Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Мальчик сфинкс
Мальчик сфинкс
larina_t1Дата: Понедельник, 18.11.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Kiev
matis, ещё раз закроете мою тему и увидите как я общаюсь с неправомерно поступающими модераторами. Вы для начала найдите хозяев этого кота, тех кто ему делал эту операцию,  и тогда им проведёте воспитательную беседу, а так же и за то, что его хотели выставить на улицу лишь потому-что уезжали. Я временно приютила животное  создав ему максимально комфортные условия,  и не собираюсь выслушивать оскорбления и прочее хамство в свой адрес! А теперь попрошу открыть мою тему и почистить её от ненужностей, а так же, коль Вы так переживаете за животных,- то попрошу помочь найти порядочного человека для  кота, так как хоть и все любят на словах животных, но на действиях и врагу не пожелаю такой любви!

Сообщение отредактировал larina_t1 - Понедельник, 18.11.2013, 02:09
 
ktototamДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:48 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Все , мир. Давайте не будем ссорится. Просто вы ничего не написали ни о котейке ни о себе. У нас на форуме собираются люди которые фанатично любят этих животных. И понятие " мягкая лапка " всех приводит в содрогание. Мы рады что вы приютили этого мальчика и ищете ему семью. А вообще у нас очень хорший народ... давайте мирится а ? Меня зовут Татьяна.И мы постараемся вам помочь на сколько это в наших силах.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:16 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
1.Хамить начали Вы.

2. Угрожать будете мужу, если он вам это позволит!
Выполняю Ваше пожелание.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:24 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Татьяна, если Вы на самом деле не хозяйка этого мальчика, как мы поняли из темы, а просто хотите его пристроить в хорошие руки, в связи с тем, что его хозяева его бросили на произвол судьбы, то считайте, что вышло недоразумение.
Мы, модераторы этого форума, люди очень адекватные и объективные, но при этом мы очень любим сфинксов (иначе нас бы тут не было) и очень уважаем их "родителей". Никакое надругательство над нашими любимцами мы не прощаем. Вот и всё.
Если ситуация совершенно другая, то мы обязательно поможем, чем сможем. У нас на форуме Украина присутствует!
Добрых ручек и ответственных родителей парню!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Мальчик сфинкс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: