Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » подарите
подарите
марчукДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подарите котенка сфинкса очень нравят
ся уход и заботу гарантирую украина г.Горловка


Настенька

Сообщение отредактировал марчук - Воскресенье, 11.08.2013, 10:49
 
matisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:01 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (марчук)
Подарите
Не подарим!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
cos9ckДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:08 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 173
Статус: Offline
Если очень хотите и готовы долго искать, именно искать, а не сидеть сложа руки, то найдете. Скорее всего это будет либо взрослое животное, либо не голенький, а с хорошим шерстяным покровом, либо больное животное, которое нуждается в дорогостоящем лечении. Я свою купила, купила очень дешево, без документов. Пока искала были варианты со взрослыми, но хотела именно котенка. Больного бы котенка тоже взяла, если бы потянула лечение. Если не потянула, но котенок нуждался в помощи, то нашла бы хозяев, которые смогут оплатить лечение. 
конечно отдавать котят бесплатно никто не будет, ведь на них потрачено много времени и средств, но из тех вариантов, что я привела, можно найти, но в активном поиске и долго.


 
MikaДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:35 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Цитата (cos9ck)
ведь на них потрачено много времени и средств,
Полностью согласна,сначала бы сами попробовали их вырастить а потом бы я посмотрела как бы вы их отдали..... В них заложено все и нервы,время,здоровье свое,уже не говорю про деньги(которых потрачено не мало).И я  скажу то же самое что здорового,голорожденного котенка вам ни кто не подарит....Если сильно захотите найдете деньги и купите,как у меня знакомые копили на бенгала(кто то копит на отпуск а они на кота wink )


[/url]
 
Katya44Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:18 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Статус: Offline
Город: Воскресенск
matis,)))

Сообщение отредактировал Katya44 - Вторник, 12.11.2013, 01:19
 
utanechkaДата: Вторник, 12.11.2013, 23:35 | Сообщение # 6
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 126
Статус: Offline
Город: Москва
Знаю в " контакте" группу,называется СФИНКО.Там пристраивают котеек бесплатно.Правда эти животные нуждаются,кто в лечении,кто вышел из разведения и т. д. Может Вам там присмотреть сфинкса?
 
КсанаДата: Среда, 13.11.2013, 01:00 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
В контакте, пристраивают взрослых сфинксов, потеряшек, брошенных, недавно читала, что даже здорового котенка девушка забрала из клиники, хозяева привезли на усыпление, у ребенка аллергия. Очень печальные истории у этих животных. Подарите вот такому животному свою любовь и заботу.

 
larina_t1Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 04:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Kiev
Ужас!!! Какие есть люди,- убить, но не отдать другому. Просто нет слов!!!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » подарите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: