Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Киев. Канадский сфинкс в очень заботливые руки!
Киев. Канадский сфинкс в очень заботливые руки!
larina_t1Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 04:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Kiev
Канадский сфинкс в  ответственные, адекватные и любящие руки , кастрирован, мягкая лапка, к лотку приучен , дружелюбен , нежный , ласковый , отличный компаньон .Мальчику 4 года, здоров. Один глазик мутноват на вид, травма в младенчестве однопометником. Но глазиком все видит, в лечении не нуждается.  Очень общительный!  Здоров, привит, кушает супер премиум корма. Отдается по семейным обстоятельствам,  в Киеве, любящим и знающим породу людям. Перекупщикам просьба не беспокоить- котик будет проведываться, пока не буду убеждена, что всё хорошо. Фото котика высылаю заинтересованным на почту.
888888888 Татьяна


Сообщение отредактировал larina_t1 - Воскресенье, 17.11.2013, 04:24
 
matisДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата larina_t1 ()
мягкая лапка

Так и пишем - когти вырваны.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Возможно, мягкая лапка - это особенность этого котика. Может, он не царапается и не выпускает коготки совсем.  Вы пишите подробнее, фото и сюда надо прикрепить. Чтобы смысл в обращении был.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:52 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Человека мы можем и не знать, совершенно верно. Но прекрасно знаем варварскую процедуру удаления когтей, которую УРОДЫ хозяева, после, стыдливо называют "мягкая лапка".
Каждому и о каждом как говориться по делам его.
Поэтому прошу Вас, на другой ресурс!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Киев. Канадский сфинкс в очень заботливые руки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: