02:47 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
да


 
cat-dsxДата: Вторник, 02.12.2008, 02:48 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А кот чёрный табби, голорожденный?

 
cat-dsxДата: Вторник, 02.12.2008, 02:50 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
У меня кошка из питомника Светы. Скажу одно - кошки у неё супер!!!! exclaim Ходите на выставки и получайте Бесты!!! biggrin

 
KatsyДата: Вторник, 02.12.2008, 02:51 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
дааа!!! он!!!


 
cat-dsxДата: Вторник, 02.12.2008, 02:52 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Знаю-знаю!!! Кот суперовый!!! exclaim :exclaim: exclaim
Покупайте в дальнейшем хорошую кошку и вперёд!!! Буде wink те заводчиком! biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал cat-dsx - Вторник, 02.12.2008, 02:53
 
KatsyДата: Вторник, 02.12.2008, 02:53 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
я еще незнаю где мне его лучше зарегистрировать((((у нас в Донецке???????? может модскажите????


 
cat-dsxДата: Вторник, 02.12.2008, 02:56 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
У вас должны быть клубы. Узнавайте! Смотря ещё в какой системе клуб зарегистрирован. Вам выбирать! cool

 
KatsyДата: Вторник, 02.12.2008, 02:57 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Владминес разве, а так ищу еще...думаю...


 
cat-dsxДата: Вторник, 02.12.2008, 03:01 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Насколько мне известно, это неплохой клуб.. Зарегистрирован в WCF. Можно и там. А выставлять можете и в RUI и в WCF. В общем решайте!!! В мае будет выставка в Киеве, можете попробовать!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Приму в дар лысинького катенка
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: